28 апреля 2024, воскресенье, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+173 +
Пинокио, 22:31, 14.02

Ну скажите мне, разве это не грандиозный спортивный праздник для нас? ^_^

Ответить
-46 +
Эдзi Мэрфi, 22:50, 14.02

РАШКАВПЕРДЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Ответить
+115 +
Вольный, 23:02, 14.02

.....для вас может да........обогнали в медальном зачете.....писец полный, и что ..радость????.....для меня праздник - когда дети на физкультуре в школе не умирают и плавать умеют........короче хлеба и зрелищ , чарка i шкварка............Домрачева - вы может и хороший человек, медали взяли и все такое.......только плачу за квартиры подарочные - Я и сосед мой и папа покойный мой(он пенсии не получал- умер в 60)..... у нас в туалет на дороге сходить нельзя нормально..........Даша - всех благ и зеленых бумаг, мы потерпим(наверное.....

Ответить
-2 +
serg, 15:18, 15.02

Даша работает как вол, чтобы получать эти медали и я считаю, что она заслужила намного больше.
Вольный и плюсующие ему, зависть это плохо. Вокруг много денег и возможностей их заработать, мешает только лень узнать как и лень сделать.

PS не надо пенять на государство. Государство в мозгах у людей, меняйтесь внутри, перестаньте бухать и курить, ищите возможности и развивайтесь - поменяется и государство.

PSS И контрольный выстрел в голову "плачущему ляхтарату": А если бы вы были на высоких должностях и была возможность украсть, вы бы не украли? ))))

Ответить
+51 +
СЕРЖ, 23:17, 14.02

ДАРЬЯ!..ДАЕШЬ ТРЕТЬЮ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ В МАССТАРТЕ...

Ответить
0 +
уцуц, 14:49, 15.02

а у путлера зато щука больше ))))))))))))))))))))

Ответить
+7 +
Брест, 9:53, 15.02

Да Это не праздник, который должен объединить всех беларусов и повести к новым достижениям

Ответить
+1 +
113, 10:20, 15.02

Значит организация олимпиады удалась, как бы тут ее не поливали :)

Ответить
0 +
Не Вася, 18:53, 16.02

Попробуйте в динамике!

Ответить
+105 +
лявоны, 22:33, 14.02

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Ответить
+182 +
Ураааа!, 22:35, 14.02

Надо такой заголовок было сделать - "Беларусь в медальном зачете Олимпиады обошла Россию и Китай" И это не шутка.

Ответить
+13 +
Жыхар, 23:16, 14.02

...и Польшу, и Украину..вместе взятых!!!!!!!

Ответить
+129 +
Илья, 22:37, 14.02

Боже, какой же сегодня замечательный день!
Таких бы побольше.

Ответить
+11 +
serg76, 22:39, 14.02

БЕЛАРУСЬ ВПЕРЕД!!!!! ОБОШЛИ РУССКИХ!!!! УРА!!!!

Ответить
+104 +
ольга, 22:42, 14.02

Особенно бел-чырвона-белы флаг мне нравится в этой таблице!!!

Ответить
+46 +
надежда не хочет умирать, 22:44, 14.02

ПОПЁРЛО!!! Может и в чём-то другом попрёт уже, наконец! Пусть это будет началом чего-то бОльшего.....

Ответить
+4 +
литр, 22:45, 14.02

Ребзя, погнали в центр отмечать!!!

Ответить
+7 +
asdfasdfasdf, 22:46, 14.02

так держать!!!!

Ответить
+3 +
Константин, 22:47, 14.02

Собираемся на центральном маке и празднуем!!! Урааа!!

Ответить
+11 +
В какей гуляюць сапраудныя бабы, 22:52, 14.02

Хоць адзiн какеiст застрэлiцца сення? Вы мля мужыкi?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+57 +
ju, 22:53, 14.02

И заметьте, все медали завоевали женщины!!! Так держать, девченки! Может и с женщиной-президентом нам бы больше везло,а?

Ответить
+15 +
Алексей, 22:53, 14.02

Не даст теперь ВВП хитрозачесанному обещанных миллиардов. Останется тот без золотой посуды.

Ответить
+2 +
Гапон, 9:39, 15.02

Посуда ладно! В понедельник увидим статьи в ГАзетах: "Олимпийцы обвалили курс доллара" денюжки то обещанные платить придется. А это не много не мало почти полляма долларов. А еще три гонки впереди, да вдруг еще кто завоюет чаво нибудь....
Короче, все печально для Дрища! Кричит :денег нет, у Китая есть. Так с чего он платить собрался за медали? Нафтан продать придется!

Ответить
+9 +
Віктар Малочка., 22:54, 14.02

Жыве Беларусь - я думаю што у душах нашых АЛЯПЛІЙЦАЎ гэтыя ж думкі!!!

Ответить
0 +
Виталий, 22:55, 14.02

Беларусы молодцы.А у России и Китая что-то не так,надо им подтянутся,может ещё и догонят.Если каждый день по 3 медали это 3*8=24.Да мы всех обгоним ура!!!!

Ответить
+21 +
Кастусь, 22:57, 14.02

Нашы дзяўчыны - лепшая ва ўсiм свеце безумоўма, але поспехi адзiн за адным пайшлi як толькi правадыр з Сочы дадому адляцеў.
Нам вельмi патрэбна касмiчная ракета!

Ответить
+56 +
Егор, 22:57, 14.02

Я же говорю, плешь уехала, счастье к нам вернулось.

Ответить
+28 +
911, 22:58, 14.02

Украинцы как то поодстали, надо бы их поддержать.

Ответить
-7 +
Илья, 9:09, 15.02

Украинцам Евросоюз выделит из своих. За кусок территории.

Ответить
+14 +
манила, 22:59, 14.02

молодцы,девчата!так держать!

Ответить
+24 +
ИК, 22:59, 14.02

Это скорее праздник "главного биатлониста". Вот он действительно гопак сейчас пляшет)

Ответить
-13 +
Biathlete, 23:00, 14.02

Что и требовалось доказать, Федор, лариса, казан, хаха3раза. димон, не понял, а ты че не рад?

Ответить
+17 +
Прагматик, 23:03, 14.02

Цыплят по осени считают, не?

Ответить
+8 +
zuzia, 23:05, 14.02

что то не так , хитрозачес будет в экстазе

Ответить
+7 +
Эдуард, 23:06, 14.02

Поздравляю Вас , от всей души!!!!! УРААААААААААААААААААА. Для победы миллионы не нужны!!

Ответить
+12 +
Алексей, 23:08, 14.02

Вот эта достижение я понимаю !!! И думаю у нас еще будет золото !!! Молодцы!

Ответить
+21 +
Лариса Ник., 23:10, 14.02

Молодцы, девушки!
Так держать!

Ответить
+29 +
николай, 23:10, 14.02

А флаг ПРАВИЛЬНЫЙ ! хартия молодцы!

Ответить
+30 +
Seryi, 23:11, 14.02

Правильный флаг напротив нашей страны! Респект!

Ответить
+9 +
иван, 23:13, 14.02

Молодцы!!!!!!!

Ответить
+5 +
ИП, 23:15, 14.02

И это очень радует. Есть в нашей стране те, за кого стоит гордиться!!!
У России пока 12. И это значит, что затраты на Олимпиаду можно считать по медалям. Каждая медаль пока для России стоит всего лишь 4 миллиарда и 333 миллиона долларов каждая! Одуреть!

Ответить
+4 +
113, 10:22, 15.02

1. Для организаторов олимпиад так никто не считает, всегда считают по деньгам, затраченным на подготовку сборной.
2. Еще не вечер

Ответить
+2 +
Swimmer, 10:39, 15.02

С чего дуреть?
Олимпиада - это праздник!!! Так сказать - День Рождения, Свадьба! (Которые можно повторять праздновать намного чаще, чем проведение Олимпиады в стране).
Вы когда устраиваете свой праздник, надеетесь на прибыль?
Это окупить невозможно!!!
Это можно только отпраздновать, порадоваться и долго, долго помнить! Рассказывать об этом!
А денег каждый тратит на свой праздник столько, сколько может и хочет!
И не надо кивать на голодающих, обездоленных в это время сирот и стариков.
Не все, со своего праздничного стола, берут закуску и бегут кормить проходящих мимо ресторана прохожих. Хотя и такие встречаются.

Ответить
+11 +
Valdis, 23:18, 14.02

Даше - поздравления и самые наилучшие пожелания - её семье и родителям, вырастившим и воспитавшим настоящего патриота,
которым Беларусь может по праву гордиться!
А если бы она еще подготовила достойную себе смену - цены бы ей не было! Молодец!!

Ответить
+9 +
любопытный , 23:25, 14.02

По потраченным бюджетным средствам на спорт на дущу населения , мы должны завтра обогнать США и Норвегию .....))))))))

Ответить
+14 +
Интересно, 23:32, 14.02

Интересно, что все медели взяли женщины! Браво! А где же наши мужчины?

Ответить
-14 +
Инга, 23:35, 14.02

Я горжусь своей страной!!!

Ответить
+2 +
DjonnyD, 10:19, 15.02

Вы - больные, это минусовать? Я тоже горжусь своей страной. И мне четко понятно, где начинается Родина, а где заканчивается государство.

Ответить
+18 +
V..B., 23:37, 14.02

Уймите дети,Ваши выкрики в груди.
Вас ожидают,---------------- впереди!

Ответить
+20 +
Sраdar, 23:53, 14.02

А каб яны выступалі пад Нашым бел-чырвона-белым ,а не сцягам "сделано в ссср",была б падвойная перамога.
Бачыў скачкі Аллы Цупер- выдатна.Малайчына!

Ответить
+30 +
321, 23:55, 14.02

Хорошая таблица, кстати, с нашим настоящим флагом!

Ответить
+8 +
бог КС, 8:49, 15.02

Белорусы заслужили этот праздник! Тренер немец и исполнители белоруски вот и медали! может давно пора приглашать немецких специалистов во все сферы? особенно в экономику?

Ответить
-4 +
Виктор, 9:11, 15.02

УРА !!!
СБОРНАЯ БЕЛАРУСЬ .
МЫ ВСЕХ ПОБЕДИМ .
ДАЕШЬ ПЕРВОЕ МЕСТО СБОРНОЙ БЕЛОРУССИИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2014 года В МИНСКЕ

Ответить
0 +
Елена, 13:40, 15.02

Праздник и победа Беларуси начались чуть раньше, когда в костюмах белорусских спортсменов практически исчез зеленый цвет и остались в основном бело-красные цвета.

Ответить
+1 +
добрый, 13:44, 15.02

"ДАЕШЬ ПЕРВОЕ МЕСТО СБОРНОЙ БЕЛОРУССИИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2014 года В МИНСКЕ"

Весьма последовательно.Раз уж радуемся победам пиарщицы диктатора АзаренкО,то почему бы не порадоваться победе хоккеистов?...Или что-то не так,Бондаренко?

Ответить
+7 +
Дмитрий, 16:37, 15.02

Россия уже обошла Беларусь по медальному зачету, выиграв золото и серебро в шорт-треке.
Но беларусы все равно молодцы! Если честно, мало кто ожидал, что ваша команда добьется такого успеха, более того, еще все впереди. Есть повод гордиться своей страной!

Ответить
+3 +
Михаил, 9:03, 16.02

Все, праздник кончился! Россия третья, Беларусь - десятая. Кто-то написал:"Еще не вечер" - вот это точно. Дал бы Бог в десятке остаться.

Ответить