28 апреля 2024, воскресенье, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+92 +
мда, 17:41, 14.02

Пусть бежит. Всю кодлу потом в Дроздах и накроем, чтоб по миру не ловить.
Сколько там глубина озера в Дроздах ?

Ответить
+19 +
СС, 21:19, 14.02

Нет, б...я, до этого уже доходить нельзя. Нельзя ЭТО пускать к нам. Уже надо подыматься. Братья-украинцы показали - как надо!

Ответить
+55 +
корень жизни, 17:43, 14.02

НУ ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМ ТУТ ВЕСЬ ЗООПАРК! БОЖЕ! КУДА ДЁРНУТЬ С ЭТОГО ОСТРОВА БЕЗУМИЯ! КАК ВСЁ ЗА....АЛО!

Ответить
+12 +
7, 17:45, 14.02


Если у Януковича много денег, то его и в Ницце примут. Там одно время даже жил бежавший из Центрально-Африканской республики людоед Бокассо. И сбежавший диктатор Гаити Дювалье одно воемя жил во Франции. И на родине Ослунда очень богатого бывшего диктатора могут приютить. Сына Бакиева обвиняли в убийстве английского бизнесмена и в отжатии у него бизнеса и в то же время он поселился в Лондоне. На хрена Януковичу ложиться по Лукашенко? Даже в Россию сбежать ему не позволит его самолюбие. Если уж бежать, то туда, где не зазорно и голову на плахе сложить.

Ответить
+12 +
Bormotut, 17:48, 14.02

Это будет самый глупый его поступок. Здесь ему точно жизни никто не даст.

Ответить
+32 +
Бывший русский, 17:51, 14.02

Давай "пацаны" все к нам, поставим на довольствие, белорусы добрые ! Год гостеприимства.

Ответить
+56 +
иван, 17:53, 14.02

Янукович может сбежать в Минск по примеру Бакиева
+++++++++++++++++++
В какую страну сбегут все Лукашенки ….?????

Ответить
+7 +
Какая разница?, 19:22, 14.02

Та страна в другом измерении.

Ответить
+2 +
7776ол, 17:55, 14.02



"Если будет создано новое парламентское большинство, тогда первое, что надо делать – это пригласить МВФ и принять их условия..."

А вот этого делать ни в коем случае нельзя, многие страны на МВФ обожглись. Деньги нужно брать у правительств иностранных государств.

Ответить
+23 +
так-так-так, 18:38, 14.02


потым будзе лягчэй адным махам накрыць усю хэўру :D

Ответить
+30 +
ГАНС, 18:41, 14.02

Шноб хочет собрать в Беларуси зоопарк из изгнанников,банкротов политиков.Во что превращается страна??

Ответить
+4 +
ГОША, 18:44, 14.02

А куда потом побежит ?

Ответить
+6 +
???, 18:52, 14.02

Страна превращена в помойку. как тогда называется руководитель этого образования!

Ответить
+5 +
Aleg, 19:02, 14.02

Итого их тогда будет ТРИ. Могло быть и четыре, но одного в трубе зажали, не успел.

Ответить
+5 +
Сваяк, 19:14, 14.02

Вряд-ли плешивый простит ему вшивость, так как полудурок очень злопамятен и мстителен.

Ответить
+10 +
Люся, 19:20, 14.02

Добро пожаловать Янукович! Должность главного милиционера в Вилейке свободна Пускай продолжает дело своего отца полицая в нашем агрофюрерском государстве...
Даешь Януковича полицая

Ответить
+22 +
Старушка, 20:04, 14.02

Некоторые россияне хотят луку на место Путина... Мы ещё и приплатим, пусть забирают вместе с потомством!!! Россияне, мы будем очень вам признательны!!! Можно и Януковича в придачу!

Ответить
-1 +
Mac, 20:19, 14.02

Типичные рассуждения человека, имеющего интерес. Крайне негативный взгляд на принципиальную позицию - "Парижская коммуна", все потонут в крови и т.п. и заявления в ключе - нужно все простить олигархам, хочет майдан победы в конце концов или нет?

Ответить
+7 +
мишка-пилот, 20:27, 14.02

Такова бугая будет сразу издали видать. Его не спрячишь и ниутаишь, как пигмея бакиева. Но за шапками придется приглядывать палучше...

Ответить
+6 +
ева петечкина, 23:02, 14.02

и все они здесь только жрут и гадят...
и на это смотреть не интересно...

Ответить
+16 +
Николай, 23:07, 14.02

Превращается? Это издевка? Страна уже двадцать лет такая.

Ответить