27 апреля 2024, суббота, 20:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+145 +
тьт, 20:10, 14.02

Я и Мясниковича бы не позвала!

Ответить
+47 +
Ек, 21:04, 14.02

Ну и зря,приехал бы там бы его и арестовали!

Ответить
0 +
Дед СФ, 22:19, 14.02

тьт, 20:10, 14.02 ....Можете и не волноваться...Мясникович не поедет. Его гарант снимет, как только приедет с Олимпиады. Скажет, вот поехал Я и сколько медалей!!!! А вы вы разос, извините, срали страну! ...и правительство за борт....)))

Ответить
+47 +
ZoZo, 20:12, 14.02

Значит смена премьера с 1 апреля переносится на 3 квартал.

Ответить
+95 +
ru, 20:23, 14.02

не пускайте этого прихлебателя в такой красивый город , всё замарает!

Ответить
+1 +
mari, 16:15, 15.02

Да пусть бы поехал, увидел бы этот замечательный старый город и его архитектуру, и может в его дурной голове найдётся хоть одна извилина которая примет правильное и единственное решение в своей алчной жизни о реставрации НАШЕГО НАСЛЕДИЯ!!!!

Ответить
+92 +
г, 20:31, 14.02

Ну эт не место для директоров колхозов и диктаторов

Ответить
-57 +
Обойдёмся, 20:33, 14.02

А он и не собирался!

Ответить
+42 +
с охраной, 20:45, 14.02

с охраной не пустят.подумают армию взял

Ответить
+51 +
Алексей, 21:11, 14.02

Если бы поманили пальчиком, полетел бы на золотом унитазе показать бастарду с золотым пистолетом Злату Прагу.

Ответить
+64 +
Мирон., 20:38, 14.02

А это чучало. накой х...н там нужно. о чём с ним можно базарить.

Ответить
+37 +
мишка-пилот, 20:39, 14.02

Его много куда ещё нипазавут...

Ответить
+34 +
Stefan, 20:46, 14.02

Не думаю што гэта павінна быць некай сенсацыяй. Гэта нармальны падыход Еўропы. А вось з Мясніком прамазалі. Чаго запрашаць таго, хто нічога не вырашае?

Ответить
+31 +
нютанаин, 20:47, 14.02

Хряка позвали в человеческое жилище, все замарает и запятнает светлое имя саммита своей коррупционной принадлежностью!!!

Ответить
+43 +
DVIN, 20:48, 14.02

позови таких а потом ложки пропадают.

Ответить
+32 +
К76КЕН, 21:00, 14.02


Меня вот что удивляет. Когда-то Мясникович, поддерживая Кебича в качестве претендента на должность президента на первых выборах президента, с целью дискредитации личности претендента на должность президента Лукашенко распространял слухи о том, что будто бы Лукашенко что-то украл у стюардессы в самолете, летевшем из Китая, якобы не погнушавшись даже тем, что это что-то будто бы совсем мелкое (как будто дешевый фен). А Лукашенко не только как будто простил Мясниковичу нанесенную весьма оскорбительную для Лукашенко личную обиду, но и продвинул его так, что фактически сделал формально юридически вторым человеком в системе высшей государственной власти. Случись что с Лукашенко и Мясникович автоматически в соответствии с конституцией сядет в его президентское кресло. Странно, ведь Лукашенко обычно не прощает личных обид. Когда-то он не простил какую-то обиду бывшему первому секретарю Могилевского обкома компартии Беларуси Леонову, который по реальному статусу был чем-то вроде нынешнего губернатора. Но наказал Лукашенко Леонова очень коварно. Сперва поднял его, сделав министром как будто сельского хозяйства, а затем отправил на несколько лет в тюрьму за какое-то по нынешним временам мелкое прегрешение, явно точно понял такое послание ему Лукашенко, поскольку в своих комментариях о политике Лукашенко старательно обходит вопросы, затрагивающие личность Лукашенко.

Ответить
+3 +
ВасЯ, 23:16, 14.02

Всё просто, лука достиг такой стадии, что уже сам не назначает премьера, этим занимается кремль.

Ответить
0 +
Махно, 0:59, 15.02

Леонов сделал Луку президентом,а тот просто побоялся всесильного покровителя который как говорят имел маленькую армию расстреливающую несогласных и очень насоливших.

Ответить
+9 +
кац, 21:13, 14.02

назад не вернётся 100 проц.

Ответить
+36 +
Не правда ли, 21:17, 14.02

Позовите Вия!

Ответить
+59 +
Alex, 21:20, 14.02

Да. Впечатлений у участников саммита только от внешнего вида будет масса

Ответить
+1 +
103, 21:49, 14.02

Беларусь на саммите, запланированном на 23-24 апреля в Праге, будет представлять премьер Михаил Мясникович.
--------------------------------
Если доживет.

Ответить
+1 +
мужычок, 21:59, 14.02

Миша едет в Шоппинг туррр.

Ответить
+6 +
п, 22:05, 14.02

там Борозу. А за козла отвечатщь придется

Ответить
+2 +
....., 22:10, 14.02

Да кого не пригласи-мясниковичъ,пракаповичъ,ермаковичъ и др овичъ,ну что изменится?????????????

Ответить
-4 +
сд, 22:13, 14.02

Да плевать он на это хотел!!!!

Ответить
0 +
б-с, 16:08, 15.02

СД: плевать он на это хотел!!! Вопрос к СД; а если все демократические страны Европы плюнут на него? Вы можете представить себе, во что превратится его лицо?

Ответить
+2 +
den, 22:37, 14.02

Ну теперь Мясо точно посадят! Из зависти! :-))

Ответить
+3 +
Бефар., 23:51, 14.02

Там же Люди собираются...

Ответить
+4 +
Владимир, 13:16, 15.02

Зачем свинью пускать в огород.Он же не чего не решает попугай. С него такой же премьер,как с Лукашенко призидент.Убийцам не место за круглым столом демократической европы. Владимир Минск.

Ответить