4 мая 2024, суббота, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+7 +
Ромик-гномик, 15:01, 17.02

посадить на зону этого больного урода и луку вместе с ним

Ответить
+7 +
))), 15:39, 17.02

7 раз стрельнуть и ни разу не попасть?
Точно псих!

Ответить
+19 +
могилёвщина., 15:01, 17.02

Ужас. Бедная женщина. На Могилёвщине всегда чёрт знает,что твориться! Врачу,выздоравления!

Ответить
+23 +
Мощно, 15:04, 17.02

"В Могиле посетитель психиатрической больницы 7 раз стрелял в врача из пневматики."______________________________
Мощно...
Должно быть так :"В Шклове посетитель кладбища 7 раз стрелял в могилу АГЛы."

Ответить
+39 +
дохтар Щигельски, 15:06, 17.02

ну чаво вы хацитя...я вось знаю аднаго пацыента, так ен сваем падначаленым гразицца галовы паадкручываць и им жа пад мышку пакласьци...и ничаво, краинай кируя 20 год, а тут нейкая пневматыка...

Ответить
0 +
1, 13:20, 18.02

То он на Украдиаде, то в телевизоре, то в Могилеве.
Прямо неуловимый Джо!

Ответить
+19 +
гена, 15:06, 17.02

диагноз: мозаичная шизофрения.

Ответить
-7 +
89, 15:07, 17.02

Надо было сразу топориком.

Ответить
+40 +
Ночной сторож, 15:12, 17.02

Вся страна - это уже давно огромная психиатрическая клиника. Нужно иметь железные нервы, чтобы не сорваться с катушек и не стать психом. Врачи довольно нагло себя ведут и сами часто могут спровоцировать конфликт. Отдала бы парню его карту медицинскую и ничего бы не было. А врачи-психиатры - это вообще отдельная категория...их зачастую самих ничего не отличает от психов.

Ответить
-2 +
T, 20:37, 17.02

Это просто низкая квалификация врачей в целом.
У нас же главное вытянуть деньги или вопросы решать а не лечить. Что бы ХОРОШО ЛЕЧИТЬ НУЖНО ХОРОШО УЧИТЬСЯ И ДОЛГО.

Ответить
+16 +
добрый, 15:35, 17.02

Может внебрачный сын мозаичного психопата,который сейчас в Дроздах прячется?

Ответить
+14 +
kukuruza, 16:00, 17.02

А главное заметьте какая интересная статья - угроза убийством, а не покушение на убийство. Т.е как бы угрожал, но не очень. А не промахнись, было бы просто убийство. Доктора бы тихонько закопали, а психа в Гаятюнишки. Это к вопросу о профессиональной защищенности наших врачей от всяких уродов. Зуб даю, что администрация еще заставит врача забрать заявление из милиции.
Был как-то прецедент в больничке, где больной с ножом напал на врача-эксперта. Думаете что-то ему было? А вот и нет. Только бедного доктора главврач с начмедом травили,травили, пока он не забрал заявление. Администрации надо, чтобы все было шито-крыто.

Ответить
+1 +
Сергей*, 19:21, 17.02

Ему без разницы какая статья,хоть терроризм- он псих,а значит не дееспособный.Максимум, что ему грозит-его поместят в ту же психушку и будут лечить до "выздоровления". Такой запросто и в Дрозды с ледорубом может направиться.

Ответить
0 +
1, 13:22, 18.02

>А не промахнись, было бы просто убийство.

Это из пневматики? Разве что если штык примкнуть.

Ответить
+16 +
pol, 17:16, 17.02

Богата Могилевская область на придурков !

Ответить
+2 +
ja, 18:48, 17.02

А если бы в милицанера, да при исполнении, а? Успел бы 7 раз пальнуть, а?

Ответить
0 +
кандагар, 22:09, 17.02

Да ничего ему не будет . Признают невменяемым и никакого уголовного дела. Недаром больной приходил на плановый прием к психиатру. Врачу надо быть более осмотрительным с таким " контингентом" . Хотя знала с кем работает .

Ответить