4 мая 2024, суббота, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+61 +
Вопрос, 14:49, 17.02

А за чей счёт Цумарев,мэр Могилёва дом построил? Ну Ну...Проверяльщиков тоже знаем? А дочка Чигирь,из КГК,где взяла ссуду больше 1 млр и стороит дом в д.Лужок,используя гостехнику. Сказкипроверяющих надоели. Достали. Лукашенко,если ты такой честный,то где твои поддельники деньги берут? У народа небось??

Ответить
+49 +
шклов, 14:52, 17.02

Посмотрите,сколько дворцов,домов вокруг Шклова,как опят в лесу. И живут там не доярки и не комбайнёры. Отгадай с первого раза...Кто ..кто в теремочке живёт???

Ответить
+36 +
Вася, 16:22, 17.02

Вы лучше посмотрите по Минску и окресностям какие домики отстроили чинушки и их родня,после этого шкловские коттеджи покажутся вам шалашами!!!А официальной зарплаты у них не хватило бы даже на забор!!!

Ответить
+18 +
аврп, 16:51, 17.02

Да, местная илита довела страну до ручки под председательством председателя

Ответить
+24 +
Васе из шклова, 17:08, 17.02

Так и я про это. у Вас Дворцы,у нас шалаши. А деньги то народные.И все друг друга "крышуют". Виноваты доярки и пенсионерки,что скупили по 20 долларов. Наверное зашибись родне жить? И дом не отбирут,не конфискуют. И правда,просто скоты.

Ответить
+23 +
аврал, 14:53, 17.02

Только подозревается? А как же быть с тем кто уже причинил неслыханный ущерб?

Ответить
+44 +
игорь, 15:00, 17.02

да любого чиновника копни у всех дома дорогие авто и т.д. только оформленные на родственников .все об этом знают тем более соответствующие органы но никто ничего не делает . казалось бы сопоставил зарплату месячную со стоимость имущества --- 300 лет работать надо чтобы такую домину выстроить

Ответить
+27 +
Вася, 16:27, 17.02

Тогда можно сопоставить зарплату нашего сироты бесквартирного и стоимость всех его резиденций и авто,не говоря уже о 15 млрд $ состояния.Рыба то гниет с головы!!!

Ответить
+29 +
Цезарь Макаревич, 15:01, 17.02

Таких филиалов аж шестнадцать штук. Повязали только одного. А остальные?
Как там в песне: "боец пошел в разведку, но до разведки не дошел..."

Ответить
+25 +
бррр..., 15:15, 17.02

Коррумпірованных сволочей давно надо пріравнять к террорістам і предателям інтересов государства іначе іх не остановіть!

Ответить
+22 +
Палач, 15:58, 17.02

Тогда в государстве некому будет работать.Начиная с руководства райисполкомов, кругом одно жульё. А прокуратура, милиция способствуют этому жулью.

Ответить
+10 +
антоха, 17:03, 17.02

Бред несёте, все работяги как работали, так будут работать, и им намного легче станет это делать, если всех этих мразей коррумпированных "Начиная с руководства райисполкомов, кругом одно жульё. А прокуратура, милиция способствуют этому жулью." пересадят, а лучше расстрел пожизненно)

Ответить
+5 +
огласите список ,пожалуйста, 15:27, 17.02

все фамилии в студию.............

Ответить
+1 +
які там спіс?, 20:22, 17.02

Лазоўскі і ўся яго радня.
а яна ой якая вялікая!

Ответить
+18 +
djj, 15:38, 17.02

Это так называемое перекрестное субсидирование.
Монополия в политике и экономике слишком дорого обходится народу.

Ответить
+19 +
василевс, 16:27, 17.02

Ой ли! Лень было из Минска выезжать? Копните борисовские сети, уверяю, найдете много-много интересного! Ладно технику используют, так ещё и под видом и.п. выполняют работы для людей, а тугрики в карман! Вот где малина ! Мне кажется любые сети копни- найдешь много любопытного!

Ответить
+13 +
VaSSSeR, 16:29, 17.02

Что ж вы Молодечнеоские сети не ператрахнете? Есть кормежка тут!

Ответить
+10 +
igr, 16:40, 17.02

А я я,й а яж у Сочы быу. Апять без меня экономика тращыть.

Ответить
+18 +
bolbasovo, 17:18, 17.02

У нашего директора Оршанского авиаремонтного завода самый крутой коттедж в Орше. Завод на коленях, закредитован, убытки, долги и никому дела нет. Платит кому надо, сказки красиво говорит, пыль в глаза пускает - ломьем заставили территорию потипу работы валом, а реально завод уже год стоит. Во время инвесторам продали завод чтобы концы спрятать, а положение еще хуже и никто у него не спросит за прошлое и настоящее, а тем более за будущее. А это единственное градообразующее предприятие в поселке, к тому же рядом с родиной президента. Так где же борьба с коррупцией?

Ответить
-2 +
Анатолий, 18:03, 17.02

Какие вы все злые. Он же всего чуть-чуть отщипнул. И не себе, а детям. Нехорошо завидовать и злорадствовать!

Ответить