27 апреля 2024, суббота, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-4 +
Vladimir, 20:13, 14.02

С подачи Жириновского, началось тесное сотрудничество Угров с близкими по крови и менталитету, турками и арабами, на всех уровнях!

Ответить
+22 +
Турция, 20:19, 14.02

Маленький приработок к зарплате. Чего уж там.

Ответить
+17 +
Gorbik, 21:48, 14.02

живет в Минске,Бедняга, женат на белоруске,зарплата белорусская. А в Турции, вообще, работу не найдет приличную без образования. А здесь - звучит гордо -работник посольства.

Ответить
-6 +
Бред, 20:41, 14.02

Сигарет чьего производства??? Неужели гродненского Винстона? Дебилы . Турки это гавно вжизни курить не будут. Вез своим оказию из Турции. Нахер ему рисковать за 100 евро при таком количестве сигарет?ваще озверели твари.

Ответить
+7 +
Угу, 8:59, 15.02

Отобрать ауди. Объявить войну Турции, а контробандиста в тюрьму... Навсегда

Ответить
+7 +
солдат, 20:47, 14.02

молодец водила, жаль не прокатило.

Ответить
0 +
ВСЕГО ЛИШЬ ПРОЩУПЫВАНИЕ ДИП НОМЕРОВ., 21:48, 14.02

Игра по новым правилам.

Ответить
+42 +
сяргей-паляшук, 20:48, 14.02

Эти люди ( из Азии. Африки, Кавказа) "разложили " некогда демократическую и аристократическую Европу взятками, коррупцией. хамством и своими азиатскими порядками...вот результат.
Думаю ещё не поздно отменить ( отказаться ) от Женевской Конвенции 1951 года о беженцах и начать потихоньку выбрасывать трутней обратно в горы .... Пасти скот.

Ответить
-1 +
Ты, 6:25, 15.02

Дурак.

Ответить
+16 +
mbenepoh, 21:28, 14.02

У росольства Турции конфискцют автомобиль, или нарушат "закон"?

Ответить
+8 +
Или опять муслимов бояться?, 21:53, 14.02

Перевозка контрабанды вне зависимости от номеров. Хотя и везутся турками.
А почему погранцы не должны соблюдать законы. Наши. Нашей Страны.
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
+3 +
klop, 21:47, 14.02

Может Мазда 6 или Ауди А6?
Турки любят тонкие

Ответить
+5 +
Sed, 21:55, 14.02

Извините конечно, но я таки не понял, а имели они право заглядывать в посольскую автомашину???

Ответить
+10 +
eXpe, 8:41, 15.02

Если дипломат обладает дипломатическим статусом и следует из своей страны в страну аккредитации - низзя. Если дипломат из Турции едет из Минска в Вильнюс по личным делам - могут досмотреть. Пусть даже и с диппаспортом. Часто во Франции ловят послов африканских стран с контрабасом и шмонают их именно потому, что ездят по личным делам.
Самым курьёзным случаем было задержание несколько лет назад в Париже семьи одного из послов Конго с двумя тоннами слоновой кости. Жена бивни слонов тупо перевязала верёвкой и обмотала газетами.
Дурачёк водила. На блоки сигарет достаточно было наклеить наклейки диппочта (дипломатическая вализа). На пушечный выстел никто не подошёл бы. А процедура досмотра таких грузов описывается целым томом инструкций.
Хорошо, что поймали с сигаретами. Случай - единичное из правила. Значит возят, возят постоянно и ничего не боятся. И могут возить не только сигареты. Что мешает вместо блока сигарет взять в машину пару пакетов белого порошка или брикетов взрывчатки? Канал поставки таких вещей может быть государственной политикой распространения ислама по планете.

Ответить
+5 +
г, 22:07, 14.02

Вы бы голандца остано вили

Ответить
+20 +
на, 22:43, 14.02

Интересно, что же тогда возят настоящие дипломаты, которых досматривать нельзя:)

Ответить
0 +
Я, 23:08, 14.02

ПЕРЕЖИВАЛ ЗА НАЛОГ СКУРИТЬ НЕ УСПЕЛ. ЧЕТКО РАБОТАЮТ СЕКРЕТНЫЕ СОТРУДНИКИ СТУЧАТ ДОБРОСОВЕСТНО ТУРОК КАК В АНЕКДОТЕ - КОГДА ЖЕ ВЫ НАКУРИТЕСЬ А МОЖЕТ ОН И НЕ ЗНАЛ О НОВШЕСТВЕ АУДИ НУЖНО БЫЛО В СОЧИ ВЕЗТИ 5-КОЛЬЦО А ОН БЕЛТУЛ ОБЬЕЗЖАЛ ВОТ И ПОПЕР НЕ ТУДА

Ответить
+2 +
интересно а посольству турции стыдно, 23:21, 14.02

или не очень

Ответить
+2 +
Алексей, 8:15, 15.02

Научен новым послом Свиных.

Ответить