4 мая 2024, суббота, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+13 +
T, 9:16, 17.02

Заставили?!
Он мне группу тату напоминает ! Они тоже говорили что к ним отношение как к гов.ну И ВСЕРАВНО ПОЕХАЛИ!

Ответить
+13 +
Хлющ, 9:18, 17.02

Если бы плющ был мужик, то не кивал бы на федерацию, а снялся бы с соревнований.....

Ответить
+6 +
капи, 14:57, 17.02

После такой операции, нормальный никогда бы не заявил себя на соревнования. Он по-сути инвалид, так как и я после таких же проблем. Тут себя надо носить, как хрустальную вазу, а он решил, что может тулупы. Смешной человек или его жена заставила. Славы захотела и на его здоровье плевать. Он рискует после такой операции сесть в инвалидное кресло и никогда не встать.

Ответить
0 +
Aleg, 9:19, 17.02

Вот кому это теперь интересно? Узким специалистам? Кто, кого, за что и почему...

Ответить
+20 +
жлоб, 9:26, 17.02

Если Плющенко не может объяснить что случилось, то это могу сделать я. Жажда получить еще одну золотую олимпийскую медаль не прилагая к этому титанических усилий!!!!!!! Вот как это называется. И жажда получить эту медаль столь велика, что человек забывает о чести, достоинсте и моральных принципах.

Ответить
+8 +
Святорус, 9:31, 17.02

Дурень ты Плющ.Даже если и федерация тебя заставила выступать то расхлебывать тебе и тебя будут обвинять в том что ты лишил страну медали,думать головой иногда надо и не подписываться куда не следует!

Ответить
+16 +
Евгения, 9:32, 17.02

рудковская своими выкрутасами - где больше (срубить) доведет Женечку до гробовой доски.Если бы он отказался никто бы на него не давил-он гордость страны.Надоело слушать про болячки Плющенко .

Ответить
+40 +
андрей , 9:34, 17.02

женя , ты был хорошем спортсменом , у тебя была возможность таким и остаться. Если ты болен, нужно сидеть дома и не трындеть , что тебя заставили , ты отобрал шанс у Ковтуна и сам слился , а теперь как не мужчина во всех изданиях оправдываешься , но всем уже и так все понятно.

Ответить
+12 +
kazan45, 9:38, 17.02

- Вы хотели принять участие в соревнованиях?

- Конечно хотел.

- То есть, вас вынуждали выступить.

- Именно так.
------------------------------------------------------------------------
Но, как известно, мы имели право выставить на Олимпиаде лишь одного фигуриста, поскольку парни, которые участвовали в прошлом году в чемпионате мира, заняли пятнадцатое и семнадцатое места.
-В прошлом году выступал ОДИН Максим Ковтун, который занял 17 место. Найти бы теперь мифического россиянина, занявшего 15 место. Полностью придуманное интервью, т.к. Плющенко однозначно знает количество мужиков-одиночиков, катавшихся на прошлом ЧМ.

Ответить
+1 +
Евгеньевич, 9:58, 17.02

Что то не так ©

Ответить
+1 +
ddd, 10:02, 17.02

вот и вырисовываются настоящие причины отказа Плющенко от соревнований. но остаётся одно "НО". это не сошлись в размере гонорара. за это выступление. чемпион хотел много здесь и сейчас. функционеры хотели нае..ть и урвать себе здесь и сейчас. исповедь последует скоро.

Ответить
+5 +
aaa, 10:05, 17.02

что-то все мутное-мутное.....

Ответить
+10 +
black cat, 10:07, 17.02

Опять - "золото" любой ценой. Совок был, совок остался.

Ответить
+2 +
Плющенко никому и ничего не должен, 10:11, 17.02

Ну и правильно- здоровье дороже, а президент может сам коньки одеть и золото взять - никто против не будет.

Ответить
+4 +
!, 10:18, 17.02

Для россиян не существует никаких правил, даже правил уличного движения. которые придуманы, чтобы сберегать жизни. Подумаешь, молодых спортсменов оставили без Олимпиады и вытерли об них ноги. не следуя правилам. Девиз россиян- если нельзя. но очень хочется, то можно.

Ответить
+10 +
Юрась з логава, 10:19, 17.02

Чиновникам плевать всегда на здоровье атлета, они гнались за медалями от своей федерации и после командной победы просто были в предвкушении личных подиумов. Плющенко нужно было проявить характер и пулично заявить о снятии, чтобы быть честным и перед собой, и перед болелами, и перед парнем, клоторый отобрался на Олимпиаду и дать ему шанс, а так рассуждает, как неудачник.

Ответить
+3 +
федя, 10:19, 17.02

Деньги про....и,а осадок остался!!!

Ответить
+2 +
xilnik, 10:28, 17.02

Пазл сложился. Теперь всё стало на места. Спортсмены ( и не только) - рабы в наших странах ( в совке) Чтобы быть свободным, надо тикать в нормальные страны,где уважают ЧЕЛОВЕКА.

Ответить
+7 +
экс-БССР, 10:35, 17.02

Ню-ню.Ждем новую версию отмазок от говнюка-подкоблучника.Рудковская баба ушлая,даже интересно,что придумала.Может из Федерации идейку подкинули.

Ответить
+11 +
Понятно, 10:37, 17.02

А Коммерческий чес по все России тоже принудительный. График чеса такой что и здоровый не выдержит

Ответить
+8 +
ххх, 10:56, 17.02

Н-да. После этой олимпиады Плющенко перестал быть ВЕЛИКИМ спортсменом...........

Ответить
0 +
georg, 14:07, 17.02

Он навеки стал великим Спортсменом, а великим Человеком никогда и не был.

Ответить
+9 +
любопытный , 11:05, 17.02

Ой я вас умоляю ...))) Даже на этой олимпиаде есть о ком писать , есть свои герои которые выигрывают несмотря ни на что в том числе и с переломами !!! Политика и шоу - биз так прочно переплелись со спортом , что попросту уже задавили его !! Кучка тщеславных , амбициозных , тупых и непорядочных людей попытались провернуть спецоперацию по оболваниванию народца , а когда тот не повелся и бабосы оказались в опасности ( в виде тура по российским городам ) , и вот тут началась эта вакханалия .....))))) соловьев , кудрявцева , ургант и прочие высказывают свое авторитетное мнение .........))) неужели каждая поющая или говорящая задница думает что нам это так интересно ???? Ах какой бедный , его оказывается заставили выступать , он не хотел , но его уговорили !!! Я заплакаль !! Господин плющенко в совсем уж недалекие времна вас бы за такой шаг очень бы жестко наказали , с лишением всех ваших регалий и наград !! И это ещё мягко сказано !!! Поэтому можете обижаться на своих советников и продюссеров , за такие необдуманые и подлые шаги по отношению прежде всего к болелам , но в глазах многих вы упали очень сильно и попросту говоря прос...ли свою может быть успешную карьеру !!

Ответить
+12 +
беларуска, 11:06, 17.02

Женя, некрасиво сваливать свою вину на других. Ты и ранее был не очень порядочен, а теперь хочешь обвинить всех, кроме себя

Ответить
+14 +
Вольдемар, 11:08, 17.02

Лучше бы он уже молчал ,,,, а то ,,,и заставили выйти на олимпиаду ,,, и ночью звонили и не могли найти замену,,,,детский лепет на лужайке,,,
Вот как можно одним поступком, перечеркнуть все свои заслуги,,,,
Спасибо жене,,,, батурин ,оказывается ,передается половым путем

Ответить
+2 +
спс, 11:26, 17.02

не виноватая я.он сам ком-не пришел!

Ответить
+12 +
Не правда ли, 11:32, 17.02

Безвольный мальчик Рудковский Женя

Ответить
-2 +
Лявоних, 12:31, 17.02

ЧУЕТ КОШКА, ЧЬЁ МЯСО СЪЕЛА.
И функционеры рашкоспорта приложили к этому скандалу свои грязные лапищи.
Желаем Максиму Ковтуну, его тренерам и близким стойкости
и готовности к победам. Милости просим - к нам в синеокую.

Ответить
+2 +
сова, 12:38, 17.02

Не виноватая я ! Он сам пришёл ! Как -то гадко всё !

Ответить
+18 +
я, 12:44, 17.02

Мне кажется что ты Женя просто жадное амбициозное чмо!!!!!!!!!!!!!
А мог бы уйти красиво!!!!!
НУ ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО НУЖНО??????????????????????????????????

Ответить
+14 +
Фёдор РФ, 14:15, 17.02

Никто не спорит - Плющенко выдающийся спортсмен !
Только этому выдающемуся спортсмену не хватило выдающихся человеческих качеств , таких как честность - для того , чтобы НЕ НАРУШАТЬ СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП отбора, ГЛАВНЫЙ критерий поездки на ОИ ! На чемпионате России победил Ковтун - значит он ЗАСЛУЖИЛ участия на ОИ...
В "команде" вклад Плющенко в общую победу БЫЛ, только он был НЕ РЕШАЮЩИЙ - там победила ВСЯ КОМАНДА ! Точно с таким же успехом Золото ОИ в командных соревнованиях получил бы и Ковтун...
Удивляет другое - получив ЗОЛОТО в "команде", Плющенко и дальше "потянул одеяло на себя", а в результате неловко свалился с чемпионской кровати и ещё бурчит из-под неё и оправдывается ! В народе говорят: "Взялся за гуж - не говори , что не дюж" !

Ответить
+5 +
kass, 14:32, 17.02

А я склоняюсь к версии Плющенко. Хотя, по-большому счету, никто не знает, как там на самом деле было. Только те, кто говорит про жадного Плющенко, хоть бы немного думали - жадный крадет, а он зарабатывает своими потом и кровью. И маловероятно, что кто-то другой взял бы это золото. Не появилась еще на горизонте звезда равная Плющенко.

Ответить
-1 +
?, 15:00, 17.02

Ради чего Плющенко подыгрывает тем, кто крадет? Он может сам заработать деньги, может уехать жить в другую страну. Что ему среди наворовашихся медом намазано, если выходит на соревнования, к которым физически не готов?

Ответить
-3 +
Михаил, 14:41, 17.02

В Росси, как известно, начинают ценить человека только после смерти. Это уже в крови у людей населяющих территорию бывшего СССР, пока человек жив, его обливают грязью, тиранят, как только могут. Почти все, кто пишет о Жене плохо, в своей жизни ничего не достигли в большом спорте. Кто знает всю клоаку внутри спортивных комитетов, что там происходи, тот прекрасно всё понимает. Почему россиянка лыжница уезжает в другую страну и, выступая на олимпиаде, становится неоднократным олимпийским чемпионом. Вот над чем надо задуматься. Женя не в чём ни виноват. Моё мнение, что Путин бывший спортсмен, и он разберётся. Любые происшествия в виде под ковёрных комбинаций, они вскрываются и выходят на поверхность, так было и при строительстве Олимпийских стадионов. Путин быстро без промедления принял решение и это правильно. А Жене здоровья и пережить весь этот кошмар в виде нападков, завистливых и ненавистных людей, а у комбинаторов из комитетов под ногами будет гореть земля, потому, что нельзя плести паутину интриг, а при этом страдает престиж страны.

Ответить
+6 +
Cerber, 15:30, 17.02

Что значит "заставили"? Лучше бы уж молчал. А даже если если и заставили, то не фиг подставлять других людей. Всё равно его карьере уже конец. Будет вступать только максимум в ледовых-шоу.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:37, 17.02

Вертицца аки гадёныш на шковородке...
Ему госдэп вместе с якудзой денюх пообишчал, шоб рашку без медали оставить! :D

Ответить
0 +
S., 10:52, 18.02

Что-то я синяков на нём не заметил во время его интервью, во время которого он убеждал всех, что здоров как бык. Тут дело в другом, - уходя уходи.

Ответить