4 мая 2024, суббота, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 109
+250 +
фокс, 19:11, 17.02

Надует!!!

Ответить
+215 +
Андрон, 19:45, 17.02

Или придумают ,козлы, такой налог, что Даша еще должна останется.......

Ответить
+72 +
Без Шнобеля!, 19:57, 17.02

Деньги отдать придется. Займи у кагала, но заплати.

Ответить
+5 +
1, 9:10, 18.02

лука попал на бабки...

Ответить
+10 +
Максим, 11:30, 18.02

Не волнуйтесь, с Вашего кармана возьмет!

Ответить
+106 +
гейзер, 20:26, 17.02

Нифига.У Даши золота теперь больше,чем у нацбанка Лукашизика.

Ответить
+6 +
radical, 0:03, 18.02

К сожалению олимпийские медали лишь позолоченные а не золотые.

Ответить
+9 +
яшка, 9:21, 18.02

думаешь в нацбанке не позолоченые чушки лежали)

Ответить
+15 +
даешь рэкорд, 22:46, 17.02

придется делать девальвуху.
Трехкратную !!!!

Ответить
+292 +
Йес!!!, 19:49, 17.02

Тогда скинемся мы на Дашу,готового снайпера...

Ответить
+131 +
Лунь, 20:25, 17.02

Гэта пачотна- памерцi ад трохкратнага алiмпiйскага чзмпiена....!!!

Ответить
+9 +
я, 9:44, 18.02

И" героя Беларуси" она уже получила

Ответить
+30 +
мысль, 23:57, 17.02

Если каждый скинется по доллару то - ого го - можно провести соревнования по биатлону ДРОЗДЫ-2014 где цель будет одна!

Ответить
+3 +
1, 9:09, 18.02

>провести соревнования по биатлону ДРОЗДЫ-2014 где цель будет одна!

Мишень "бегущий кабан" - это не биатлон, а стендовая стрельба!

Ответить
+2 +
Vladimir, 10:27, 18.02

"Мишень "бегущий кабан" - это не биатлон, а стендовая стрельба!" Побойтесь Бога господа! Полстраны припрется в Дрозды пострелять..! Начнут с кабана, а кончат поросятами и всякими воробьями!

Ответить
+17 +
я мы, 19:54, 17.02

Разоряй и
властвуй!

Ответить
+19 +
ДЗЬВЕ ДОБРЫЯ СПРАВЫ, 20:05, 17.02

Я прапаную расфармаваць ЦЫГАНАКАКЕЙ I узнагародзiць тых,хто праслауляе Беларусь.Замест ЧС правесцi вiншаванне алiмпiйскiх чэмпiенау.

Ответить
+19 +
gjghfdrf, 20:17, 17.02

Цыгане НЕ играют в хоккей. Они играют на скрипке и гитаре.

Ответить
+3 +
мы, 7:33, 18.02

Наш на баяне и нервах.

Ответить
0 +
Йопт, 9:30, 18.02

они конокрады

Ответить
+30 +
Наблюдатель, 20:56, 17.02

После олимпиады 2010 года, общался с Гришиным, олимпийским чемпионом. В беседе он жаловался, что ему олимпийский комитет выплатит всю сумму не сразу, а разбил помесячно на 4 года, до олимпиады в Сочи. Я думаю , что Даше так же будут выплачивать 4 года до следующей олимпиады. Вот интересно в случае девальвации рубля вознаграждение пере считают по курсу НБРБ???

Ответить
0 +
radical, 6:21, 18.02

да заберёт шантажом у какого нибудь девелопера (застройщика) дом или квартиру в элитном доме - вот и выкрутился
или прижмёт петипальпы кому нибудь из бизнесменов- те выложат чтобы не сидеть, уверен что команда найти бабки не из бюджета и не из президентского фонда уже дана.
------
налог на выигрыш итп в Америке 35%

Ответить
+221 +
Вася, 19:14, 17.02

А ведь может и кинуть! Не впервой!!!

Ответить
+181 +
Мастер, 19:46, 17.02

Очень на это надеюсь :) После того, как надует я УВЕРЕН Домрачева и Скардино не промахнутся :) Наша бронзовая медалистка вообще лучший стрелок в сезоне :) А попасть в лысину будет по-проще и по-приятнее чем в мишень :)))

Ответить
+35 +
njxyj, 19:55, 17.02

От этой продажной иудущки всего можно ожидать!
Мало он с мясником и шейльмой народу кинули?

Ответить
+155 +
пауль, 21:20, 17.02

Дарья Домрачева в интервью сразу после победы:- Даша, скажите, что помогло Вам выиграть?- Вы знаете, когда я стреляю, я думаю о нашем президенте..

Ответить
+29 +
Отдельный, 21:46, 17.02

+100 500 !!! Падцталом!

Ответить
0 +
1, 9:11, 18.02

Тв не думай, ты стреляй!

Ответить
+147 +
Ага, 19:14, 17.02

Похоже, что придется нашему бедному Будулаю со своим золотым унитазом распрощаться..

Ответить
+8 +
Майбах i Боiнг Домрачавай з Цупер!, 20:08, 17.02

Цыганакакеiсты хай скiнуцца i назауседы iдуць са спорта разам з Канекрадычам

Ответить
+3 +
vadim, 20:50, 17.02

Вооооооооооооооооот... все "арены" продать/сдать под картофелехранилища, а из арендной платы сформировать наградные для Даши Домрачевой и ей прибыток и народу приятно и вообще дело хорошее)

Ответить
+1 +
мишка-пилот, 1:40, 18.02

Ему што, первый раз денег "занимать" - ему это, как поздаровацца... Патамушта, са сваим унитазом-троном (симвалам власти) он добровольна нирастанецца.

Ответить
+148 +
Юрась з логава, 19:14, 17.02

ДАРЬЮ - В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Зачем нам старый и лысый самозванец, с вечно просящим и недовольным видом, а вот успешная и обаятельная девушка будет в самый раз, да и являет образ беларуской женщины, трудолюбивой, красивой и скромной.

Ответить
+32 +
Елена, 21:05, 17.02

О , ДА ! И тогда у нас будет не бацька , а матка ! Совсем крыша сьехала ?

Ответить
+3 +
Elena, 0:30, 18.02

Ну, Дарья хоть умеет имидж страны поднять и ни у кого не просит взаймы ))

Ответить
+5 +
Отдельный, 21:47, 17.02

Снова за Юрася походу какой-то тролль пишет..

Ответить
+91 +
Вадим , 19:16, 17.02

Срочно печатаются белорусские фантики и по курсу получит. Доллары ушли на "модернизацию". Молодец, Дашуля! Еще раз с победой!!!

Ответить
+28 +
савет, 19:16, 17.02

По сусекам кагалауским паскреби , да шнобелей усих ператраси !
А грошы саберы там , дзе шельма захавау .

Ответить
+91 +
ШНобель в шоке, 19:19, 17.02

ПАД СТАЛОММММММ!!! ШНОБЕЛЬ! СРОЧНА ПРАДАВАЙ БОИНГ! И МАЙБАХ! ДАША! ВОЗМИ ПЛОСКОГУБЦЫ И НЕ РАЗЖИМАЙ! ПОКА НЕ РАСПЛАТИТСЯ!

Ответить
+122 +
О, 19:21, 17.02

Подарит ей машину джилли. Квартиру в Минске. Ну и погоны генерала кгб.

Ответить
+34 +
А каго гэта е,дзе ты будзеш жыць БудуЛай!, 19:22, 17.02

ЦалДирБию хай Канекрад прадае

Ответить
+31 +
я, 19:22, 17.02

Продай свой ЦАЛ ДИР БИЕ !

Ответить
+21 +
ю., 19:23, 17.02

Придется продать майбах и виллу в дроздах!

Ответить
+153 +
клепа, 19:24, 17.02

Скажет опять: Кто гаварыл.Я ничего не гаварыл.

Ответить
+40 +
Макс, 19:25, 17.02

Пусть перетрахает свои приближенные кошельки, не зря же они жиреют за спиной своего патрона. Вот и будут 450 т.д.

Ответить
+15 +
Роман, 20:38, 17.02

450?
Олимпиада еще не кончилась.

Ответить
+5 +
Elena, 0:38, 18.02

Ну, можно взять у Шакутина - на некую Лепёхину деньги же нашлись. Можно заставить вернуть 250 000 $ организаторов конкурса "Мисска Минска", кстати, что-то не слышно вернули ли всякие Козиятки и иже с ним деньги в бюджет за свое позорное шоу? Можно заложить в ломбард золотой пистолетик Колин, и еще со всех "ниШЧых чиновников" собрать их часы. Глядишь, и на обеШЧаную премию за золотые медали Олимпиады и насобирают.

Ответить
-69 +
ХАсан, 19:25, 17.02

Вместо Домрачевой выставили 2-х потаскух.

Ответить
+61 +
hgf, 19:25, 17.02

По-моему Лукашенко Домрачевой построенную последней резиденцию должен подарить. так как Даша совершила настоящий подвиг.

Ответить
-23 +
neo, 19:27, 17.02

наверно, проще на ней жениться и делов то!

Ответить
+61 +
Усмешка, 19:28, 17.02

А впереди еще один старт! Банкротит его!

Ответить
+34 +
Ihar, 19:28, 17.02

Няхай тая кодла, што была э iм у Сачах зкiдваецца на прызавыя (поп таксама, на перамогi ж бласлауляу).

Ответить
-18 +
Не правда ли, 19:29, 17.02

Осталось дождаться результатов допинг-пробы.

Ответить
+22 +
смотри за руками внимательно, 20:08, 17.02

Не правда ли, 19:29, 17.0\\\\\\\\\\\ ДОЖДЁМСЯ! НЕ ССЦЫ!! ТОЛЬКО НОГТИ НЕ ГРЫЗИ!

Ответить
+16 +
Biathlete, 20:14, 17.02

квасАм напомню, что Даша уже выигрывала в этом сезоне гонки этапов кубка мира. И там была первой по скорости, и допинг у нее, в отличие от рашек, не нашли. Так что лучше жевать.

Ответить
+1 +
1, 9:13, 18.02

>допинг у нее, в отличие от рашек, не нашли.

Ну в этот раз допинг будут искать именно рашки.

Ответить
+54 +
serg, 19:29, 17.02

Пусть подарит Дарье одну из своих резиденций! Всё равно они ему очень скоро не понадобятся...

Ответить
+37 +
Сергей, 19:32, 17.02

Какой кредит???????Денег полно!!!!!Алехандро - выворачивай карманЫ!!!!!!!

Ответить
+23 +
За Санникова, 19:33, 17.02

Да не будет он беспокоиться и брать кредиты. Он же давно решил, если не хватит денег в казне, - продам унитаз!

Ответить
+95 +
Товарищ, 19:36, 17.02

Не даст. Он лжец -лжец со стажем. Выкрутит всё по своему, но не даст.

Ответить
+32 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:40, 17.02

Представляю в какой заднице оказалось бы правительство Норвегии, если бы оно избрав белорусскую экономическую модель развития, платило бы наградные деньги Оле Эйнеру Бьорндалену!!!
Лукичу в этом плане легче. У него только Даша, ласточка наша, да три золота!!!

Ответить
+41 +
любопытный , 19:43, 17.02

Кинет или введет налог за пользование тротуарами .....)))))))

Ответить
+36 +
nik_K, 19:45, 17.02

Нае....т! Даст квартиру за 30 штук и скажет заткнуться!

Ответить
+26 +
Владимир, 19:45, 17.02

Денег у него много но он не предсказуемый дурак может дать может забрать. Владимир Минск.

Ответить
+26 +
daim, 19:45, 17.02

унитаз понесет в ломбард чтоб рассчитаться.

Ответить
+3 +
Канекрад у ламбард!, 23:58, 17.02

Супер. Я пад сталом!

Ответить
+145 +
Москаль, 19:45, 17.02

По данным журнала Форбс состояния семьи Лукашенко составляет 15 млрд долларов.Вот где ваши деньги белорусы!

Ответить
+5 +
Беларус, 21:07, 17.02

а все наши деньги у прядсядателя нашего калгасу

Ответить
+19 +
кассир Вотруба, 21:25, 17.02

Москаль, 19:45
Прибавьте к ним все миллиарды кагала.
Получится сумма долгов висящих на РБ.

Ответить
+23 +
виктор , 19:46, 17.02

даже уже ёрничать не хочется.Даша молодец!

Ответить
+14 +
супер, 19:56, 17.02

Оригинальное фото,даже добавить ничего не хочется.Браво!!!

Ответить
+10 +
moryachok, 20:01, 17.02

На крайняк два годовых бюджета страны в загашнике.Думаю что поделится,он же у нас первый тренер.

Ответить
+23 +
eurofarm, 20:05, 17.02

Интересно, какими деньгами будет рассчитываться?
Мне кажется, белорусскими фантиками по курсу.
А если в банках опять валюты не окажется?
Обидно за олимпийских чемпионов.
Кинет, однозначно.

Ответить
+17 +
Александр, 20:06, 17.02

Даша молодец!!!!А батьке теперь придется отменить тендер на закупку 15 БМВ по 150 тыс.каждый,чтобы свои обещания выполнить.А Дарья-лучшая!!!!Молодец,всей семьей за нее болели!!!

Ответить
+30 +
Оно нам не бацька, 20:21, 17.02

Оно нам г..но шнобелевское

Ответить
+36 +
называць правiльна, 20:24, 17.02

Якi ён бацька? Ён - г....но...

Ответить
+1 +
Вельмi прыемна, Цал-барон, 0:01, 18.02

Барон, есць такое званне у табарных. Вышэйшая пасада Канекрада

Ответить
0 +
1, 9:15, 18.02

Не барон, а баро. Значит толстый.

Ответить
+21 +
Егор, 20:11, 17.02

По российским новостям сказали,что деньги за одну медаль Даша обещала детскому дому....
Как-то так....

А вторую можно ПОПРОСИТЬ перечислить родной школе.....
В итоге - денег не увидит ни кто!!!

Дашу с победой!!!!!!!

Ответить
+2 +
Анатолий, 21:08, 17.02

Новости надо внимательно слушать,верхоплав.

Ответить
+11 +
Николай, 20:12, 17.02

Еще вопрос, кто у кого одалживать будет. Домрачева честно заработала, а у лысого ни копейки своей.

Ответить
+17 +
сема, 20:15, 17.02

Деньги собрать у жителей п. ДРОЗДЫ

Ответить
0 +
Вася, 20:32, 17.02

Я готов всю зарплату отдать ,если вдруг не хватит.Дарья мы тебя любим!!!

Ответить
+11 +
Махно, 20:55, 17.02

Чего всполошились-600000уе за 4 золота копейки и никто кидать не будет, а Васе хочу сказать-на твою зп наши спортсмены и 3 дня не протянут. У Домрочевой до звания олимпийской чемпионки уже имеется энное количество квартир и авто, заметьте у простой не титулованной спортсменки имущества на сотни тысяч долларов,а все за нее так переживают. А так в принципе молодец. Поздравляю.

Ответить
+17 +
памяркоуны!, 21:21, 17.02

Вася, 20:32, 17.02 ..и что тебе да ее побед!!? или мне? или таким каки мы!"??? что прибудет и кому !??из нас!!
перестаньте !!быть идиотами!!!это не то во что идут наши налоги !!что это может дать для каждого какю приносить пользу это противоположное и одноразового ползования!!) нам не прибудет ни хлеба ни лекарств и ничего не надо быть идиотами!!!)

Ответить
0 +
ТАКАЯ ЯК УСЕ, 18:21, 20.02

........ЗГОДНА З ВАМИ (ПАМЯРКОУНЫ) ....И ЯШЩЭ ---СЁННЯ ЗНОУ ПАДАРАЖАЛА МАЛАКО ...АЖ НА 800 РУБЛЁУ...ХОЦЬ НИХТО ПРА ГЭТА НЕ ПАПЯРЭДЖВАУ ПАСЛЯ ПЕРШАЙ МЕДАЛИ САХАР НА 2 ТЫСЯЧЫ.... ВОСЬ И ПАЧАЛИ СКРАБСЦИ ПА СУСЕКАМ...

Ответить
+12 +
хе-хе-хе, 20:41, 17.02

лысый пообещал.....а когда лысый делал то , что обещал...???

Ответить
+6 +
Гродно, 20:49, 17.02

Уже дали звание Героя Беларуси...

Ответить
+6 +
alex-2, 21:11, 17.02

Зачем брать кредит? Надо сделать так, как в советские времена. Жалко денег для хорошего работника - ему грамоту вручают под гром аплодисментов для большего эффекта! И всего делов.

Ответить
+4 +
alex-2, 21:17, 17.02

Не надо никакого кредита! Как в советские времена: жалко хорошему работнику денег дать! Вручают ему вместо них грамоту под гром аплодисментов (для эффекта) и всего делов! Дёшево и сердито.

Ответить
+23 +
антоха, 21:17, 17.02

Соседи,с победой!!!я сегодня за Дашку переживал больше,чем за своих!откровенно завидую,что она не выступает за Россию(((удачи в дальнейшем

Ответить
+3 +
gena17km.ru, 22:51, 17.02

Если бы она не переехала на свою Родину Беларусь, еще не факт что бы в России пробилась в сборную в свое время, вы там много талантов загубили.А про Скардино так и говорить нечего.

Ответить
+20 +
Николай с Миргорода, 21:27, 17.02

Болею за своих девчат. Однако сябры, ОООчень рад за ВАШУ Дашу !!!

Ответить
+4 +
кристина, 21:50, 17.02

сказал сделал пускай платит она кишки рвала ради этог

Ответить
+4 +
Дмитрий, 22:19, 17.02

Как жаль вас люди.Вся страна в едином порыве радуется сумасшедшему успеху беларусской сборной и лиш кучка демотиваторов всё не может спрятать за зубами свой оскал..На всех сайтах позитив,море положительных эмоций и гордость за соотечественников,и лишь сдесь как обычно всеобщее уныние.

Ответить
+2 +
1, 9:21, 18.02

>Вся страна в едином порыве

Прямо эпидемию дизентерии описывает!

Ответить
+5 +
француз, 22:19, 17.02

Даша,сдается мне, что Форт-Нокс вывесил белый флаг.

Ответить
+3 +
Несогласный, 22:37, 17.02

А я вот читал,что США,Англия,Канада,Германия,Норвегия платят чемпионам вразы меньше чем Беларусь.

Ответить
0 +
я, 9:54, 18.02

США платит 25 тыс за золото Канада20 тыс., Германия 21 тыс.,
А вот Азербайджан 510 тыс $, Казахстан 250 тыс., Украина 125 тыс, Россия 115 тыс.

Ответить
+8 +
Макс, 22:43, 17.02

450000 $ призовых.... трактор "Белорус" стоит 20000$ Даша,будут тракторами предлагать-не бери. Бери бабки. ))))) 22,5 трактора будет.

Ответить
+5 +
Лямпионик , 22:44, 17.02

Не беспокойтесь ,,, чэсна ,,,,, заплатить по курсу Нацбанки ,,,,,,,,,биларускими бумажками ,,,,Надька к концу Лимпияды напечатает скоко надо ,,,,

Ответить
+4 +
вий, 22:56, 17.02

У моего преятеля отец живёт в Любенском районе он в 80годах вывел кокойто сорт кортофеля так ему дали ленинскую премию 25000 совец денег,самое интересное к нему прям на этом пленуме подошли*товарищи*и попрсили добровольно пренудительно перечислить эти деньги в фонд мира,наврятли Даша увидит всё сумму.

Ответить
+6 +
гном, 23:47, 17.02

Лукашенко А.Г. " Звание героя Беларуси дорогого стоит. Мы в расчете, Даша "

Ответить
+2 +
Палач, 9:17, 18.02

Деньги найдёт, у него много должников прикормышей типа Бакиевых.

Ответить
+1 +
впрт, 9:24, 18.02

Правитель видно не рассчитывал на такое количество наград, а теперь не потянет выплату. А спортсмены заработали честно

Ответить
+2 +
LIBERTY, 13:53, 18.02

НАКРЫЛА ГРУДЬЮ АМБРАЗУРУ)))))

Ответить
0 +
Алекс, 10:45, 22.02

На Гомельском заводе *Кристалл* со всех рабочих и инженеров собирали по 13 000 рублей на *Красный Крест*. Со всей Беларуси так поскубут - и будут деньги на награды. Делов - то.. Правительство давно решает свои проблемы за счет народа.

Ответить
0 +
Партизан, 12:46, 22.02

Чувствую скажет: Грошай няма, ршчытаюся бульбай, можа зернем и трахтарами. Но Дашуля ты молодец, умница. Мы гордимся тобой. Ты гордость нашей страны. В истории РБ врятли такое уже когда-либо повторится - 3 золотые
медали завоеванные одним человеком!!!!!!

Ответить
0 +
Галина, 13:39, 22.02

Не волнуйтесь,все деньги возьмет с нашего кармана.

Ответить