27 апреля 2024, суббота, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+25 +
Міколаас, 17:29, 14.02

Наша краіна ўжо два дзесяцігодзьдзі жыве пад кіраўніцтвам чалавека, для якога Ленін, Сталін і Гітлер - вялікія й прагрэсіўныя дзеячы ў гісторыі чалавецтва... Гэты ж чалавек актыўна зьдзяйсьняе рэабілітацыю сталіншчыны.

Ответить
+8 +
Rhtcn, 17:38, 14.02

Спасибо, очень познавательно

Ответить
+5 +
???, 17:51, 14.02


Много лет назад -- это когда? При Хрущеве всякие положительные упоминания имени Сталина были запрещены, а при Брежневе не было восстановлено использование его имени в наименованиях улиц и т. д., не были официально восстановлены памятники Сталину. Уж не после ли падения советской власти было такое наименование?

Ответить
+23 +
сер, 18:20, 14.02

Яркое подтверждение, что в Беларуси сохранился заповедник совка

Ответить
+10 +
василевс, 18:21, 14.02

Вот удивили ! В н.п. Драчково, не без известного смолевичского р-на до сих пор есть такая улица! И местные аборигены ей гордятся! Так что каждому по заслугам...

Ответить
+9 +
киндус, 18:24, 14.02

Зачем рассказали?
Завтра же снимут как раритет

Ответить
+5 +
Бефар., 18:42, 14.02

На аукционе эта табличка уйдёт за миллион...

Ответить
+39 +
fara, 18:42, 14.02

кажется на ней живут все белорусы

Ответить
+4 +
марк, 19:05, 14.02

Не важно на какой ты улице живешь - важно, какой ты сам...

Ответить
-2 +
я за, 19:20, 14.02

Жесточайше растрелять, не сталина, а лукашенки.

Ответить
0 +
нютанаин, 21:31, 14.02

В Пинске до сих пор стоит памятник Фиделю Кастро! При этом люди живут в полной нищете и полной безработице, основной автотранспорт Жигули копейка победы и трабанты! После посещения данного города резкая головная боль и полная опустошенность и слабость духа до чего банда страну довела!!!?!???

Ответить
+4 +
1111111, 21:40, 14.02

как говорил капитан Врунгель как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт

Ответить
0 +
ценитель, 21:42, 14.02

А ведь какой замечательный раритетный дом !

Ответить
0 +
hunter, 22:22, 14.02

В нашей стране при ЭТИХ горе-управителях эдакий маразм вполне вписывается в историческую канву, благо, что НЕУТОМИМЫЙ КУЗНЕЦ СВОЕГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ считает себя продолжателем совершенно гнусных дел ИОСИФА СТАЛИНА (ДЖУГАШВИЛИ).
Проведя косметический ремонт ничего не сделавшей для обороны ОТЕЧЕСТВА в июне 1941 года линии, Шкловский ВЫСКОЧКА (поверхностный историк) и его "кодла" продолжают ломать через колено сознание нынешних школьников, культивируя у них гипертрофированное восприятие ошибочных действий Главковерха, повлёкших серъезные неудачи Советской Армии в начале т. н. Великой Отечественной войны.
Истина об этом всём должна восторжествовать.
Жыве Беларусь!

Ответить