4 мая 2024, суббота, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+306 +
казак и сабля, 16:05, 17.02

КОНСПИРАТОРЫ! ВЫЙДИ ЕСЛИ ТЫ МУЖИК А НЕ ЛУКА-МУДИЩЕВ И СКАЖИ ЧЕСТНО- ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ! А ТО КАК ШНЫРИ ЧТО ОДИН КАК КРОЛИК ПОМАТРОСИЛ ЖЕНЩИНУ И БРОСИЛ! ЧТО ДРУГОЙ ШКЕРЯТЬСЯ ПО УГЛАМ! М..ДАКИ И ВСЁ! И НЕ БУДЕТ ВАМ УВАЖЕНИЕ! ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ! УРОДЦЫ!

Ответить
+66 +
Mason voice, 16:19, 17.02

Ну надо же, такой занятой, что некогда и шашку поточить...

Ответить
+4 +
Бефар., 19:38, 17.02

... после работы ему точат шашаку професионалы (ки)...

Ответить
+42 +
T, 16:32, 17.02

,,что его жизнь никоим образом не связана с какими-то семейными отношениями. Она связана только с той ответственностью, которую он несет как глава государства».,,
НУ ОН ПРЯМ КАК ГУНДЯЕВ!
ПРЯМ СВЯТ И ЭТИМ ,,ДЕЛОМ,, НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. ПИСКОВ НАВЕРНО МНОГО ЗНАЕТ... НУ В СМЫСЛЕ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ПУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ- ТОГО ЧТО МЫ ВСЕ С ВАМИ ДЕЛАЕМ;).

Ответить
+54 +
Вика, 17:53, 17.02

не понятно чего они боятся? какие то непонятные комплексы... может родители не разрешают...

Ответить
+109 +
иван, 16:10, 17.02

"Она связана только с той ответственностью, которую он несет как глава государства».
в нормальных странах, всю жизнь эту ответственность не несут, поэтому личная жизнь есть и у президентов:))))

Ответить
+34 +
ТутЭйшы, 16:12, 17.02

Бред.

Ответить
+132 +
По стопам шкловского мафиози, 16:13, 17.02

«Совершенно нетрудно даже неопытным взглядом посмотреть на рабочий график Путина, - заявил официальный представитель президента Дмитрий Песков, опровергший эти слухи. - И вы поймете, что его жизнь никоим образом не связана с какими-то семейными отношениями. Она связана только с той ответственностью, которую он несет как глава государства». ------------------------------------------------------------------------ ---------------------------------------------Только не понятно откуда потом появляются незаконно рожденнные дети?

Ответить
+46 +
врк, 16:13, 17.02

Если это так, то Олимпиада-царский подарок

Ответить
+36 +
Христос сказал, что обличение греха должно подкрепляться двумя или тремя свидетелями , 16:27, 17.02

Мир, дружба (свадьба), балалайка! Все по гэбэшному законсперированно.
"Семнадцать мгновений..." смотрели, так и тут сидели через ряд в берлинском кафе
и без пастора...

Ответить
+67 +
ivan, 16:29, 17.02

У Путина скоро отрастут усы, и начнет говорить на трасянке.

Ответить
+99 +
Юрась з логава, 16:30, 17.02

У Путина масса фобий и комплексов, жалкий мужичишка, с комплексом наполеона. Не понимаю Кабаеву, ведь женщине всегда хочется выглядеть красиво на публике в день своей свадьбы или деньги восточной барышне все затмили? Не будет счастья у тех, кто говорит о самом превратном чувстве словно воры на сходке, а ведь публичные люди.
Не знаю, как можно после всего уважать Путина тем, кто его уважает?
На днях мне один полковник-чекист в отставке говорил о том, какой сильный политик Путин, которого Форбс ставит на 1 место, на что я ответил ему:- Поэтому мы и живем так плохо, если даже полковники КГБ восхищаются тем, кто для прихода во власть взорвал сотни спящих граждан своей страны.

Ответить
-21 +
Дядя Саша, 20:55, 17.02

Юрась з логава, 16:30, 17.02
Юрась, Вы бы вылезли как-нибудь из своей ямы, посмотрели бы на мир вокруг, а ещё попробовали бы порулить хоть БеЛАЗом, что ли. И после этого, возможно, действительно толковые комменты могли плучиться. Хотя о чём я? Форумный боец руководить не сможет. Чуть что - снова в яму и писать типа осмысленные тексты. Вам-то какое дело до того, кто в чьей койке ночует? Мечтаете свечку подержать? Записывайтесь в очередь. Хотя злобных сплетников и спекулянтов чужим горем туда вряд ли запишут.

Ответить
-4 +
Дяде Саше, 0:03, 18.02

Всё что Вы написали - верно!
И то и другое - поступок, но для этого надо быть мужчиной,
а такое под силу не каждому. Жаль что этих "писак" большинство... жаль

Ответить
-47 +
лариса, 16:32, 17.02

Не понимаю этого жадного интереса к тому кто на ком женился,кто с кем развелся,кто что любит есть и кто с какой ноги встает с постели.Прежде думала что этой чушью интересуются постклимактерички родом из совка,а вот,поди ж ты-целое американское издание включилось...

Ответить
+23 +
анна, 17:47, 17.02

вспоминаю как в нищем СССР нищие студенты играли свадьбы. а так хотелось быть в красивом платье....Но увы 45 лет тому это было невозможно. Но мы были счастливы.Вокруг была нищета и это казалось даже нормой.

Ответить
-67 +
Бабушка из Буранова, 17:52, 17.02

Мужчины, завидуйте молча успехам других мужчин. Не мужское это дело. Путин не развелся, он пошутил над вами.

Ответить
+13 +
boox, 19:41, 17.02

-Дорогая, утверждаешь что я бревно в постели. А ты видела какие чудеса вытваряют гимнастки на бревне?

Ответить
+8 +
456, 19:53, 17.02

ну и рожи, что у одного , что у другой.
И это так выглядит счастье ?????????????????

Ответить
+20 +
???, 20:18, 17.02

Что то в последнее время правители порядочностью и смелостью не блещут. Понятно, если полюбил другую и тогда развёлся с женой (порядочно). И эту свою другую представил как жену (смелость). А то понаглели, ведут себя как блудливые и похотливые коты.

Ответить
+3 +
е, 20:26, 17.02

Не верю.На свадьбе должен быть и Лука.А он бы расповедовал обовсем.

Ответить
+1 +
Миколка, 21:39, 17.02

Нью Йорк Пост больше писать не о чем ?

Ответить
+2 +
333, 22:26, 17.02

Это не интересно. Гораздо впечатляющей будет их кончина.

Ответить