4 мая 2024, суббота, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-11 +
Dikr, 13:25, 17.02

kogda v prirode roditeli ubivaut potomstvo eto ponatno - 4tobi vizhit. no tut... pohodu toge process vizhivania. iz uma.
ludi ne perestaut udivlat mena, net bi 4em horoshim....

Ответить
+5 +
мнение, 21:58, 17.02

Что-то часто в нашей стране "мамы" стали убивать своих детей. Неужто мешают?

Ответить
+97 +
Ночной сторож, 13:35, 17.02

Это жестокие реалии современной Беларуси. Большинству белорусов вообще нельзя иметь детей. Кого могут вырастить и воспитать дикари? Себе же подобных. Каждый день вижу на улицах города как отец или мать ведет за руку ребенка, а во второй руке - сигарета. А бывает, что мамаша катит коляску с дымящей сигаретой в зубах...Это тоже в какой-то степени убийство родителями своих детей, но оно не прямолинейное, а косвенное...

Ответить
-40 +
Витилак, 14:35, 17.02

не надоело бубнеть? В семье не без урода.. в стране точно так же.

Ответить
+26 +
да-да, 15:34, 17.02

Да-да, почти в каждой белорусской семье точно также.

Ответить
-28 +
Алексей Рзаев, 15:35, 17.02

Дикари те, кто так рассуждает о своём народе, хотя вряд ли для вас он свой...

Ответить
+38 +
чушь, 15:49, 17.02

Девушка, не любите суровую правду жизни? А вы сходите на улицу, оглянитесь вокруг. Покрутитесь на детских площадках, послушайте разговоры биологических мам, понаблюдайте за их поведением.

Ответить
+82 +
Р, 13:49, 17.02

Жаль для баб не предусмотрен расстрел как высшая мера. Отправить тварь в тюрьму пожизненно.

Ответить
-25 +
[, 14:43, 17.02

Лучше в дрозды отправить!

Ответить
+31 +
И, 15:33, 17.02

Сначала надо оттуда другова жильца выковырять

Ответить
+67 +
только так, 13:53, 17.02

Закопать заживо рядом с убитым ребенком.

Ответить
+72 +
юрист, 13:55, 17.02

Пока уголовный кодекс и судебная практика не будет наказывать одинаково лиц мужского и женского пола, женские преступления будут становиться все чаще и тяжелее. Безнаказанность порождает чудовищ.

Ответить
+11 +
-090, 14:43, 17.02

ПОЧЕМУ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ В БЕЛАРУСИ???

Ответить
+42 +
Вопрошающий, 14:45, 17.02

Ну что Вы, онажемать! До сих пор отмазка работает.

Ответить
+76 +
Инна, 13:56, 17.02

За убийство ребенка нет оправдания. Отправить гражданку в тюрьму на всю жизнь.

Ответить
+78 +
мнение, 13:57, 17.02

Женщины всегда славились более жестокими и изощренными преступлениями.

Ответить
-22 +
Не правда ли, 13:57, 17.02

Бырло Всемогущее?

Ответить
+34 +
а, 14:22, 17.02

причем здесь бырло?

Ответить
+41 +
Кокок, 14:19, 17.02

И вот интересно, сколько ей дадут? Одной такой мамашке дали всего 9 лет. В то же время программисту, убившему взрослую кобылицу в драке, дали 15.

Ответить
+31 +
нихрена ей не дадут, 15:30, 17.02

Отсрочку ей дадут на 14 лет, поскольку по-быстрому забеременеет. Адвокат научит.

Ответить
+35 +
х, 15:32, 17.02

Быдлосуд признает ее действовавшей в состоянии сильного душевного волнения в связи с систематическими издевательствами со стороны ребенка. Дадут пару лет условно.

Ответить
+28 +
в отношении мужчин программа геноцида в Беларуси работает, 15:39, 17.02

Ага, причем кобылица еще и напала первая, а раньше всячески издевалась.

Ответить
+29 +
не удивлен, 15:40, 17.02

Ниче не дадут, признают невменяемой. Вот если бы наоборот - мужчине была бы обеспечена высшая мера.

Ответить
+29 +
andy, 14:41, 17.02

Жаль, что мать-одиночка из-под Шклова такого не сделала в свое время...

Ответить
+3 +
ответ, 15:21, 17.02

То-то же, жаль...

Ответить
+38 +
а как же муж, 15:32, 17.02

Муж опять окажется крайним.

Ответить
-19 +
Стары Литвин, 16:59, 17.02

Чёрт бы вас всех побрал. Еще ничего толком неизвестно. Как случилось, что за женщина? Может быть было убийство по неосторожности? Меня лет пяти мама, нечаянно, с коня скинула. Слава богу все обошлось. Да и наши органы... сами знаете...
Короче - не суетитесь под клиентом.

Ответить
+12 +
не тупи, 20:34, 17.02

И закопала тоже по неосторожности.

Ответить
+13 +
о, 20:35, 17.02

Меня лет пяти мама, нечаянно, с коня скинула. Слава богу все обошлось.
******************************************************************************************************
Увы, не обошлось.

Ответить
+6 +
АВВА, 22:53, 17.02

Меня лет пяти мама, нечаянно, с коня скинула
---------------------------------------------------------------
Надо было сбросить маму с поезда))))

Ответить
-5 +
ника, 18:34, 17.02

Таких не садят... Мать- учитель младших классов, находилась на лечении в псих. больнице. Отпустили домой на выходные......... Зря.... Сука врач, который отпускает больных людей! За что и будет наказан. А матери оправдания конечно нет!

Ответить