4 мая 2024, суббота, 22:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+18 +
Калi карупцыянера Ладуцька прылюдна павесяць?, 17:02, 17.02

Патрэбны добры снег. Як казау мой знаемы з фiльма "Формула кахання": Тут патрэбны памочнiк-гомасапiенс

Ответить
+8 +
Прылюдна вешауся Иуда, 17:23, 17.02

Страшна робiцца, i да дарог лi калi за працу бяруцца шнобелi

Ответить
+40 +
дед калаш, 17:09, 17.02

крыша убежала совсем. Это звучит как ликвидировать дороги в РБ!

Ответить
+22 +
Могилёвщина, 17:12, 17.02

Асфальт в лужи. И так каждый год. Инновации! Зато какой куш в карман.

Ответить
+25 +
д, 17:15, 17.02

Ладутька проедь от Белой вежи до Некрасов, по Куйбышева... урод ты

Ответить
+5 +
БудуЛай,вярнi,што украу-вярнi беларусам Беларусь!, 18:41, 17.02

Ладуцька,праедзь усюды. У Беларусi дзьве бяды: Табар ва уладзе i Ладуцька з табара

Ответить
+7 +
эй генерал, 21:34, 17.02

Ладутька, а почему в Польше нет на дорогах ям и " пломб" А потому, что там не воруют!

Ответить
0 +
алла, 0:58, 18.02

...поддерживаю, каждый раз, когда там еду вспоминаю налог на дороги и власть поминаю "крепким" словом, сволочи...

Ответить
+14 +
Тихон, 17:20, 17.02

Должен возглавить личным примером и показать как.
Лопату в руки и вперед! Надо быть проще и люди потянутся. )))

Ответить
+9 +
МАНЯ, 17:33, 17.02

ДАРОГІ Ў НАРАЧЫ НІХТО НЕ РАМАНТУЕ

Ответить
+11 +
н, 17:33, 17.02

Николя. Дорожники, это особые люди еще со времен пижона Лытина А.М. за ними надо месяц ходить,что бы продать то что им надо,потом месяц просить денег, потом месяц носить документы, потом месяц ждать денег,потом за день отнести откат. А ты о каких то там ямах. Соблюдай регламент - ямы заделывают после того что я описал.

Ответить
+13 +
Праведник, 17:33, 17.02

Имел честь сталкиваться. Ничего толкового из его идей не будет. По сути, такое же неотесаное б***ло, как и его ненаклоняемый.

Ответить
+16 +
Владимир, 17:47, 17.02

Ладутьке надо сколотить бригаду: Шейман,Мальцев ,Павличенко,Ермошина. Они закатают все ямы на дорогах, опыт у них есть ,как закатывть, как вести подрывные работы. взрыв в метро Минск,закатали хорошо.Народ белорусии закатали до нещиты.Они уневерсалы. Тебе мразь надо самому поучавствовать в этом проекте. С твоей то рожей. Владимир Минск.

Ответить
-5 +
военный, 20:20, 17.02

Владимир,Мальцев всю свою жизнь начиная с детства посвятил служению родины и ничего с этого не имел кроме звания "генерал-полковник" и уважения военных.Исключите его,пожалуйста,из вашего справедливого списка.

Ответить
+5 +
Мужик, 21:10, 17.02

Врать не надо . Служил я при Мальцеве . Никогда он авторитетом у офицеров не пользовался .

Ответить
+8 +
Алексей, 21:13, 17.02

После того, как Мальцев за пьянство был с позором отстранен от должности министра, а затем на нее вернулся, он перестал быть офицером. Второй раз он был беспощадно унижен, когда согласился поменять полковника (ген.-полковник!!!) на должности гл. пограничника. В 65 лет трудно учиться новому, даже натаске сторожевых собак. Обыкновенный ж...полиз, позорящий звание кадета.

Ответить
+7 +
ой, 17:48, 17.02

если в день катать по одному ладутьке в день -то может и не было бы ям на дорогах

Ответить
+6 +
лукаСКОТ, 18:03, 17.02

голову себе ликвидируй за день !!!!!потерпевший!!!!!!!

Ответить
+7 +
ага, 18:14, 17.02

а лучша вапшэ за час!!!

Ответить
+25 +
Те, 18:20, 17.02

Ладуцька- шоб ты каждый день через стариновскую улицу ехал. Паскуда. Уже столько денег с народа вытянули, что можно было купюрами дороги уложить.

Ответить
+8 +
Мужик, 18:44, 17.02

Вспомнился старинный армейский анекдот . Командир полка при посещении свинарника в подсобном хозяйстве увидел худого , как велосипед , кабанчика . Через час был подписан приказ : "-Ночь кормить , к утру зарезать , но сало чтобы было с прослойкой."

Ответить
+3 +
странник, 18:53, 17.02

Анекдот: ямы на дорогах должны быть обозначены красными флажками. Вы, когда границу РБ пересекали, на таможне красный флаг видели? Действует на всей территории...

Ответить
+5 +
Миколка, 21:34, 17.02

Прямо в точку, миф о лучших дорогах в СНГ разрушен.

Ответить
+4 +
коля , 18:57, 17.02

пусть в бобруйске козлы по орженикидзе проедут уже какой год бонох забил

Ответить
+5 +
стасюк, 18:59, 17.02

На Машиностроителей их всех,а лучше на трассу Р23!!!! Там вообще прощай подвеска за два раза.

Ответить
+4 +
Paulis, 19:09, 17.02

И так уже без подготовительных работ асфальт укладывают. Прямо в грязь и снег. Куда уж быстрее? Вот потому и модернизацию проср@ли, потому что тяп-ляп, абы отчитаться и деньги распилить.

Ответить
+7 +
дядя Витя, 19:17, 17.02

Какая отвратительная рожа.

Ответить
+5 +
Егор, 19:19, 17.02

Отличная байка на ночь глядя! Давай ИСЧО!

Ответить
+4 +
Коля Лукин, 20:06, 17.02

Ладутько вор вор вор Его надо судить открытом судом в Кампании с ......

Ответить
+2 +
Оптимистичный пессимист, 20:33, 17.02

> а также складируемыми органоминеральными смесями
======
это так сейчас смесь кирпичной крошки с навозом называется?

Ответить
+1 +
Игнатий, 20:44, 17.02

Какой шустрый! В детстве в кипятке искупали?

Ответить
+1 +
~!Q, 20:57, 17.02

Ямы в твоей голове уже не ликвидируешь, пластыря такого нет!!!

Ответить
+1 +
житель улицы Некрасова, 21:04, 17.02

В центре Минска, дороги очень плохие все в ямах и рытвинах. Улица Куйбышева вся перепахана. Пока доедешь до улицы Некрасова, так зубами так настучишься, что и есть не захочешь, все зубы болят. Мало того, так и в во дворах полно мусора, его просто не вывозят, так и стоит в контейнерах. Наверно, что бы меньше платить за вывоз мусора, ЖЭС - 85 заключил договор на вывоз мусора только один раз в неделю. Если не верите, то посмотрите что творится возле домов № 27, 35 по улице Некрасова. А Ладутько все трещит, как в Минске все чисто и красиво. Очередная брехня Минского чиновника.

Ответить
+1 +
pravda, 22:57, 17.02

В столице РБ на стоянке, возле городского ГАИ вдоль проездов, имеются ямы глубиной до 25-30 см. Причем, так равномерно распределены, что как-будто сделаны специально. Кого штрафовать? Бардак - это еще мягко сказано.

Ответить
+2 +
Cuba, 23:40, 17.02

Каков поп, таков и приход. Чего это ты Ладутько, в слякоть про ямочный ремонт дорого завещал. Аль продажные разведчики тебе новость принесли, что КГБ заинтересовалось судьбой денег, выделенных городу аж по лету прошлого года на эти же цели, а пришедших только сейчас. И срочно надо их, уже денег с инфлированных, чего-то смостырить. Смотри, мэр, за собой... будь правильным:)

Ответить
+5 +
митя, 0:10, 18.02

А сколько километров дорог можно было бы отремонтировать за деньги, потраченные, например, на дворец диктатора?

Ответить
0 +
DIMA, 1:40, 18.02

ГРАЖДАНЕ!!! ВАС МЯГКО ГОВОРЯ ПОДГОТАВЛИВАЮТ К ПОВЫШЕНИЮ НАЛОГА НА ДОРОГИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! КАК ПИТЬ ДАТЬ, ВЛАСТЯМ ДАЙ С НАРОДА ПОТЯНУТЬ!!!

Ответить