28 апреля 2024, воскресенье, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+162 +
воин-интернационалист, 23:56, 14.02

весь сброд пособирали.........

Ответить
+13 +
Кутузов, 0:52, 15.02

Это точно: прибежище для всяких отщепенцев, абреков, изгоев, предателей...Пригревает, хитрозачёсанный, себе подобных в надежде на всякий случай "завоевать" авторитет у таких же оставшихся.

Ответить
+9 +
какан, 12:27, 15.02

Сброд везет бабки- интересно куда наш сброд бабки со стопами направит!!!Не мешало бы уточнить адрес,чтобы не выискивать через интеhgjk разбежавшегося семейства тараканов,и вернуть наворованное народу,

Ответить
+30 +
nik_K, 0:00, 15.02

В Беларуси скоро будут жить все! Кроме беларусов....

Ответить
+10 +
да уж, 0:03, 15.02

кого тут только нету

Ответить
+7 +
Бефар., 0:03, 15.02

Стажтровку проходит у нас ?

Ответить
+10 +
shh, 0:12, 15.02

В кремле мечтают о второй серии.

Ответить
+2 +
обама, 15:43, 15.02

сегдня 25 годовщина вывода войск.Мне 46 лет . Я в то время служил на севере.Мои знакомые возвращались из афгана , кто сразу, кто через госпиталь,кто в цинке.... .кремль еще за первую серию не ответил и руки от той мясорубки никогда не отмоет.Да им шакалам не впервой

Ответить
+20 +
Йопта, 0:13, 15.02

""Афганцам нет нужды обижаться на ваш народ за то, что вывели войска в тяжелый для нас период."" - это ж до какой степени кармалям покировать хотелось! Взять власть чужими руками - что может быть лучше! А не твои ли афганцы убивали наших солдат? И чего они должны обидеться? Что не всех наших убили? А ты, чмо, как тут оказался? Банально сбежав от собственного народа? От собственной смерти. Надеюсь тебя свои же и повесят на исторической родине.

Ответить
+1 +
azhbeta, 21:37, 15.02

Может и его солдаты убивали ваших, а что вы там оставили? И зачем этот тип тут у нас, с какой стати? Если его отца-алкаша использовали советы под час оккупации Афганиста, то на что он расчитывает? Может думает, что беларусы еще раз поведутся на "интернациональный долг" - так пусть знает, что этого не будет!

Ответить
+7 +
Википед, 0:33, 15.02

20 октября 2011 года председатель правления Нацбанка Надежда Ермакова сообщила, что 74 % золотовалютных резервов Нацбанка (3,5 из 4,7 млрд долларов) — это долг перед банками по сделкам СВОП. Таким образом, реальные золотовалютные резервы составляют лишь 1,2 млрд долларов

Ответить
+7 +
Петрович, 0:36, 15.02

Был такой анекдот. Что означает фамилия "Кармаль"? Ответ - КАР-л МА-ркс и Л-енин.

Ответить
+9 +
woman, 0:41, 15.02

И это в центре Европы? Фу. Сгадило. После всех радостных новостей.
Столько золота и такой шлак...
Приютили. Обобрали? Оборзели!
Явно, небесплатно. Табор какой-то.

Ответить
+10 +
воин-оккупатор, 0:47, 15.02

Собрали всех изгоев бывшего совка и оккупированных территорий. Шикарно. Совок в миниатюре.

Ответить
+9 +
Арина, 0:52, 15.02

Коллектор

Ответить
+11 +
an_anatoliy, 1:08, 15.02

Лука своей политикой замарал не столько себя (что с него взять), сколько нас, белорусов. И причем - всюду и во всем. Страна будет 50 лет отмываться от его грязи.

Ответить
+5 +
Сiсi Кепвэл, 1:51, 15.02

СантаБарбара жыве у Беларусi

Ответить
+13 +
НИЧЕ СЕ ВОЙСКА ВЫВЕЛИ, 3:36, 15.02

НЕТ НУЖНО БЫЛО ПОМИРАТЬ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ А АФГАНИСТАН КАК ВЫРАЩИВАЛ НАРКОТУ ТАК И ВЫРАЩИВАЕТ А НАШИМ ХЛОПЦАМ ЭТОТ АВГАН ВСЕ НЕРВЫ СЬЕЛ

Ответить
+18 +
Дрон, 3:42, 15.02

баянист сделал из НАШЕЙ страны "помойку" разношерстных уродов-выродков!... То ли еще будет!

Ответить
+8 +
Наджыбула, адтуль, 8:05, 15.02

>...обижаться на ваш народ за то, что вывели войска в тяжелый для нас период...

Дзякуй трэба сказаць за дапамогу. Пятнаццаць тысяч хлопцаў загінулі за ваш бардак. Ці ты хацеў, каб славяне вас там вечна пасвілі?

Ответить
+9 +
Алексей, 8:07, 15.02

Пристанище беглых преступников, врагов собственных народов.

Ответить
+16 +
zdf, 8:59, 15.02

гробы из Афгана пришлись на наши 18 -20 лет
За что ? зачем ? Неопытные мальчики под нож профессиональных моджахедов Я помню как выли хором бабы на женской фабрике когда на проходную приходили суровые военные Все уже знали с какой вестью А сопливый афганец/они учились в техникуме/ в очереди моей матери на замечание вести себя прилично сказал что нас туда не звали

Его Беларусь пригрела
Был бы благодарен
А выходит нашей крови мало было ? подонок я думаю
/мой муж был ранен в Афгане/

Ответить
+10 +
нашчадак рэвалюцыянера, 8:59, 15.02

у каго ёсць жаданне паваяваць, няхай сваіх дзяцей адправяць у аўган і самі едуць!
нагадаю вам песню А.Разэмбаўма......
можа нешта да галавы і дойдзе......

В Афганистане, в черном тюльпане,
C водкой в стакане мы молча плывем над землей
Скорбная птица через границу
К русским зарницам несет ребятишек домой.
В черном тюльпане те, кто с заданий,
Едут на родину милую в землю залечь.
В отпуск бессрочный, рваные в клочья,
Им никогда, никогда не обнять теплых плеч.
Когда в оазисы Джеллалабада свалившись на крыло, тюльпан наш падал.
Мы проклинали все свою работу.
Опять бача подвел потерей роту
В Шинданде, Кандагаре и Баграме
Опять на душу класть тяжелый камень
Опять нести на родину героев
Которым в 20 лет могилы роют
Которым в 20 лет могилы роют
Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут
Горы стреляют, Стингер взлетает
Если сломаться, то парни второй раз умрут
А мы идем совсем не так, как дома
Где нет войны и всё давно знакомо
Где трупы видят раз в году пилоты,
Где с облаков не валят вертолеты
И мы идем, от гнева стиснув зубы
Сухие водкой смачивая губы
Идут из Пакистана караваны
А, значит, есть работа для "тюльпана"
И, значит, есть работа для "тюльпана"

В Афганистане, в черном тюльпане,
C водкой в стакане мы молча плывем над землей
Скорбная птица через границу
К русским зарницам несет наших братьев домой.

Когда в оазисы Джеллалабада свалившись на крыло, тюльпан наш падал.
Мы проклинали все свою работу.
Опять пацан подвел потерей роту
В Шинданде, Кандагаре и Баграме
Опять на душу класть тяжелый камень
Опять нести на родину героев
Которым в 20 лет могилы роют
Которым в 20 лет могилы роют

Ответить
+18 +
кери, 9:19, 15.02

Не страна а ГАВАНЬ ВСЕЙ ШВАЛИ! СТЫДОБИЩЕ!

Ответить
+4 +
ГАНС, 14:31, 15.02

Авгиевы конюшни переполнены,молодежь,пора уже чистить начинать.Мое поколение потонуло в де...ме и ваше начинает тонуть,всю шваль мира собирает Шноб у нас в стране,позоря её.

Ответить