4 мая 2024, суббота, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+11 +
!, 11:04, 17.02

10 лет? на кол гада!

Ответить
+12 +
бел, 12:41, 17.02

И ШОСа пусть возьмет заодно.

Ответить
+6 +
логично, 11:06, 17.02

Все, янек- собирай манатки и дуй в цалдирбие, пака тя в браслеты кияне не абули.

Ответить
+6 +
Бандюковича на нары, 11:11, 17.02

Молодец Кличко.Только так и никак иначе...

Ответить
+29 +
Это , 11:12, 17.02

Заявлять об этом - Это большая глупость

Ответить
+8 +
radical, 12:06, 17.02

полагаю он знает ситуацию получше и советники у него имеются,
политики делающие ставку на большую игру знают что говорить
и говорят не экспромтом

Ответить
+1 +
Кк, 15:17, 17.02

У нас за меньшее люди пропадали.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 11:26, 17.02

Молодцы ребята. Заставьте уважать законы. Лукашенко А.Г в Беларуси законами пользуется один и использует как палку. Пора перехватить палку и использовать по назначению.

Ответить
+2 +
ыва, 11:30, 17.02

у нас тоже всех посадят те кто голосовал за принятие законов больше 3 не собираться и т.д.

Ответить
+28 +
Batman, 11:36, 17.02

Да хрен на преступника.

Ответить
+5 +
вакса, 11:39, 17.02

Генеральный прокурор Пшонка поставлен Януком, и он будет Янука сажать за решетку?! Кличко, не торопись на волне народного гнева сажать - как бы тебе самому не оказаться там, куда ты в нетерпении хочешь уже отправить других. Украина обожглась на этом раньше, и теперь вы опять тянете ее туда же - лишь бы скорее взобраться на трон разграбленной страны...

Ответить
+28 +
Kastus, 11:43, 17.02

янык - рецидивист, поэтому "десятка" по совокупности его преступлений - мало! а за пролитую кровь? "четвертак" пока в самый раз!

Ответить
+15 +
Фама, 11:48, 17.02

Хто гэта ў Беларусі і калі паставіць пытанне рабром аб шматразовым захопе ўлады шляхам антыканстутыцыйных фальсіфікацый вынікаў прэзідэнцкіх выбараў???

Ответить
+3 +
ы, 11:49, 17.02

10 очень мало за все, что оно сделало....

Ответить
+11 +
михаил, 11:51, 17.02

Не дружит парень с мозгами совсем - Янукович еще может запросто стереть его с лица земли

Ответить
-2 +
!, 12:00, 17.02

Майдан начинают дробить на отдельные группы, которые противостоят друг другу. потому что имеют разное мнение относительно действий оппозиции. Это делается для того, чтобы не слушать Майдан вообще. как не имеющий единого мнения, чтобы существующие политики по прежнему договаривались между собой и давили все выступления народа, как вносящего только смуту. Нужны честные выборы с доступм к ним всех желающих, предлагающих свои программы, тогда люди будут делиться на тех кто кого поддерживает, за что и проголосуют, а не на тех, кто против кого чего.

Ответить
+3 +
imya, 14:35, 17.02

зека под суда, нефиг его было вообще из тюрьмы выпускать, бандит-рецедевиста. И Лукашенко тоже конституционный суд ждет не дождётся.

Ответить
+1 +
Рома, 15:02, 17.02

Вот вот,и нашего тоже самое ждёт с его 80% .Вообще народ за людей не считает,больше Бога проценты ставит. Да за Христа столько не проголосуют.

Ответить
+2 +
wer, 15:45, 17.02

Януковича то посадить при большом желании возможно,У него и прошлое и настоящее
уголовное. А вот нашему примату ничего не угрожает. Даже если его настоящие делишки являются уголовными, то прошлое его является жизнью шизоида и у него для доказательства есть в наличии все необходимые документы. Суд же может только отправить его как шизофреника в закрытую психушку на принудительное лечение на определенный срок и не больше.

Ответить
+1 +
456, 19:26, 17.02

Соглашайся Витек!
10 лет промелькнут незаметно.

Ответить