4 мая 2024, суббота, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+266 +
321_, 14:51, 17.02

- Я не знаю, какая позиция у этих фанатов... - А вот твоя позиция ясна и понятна, тщательно лизать задницу тнп.

Ответить
+145 +
линкор смелый, 15:51, 17.02

ЛЮДИ! А БЕРЕЖКОВ ТО ОБОРОТЕНЬ!!!! ВОТ ПЛЯТЬ ПЛЕСЕНЬ! СХОДИЛ В ЛОГОВО К ЗВЕРЮ И ЗАРАЗИЛСЯ СВИНОЙ ЧУМОЙ! КАКАТЬ Я ХОТЕЛ НА ТВОЙ ПРЕССБОЛ! ТЕПЕРЬ ХМЫРЬ!!! ПОНЯЛ! ПОЛНЫЙ ИГНОР ВЕЗДЕ!

Ответить
+49 +
Крыса, 16:07, 17.02

Покупайте больше его Пресгол. Киселев доморощенный

Ответить
+157 +
5, 14:52, 17.02

Подонок

Ответить
+3 +
пропал, 21:44, 17.02

WANTED!

Ответить
+155 +
ник, 14:53, 17.02

Читал его газету с первого номера. Выписывал вплоть до прошлого года. В этом году впервые не выписал и не читаю. В том числе и по этой причине - лизать меньше надо, товарищ Бережков...

Ответить
+163 +
777, 14:53, 17.02

А ВЕДЬ ОН ТОГДА ПОСЛЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ДАЖЕ ОБИДЕЛСЯ НА НАРОДНОЕ МНЕНИЕ О НЕМ. И ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ОПЯТЬ ОБИДЕТСЯ, ОБИЖЕНКА.

Ответить
+77 +
батэ , 14:54, 17.02

Ситуация ясна . Государство проявило свою позицию после того как общество высказало свою . А что касаемо маски --- бережков , подлизывать в маске невозможно . Это вы там в своем кругу соберитесь , обсудите . Фазаны говоришь .......

Ответить
+83 +
Яуген, 14:55, 17.02

Еще один лизун с шершавым языком.

Ответить
+38 +
Дымон, 14:56, 17.02

Не он перепутал свастику рекламируют фанаты динамо.

Ответить
+54 +
яйца фабержэ, 14:56, 17.02

Ай малайца, гэты Беражков...ён та та разумны, ен та знаить што падлизаць, хде и кали...

Ответить
+119 +
Чеслав, 14:58, 17.02

Это тебе, писака недоделанный, все равно с кем за одним столом сидеть - что с чертом лысым, что с гитлером, что с путлером. Как был шестеркой прикорытной так ей и останешься.

Ответить
+90 +
Юрась з логава, 15:02, 17.02

Владимир Бережков заявил, что «фанатам БАТЭ все равно, что рекламировать — свастику или Майдан».
*******************************************
Ссучился Вова окончательно, похоже, деньги съели совесть, впрочем, как и многие оппозиционные фигуранты (лидерами назвать их язык не поворачивается). Промолчал бы лучше, можно было бы предположить тогда о наличии гражданской позиции.

Ответить
+71 +
Юзик, 15:05, 17.02

За то твое лицо падла уже все знают, как тебе не стыдно, нету уже сил с этими идиотами которые белое от черного не могут отличить, у меня все :(

Ответить
+96 +
дзядзька зь мяцёлкай, 15:05, 17.02

бережков по себе судит: "всё равно кому лизать - луке, путину, гитлеру. лишь бы с должности-кормушки не прогнали"

Ответить
+60 +
лахматы, 15:09, 17.02

троль-режимный

Ответить
+30 +
oll, 15:09, 17.02

Тебя и на форуме твоей газетенки ни кто во грош не ставит, а раньше помню до сих пор, когда сняли Шушкевича статья у них на передовице была "Кебичевание и погрибение" Гриб стал председателем ВС, а Кебич премьером. Было время выписывал эту газету. А теперь даже на сайт захожу раз в неделю

Ответить
+66 +
Циник, 15:10, 17.02

Еще один прикорытник вякнул. Мое сугубо личное мнение заключается в том что не стоит на это обращать внимание. Пусть вякает. Это сродни встать в собачью какашку на улице. Вроде и неприятно, но не смертельно.

Ответить
+60 +
777, 15:10, 17.02

"Я не знаю, какая позиция у этих фанатов, подозреваю, им все равно, что рекламировать–свастику, батон или майдан." У тебя одна позиция, в любой позе и в любой ситуации, лизать зад луке.

Ответить
+76 +
zanetti, 15:13, 17.02

Господи, какое чмо! А ведь когда-то оно было человеком...

Ответить
+38 +
;jgf, 15:16, 17.02

Не зря к перзиденту ездил

Ответить
+111 +
Игорь, 15:18, 17.02

Он не фанатов оскорбил а весь белорусский народ и на историю страны ему плевать.

Ответить
+19 +
тутэйшы, 15:25, 17.02

Встреча пошла на пользу

Ответить
+23 +
Ага, 15:30, 17.02

Козлік-лукасек.

Ответить
+40 +
Infotozno, 15:38, 17.02

По заявлению о попытке шантажа и вымогательства.21 марта 2005 года в 12.30 Бережков был задержан ,и в присутствии понятых Алешкевича Г.Н. и Демянцевой Л.В. у него из карманов пиджака в собственной машине БМВ были изъяты купюры в количестве 10000 тысяч долларов США, но по истечению двух месяцев со дня задержания редактора газеты, было возбуждено уголовное дело против заявителя ,с целью отвести от Бережкова уголовную ответственность.

Ответить
+1 +
бабай, 18:03, 17.02

А потом весь срок в бобруйской колонии отлеживался в больничке.

Ответить
+18 +
Цезарь Макаревич , 15:49, 17.02

Бережков-ни богу свечка ни черту кочерга

Ответить
+35 +
ris, 15:50, 17.02

Жополиз на пайку нарабатывает.

Ответить
+18 +
Птица Феникс, 15:53, 17.02

Ничего удивительного. У него с юных лет люди как расходный материал.

Ответить
+20 +
Сеня, 15:58, 17.02

Идиот, кому ты там нужен в шайке ТНП? Твой "опыт, знакомства, статус" вообще никому не упали. Твой единственный актив это читатели, болельщики.

Ответить
+51 +
ната, 16:04, 17.02

по-моему, Вы пропустили слово был. "Твой единственный актив БЫЛ это читатели, болельщики"- так лучше.

Ответить
+13 +
., 16:13, 17.02

ну а ему всё равно где лизать: сзади или спереди...

Ответить
+29 +
hgn, 16:22, 17.02

Капский то же молодец! Снимите маски,выйдите на площадь! Да они издеваются, бл..дь, прямо в лицо. Много вас таких поснимало маски? Ни один сука не снял. Готовы в этих своих масочках сдохнуть лишь бы не нароком не обидеть власть любимую, да от корытца не отодвинули.А мы простые люди будем болеть как и болели за БАТЭ,, за сборную,за Дашку, за МАЙДАН!Получается по разную сторону баррикад мы с ними. Вот и делайте выводы господа болельщики про пушечное мясо и т.д.

Ответить
+25 +
лукаШок , 16:22, 17.02

пес, смердячий, бережков, спроси у своего плешивого хозяина, кто у него кумир, если память слаба, напомню- ГИТЛЕР и немножко сталин, он про них всегда, своему баструйчонку, вместо колыбельной, на ночь ему повестует, про сильное государство, с многочисленными полицейским аппаратом и т. д. Смотри, обидется, отгонит от корыта.

Ответить
+17 +
Виктор , 16:29, 17.02

некляев,карач, бережко. что с вами делают если вы всплываете как оно?

Ответить
+15 +
VanPersi, 16:59, 17.02

Интересно на встрече с прызедзентам кто был активный, а кто пассивный?)))) Бережков признавайся парасенок ты))))

Ответить
+30 +
Юрась, 17:08, 17.02

Я цяпер дакладна "Прессбол" купляць не буду. Чытаў з першага нумара! Між іншым... Пазіцыя рэдактара -- гэта адлюстраванне пазіцыі газеты, хацеў таго таварыш Беражкоў ці не... Гудбай, аміго...

Ответить
+13 +
Барабака, 17:10, 17.02

Друзья,поменьше патетики!Дружно игнорим ПБ,тогда и самого Бережкова(тьфу!!!) будет меньше поводов упоминать.И ему самому через тираж быстрее дойдёт.

Ответить
+12 +
pauluk, 17:28, 17.02

я то думаю что-то прессбол твой вонять начинает . А сегодня прочитал твою грязь на фанатов Бате и понял чем воняет твой прессбол Но холокост это не тожесамое что дихлофос . Для Якубовича да ,одинаково, атеперь понял что и для тебя одинаково верни деньги за подписку!!

Ответить
+9 +
динамо мн, 17:46, 17.02

бережков пёс

Ответить
+16 +
лукаСКОТ, 17:51, 17.02

НЕ ЗРЯ протебя Болодя писали в прошлой статье что ТЫ МРАЗЬ и ТЕПЕРЬ ТЫ, это РЕАЛЬНО ПОДТВЕРДИЛ!!!!!!!

Ответить
+31 +
п.о., 17:51, 17.02

Судя по фото на заставке, человек-манекен: бездумно-бездушно-безразличный это он сам.
А фанаты - РЕСПЕКТ!
Р.Ѕ. И к свастике пора перестать относиться по устарелым идеологическим клише как к символу исключительно фашизма. От Гитлера в истории уже мало осталось: дурачек малограмотный был помешан на "арийскости", людской крови ради сказочных идей много пролил... Про нашего агрофюрера тоже будут вспоминать тока пока необходим будет пример детям: як свіння палучыла рогі, как козел отпущения сам стал отпускать грехи, как кухарка правила государством...
Свастика тысячелетиями была и остается ведическим символом солнца: закатной и восходящей прорисовки. А то щаз как мусульмане изображения людей... - как пойдем со всех храмов индуских неугодные символы сбивать! :)

Ответить
+3 +
Вадим, 18:13, 17.02

Как под крыло Динамо попал. так сразу по-другому стал говорить. Товарищ Бережков скажу вам, что вы не уникальны в своём выборе. Однажды был такой критик Гитлера по фамилии Геббельс и думаю, что не стоит вам напоминать что в итоге этот человек (человек ли?) делал и каков был финал...

Фанатам БПТЭ которые не побоялись - Вам респект и мне не фанату футбола теперь известно, что всё же есть среди вас и нормальные ребята!

Ответить
+6 +
Бюрократ, 18:26, 17.02

Гражданин- товарищ бережков, вы даже в подмётки не годитесь тем 24 ребятам , болельщикам "БАТЭ" , как и Капский , впрочем.
Они никого не рекламировали , а высказали свою позицию по отношению к событиям, происходящим в соседней и, очень близкой , нам стране. И очень правильно сделали, что не молчали, в отличие от всей вашей братии.
Вы , придворные писаки, как страусы головы спрятали в песок , а нутро своё (задницу), размером с лобовое стекло БелАЗа, спрятать не удаётся, да и не удастся.
Так как воняет оно гнилью.

Ответить
+4 +
666, 18:44, 17.02

Бережок, у тебя ещё на одного читателя стало меньше!

Ответить
+3 +
Маланка, 19:39, 17.02

Владимир Бережков заявил, что «фанатам БАТЭ все равно, что рекламировать — свастику или Майдан».
_____________________________________________________
А с чего такое мнение ? По себе всех меряешь ?
Эти пацаны - еще , может быть , и малолетки, НО ОНИ ГОРАЗДО ЧИЩЕ ТЕБЯ !
Есть такая формула жизни : ЧЕМ БОЛЬШЕ БОБЛА - ТЕМ МЕНЬШЕ СОВЕСТИ!
Так вот тебе, милок, уже с ними и не бодаться !

Ответить
+1 +
4444, 20:03, 17.02

для меня прессбол перестал существовать... а ведь газета была хорошая, но позиция главного редактора... флюгер он.

Ответить
+3 +
Бюрократ, 22:20, 17.02

Так как воняет оно гнилью.

Ответить