4 мая 2024, суббота, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+167 +
гость, 17:20, 17.02

У нас тоже есть человек, который всё отдаёт детям. Трём детям... И не автобусы, а целую страну!

Ответить
+265 +
Kastus, 17:22, 17.02

Божий Человек! Святой при жизни! Воплощение Добра и Милосердия!

Ответить
-27 +
Вася, 22:14, 17.02

только глупый. благими намерениями вымощена дорога в ад. как раз про него.

Ответить
+255 +
да, 17:28, 17.02

Здоровья этому Человеку! Пенсионеру с Большой буквы....ЧЕЛОВЕК!!!....

Ответить
+122 +
dex, 17:29, 17.02

Настоящий SUPERMAN уважаю!!!

Ответить
+175 +
был там, 17:31, 17.02

чистейшая правда. это ему памятник при жизни у казанского кремля поставили (на фото). респект!!!!

Ответить
+192 +
Ангелина, 17:36, 17.02

Спасибо и пусть Бог дает здоровья Вам и Вашим родным !

Ответить
+133 +
Андрей, 17:38, 17.02

Святой.

Ответить
+51 +
Андрей, 18:04, 17.02

Дай Бог ему крепкого здоровья!!!Сильный человек!!

Ответить
+56 +
jj-tt, 18:07, 17.02

Господи, дай нам силы хотя бы немного быть похожим на него.

Ответить
+29 +
Харьковчанин, 18:15, 17.02

настоящий Человек с большой буквы!

Ответить
+16 +
111, 18:21, 17.02

я бы так не смог.

Ответить
+35 +
Анна, 18:26, 17.02

Спасибо!!! Дай бог Вам здоровья и Вашим родным! Пусть они будут такими как Вы!

Ответить
+18 +
Сэм, 18:57, 17.02

Святой...

Ответить
+28 +
СoKa, 19:09, 17.02

Пример всем нам. Большой ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!!

Ответить
+17 +
юрий, 19:11, 17.02

честь и хвала ему

Ответить
+22 +
Вадим, 19:19, 17.02

да Бог здоровья этому Человеку!

Ответить
+12 +
Мамай, 19:33, 17.02

Учитесь, сынки!

Ответить
-58 +
Эдуард, 19:39, 17.02

Зря. Свои дети ничего не видели кроме вил и навоза.Не хотел бы я иметь такого отца.Сперва нужно своей семье жизнь обеспечить,чтоб не как скотина в стойле жили барачного типа. Это больной человек- переклинившего, что нужно все заработки отдавать людям,а свои дети пусть живут хуже интернатских.

Ответить
0 +
оллор, 9:13, 18.02

типа, плазму не повесил на ковёр, чтоб говном голову дете своих забивать?

Ответить
-8 +
Прохожий, 19:44, 17.02

Молодец дед! Только не понятно зачем было кормить ещё и государство? Ведь явно же государство принимало быков дешевле чем можно было продать на рынке например. Темболее что жил рядом с рынком.

Ответить
-7 +
бизнесмен, 20:05, 17.02

Не поделился бы-посадили.

Ответить
-2 +
Biathlete, 19:58, 17.02

Да, это явно не "наш" казан44, тот казан запомнился авиадебошем в белорусском самолете.

Ответить
+15 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:02, 17.02

Гасподзь пасылае нам сваіх анёлаў у выглядзе людзей, каб мы сталі крыху лепей.

Ответить
+14 +
Alex, 20:03, 17.02

Дай бог тебе здоровья и сил,отец

Ответить
-3 +
Легостай, 20:05, 17.02

нынешние татары не такие. казанскую молодежь могу назвать только татарчиками. едят спокойно свининку, пьют хорошо алкоголь в кафешках, ругаются. и самое отвратное - это закос под московские понты и поведение соответствующее. все такие "на шарнирчиках". в казани стало совсем отвратительно.

Ответить
+11 +
чиф, 20:43, 17.02

Этому человеку и его детям надо поставить памятник при жизни. Не брать с него денег ни за квартиру, ни за проезд в транспорте и кормить бесплатно. Это святой человек и герой.

Ответить
+15 +
вася, 20:50, 17.02

Нам бы такого президента

Ответить
+13 +
елена, 21:16, 17.02

делать подарки иногда куда приятнее,чем их получать.
И когда знаешь о том что есть такие люди,ты понимаешь что
добра в этом мире стало чуточку больше,больше света и тепла!
Спасибо вам за то что Вы есть!

Ответить
+11 +
Янус, 21:22, 17.02

Дай Бог ему и его близким здоровья!

Ответить
+20 +
alex-2, 21:32, 17.02

Этот человек с новым мышлением. Большинству людей не понять его философию. Но бывает, что такими людьми пользуются без зазрения совести.

Ответить
+5 +
Вася, 22:15, 17.02

почему это с новым, всегда такие были.

Ответить
+4 +
Геннадий, 22:53, 17.02

Отец, храни Вас Господи!

Ответить
+7 +
сяргей-паляшук, 22:56, 17.02

На таких людях держится пока МИР ! Пока.

Ответить
0 +
Марэк , 5:47, 18.02

Жаль что таких людей очень мало и спасибо что такие люди есть. Глядя на них задаешь сам себе вопрос :'в что я сделал для других? ' не для собственного живота, не для собственного благополучия, а для тех кто нуждается больше чем я. Спасибо ВАМ, великий ЧЕЛОВЕК за то что БЫ есть и дай ВАМ Бог здоровья на долгие года.

Ответить