4 мая 2024, суббота, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+9 +
Владимир, 20:06, 17.02

Домрачева стала шестой . В зимних видах спорта, помимо Домрачевой, всего пять женщин на одной Олимпиаде завоевывали три золота – Любовь Егорова (1992), Лариса Лазутина (1998), Марья-Лийса Кирвесниеми (1984), Марит Бьорген (2010) и Яница Костелич (2006).

Ответить
-31 +
клякса, 20:16, 17.02

мне почамута не радастно.

Ответить
+31 +
Зайка попрыгайка, 20:42, 17.02

клякса, 20:16, 17.\\\\\\\\\\\\\ НУ ЧТО ТЫ НОЕШЬ!!! ИДИ В САД! И ТАК КИСЛО! ДАЙ ЛЮДЯМ ПОРАДОВАТЬСЯ! ОТ ВАШИХ УЖЕ ХМУРЫХ ЛИЦ ХУЖЕ ЧЕМ ОТ ШНОБЕЛЯи к.

Ответить
+23 +
Виталий, 20:18, 17.02

Ещё не вечер, Даша вперёд к новым медалям!!!!

Ответить
-34 +
Вперёд к наградам созаичного!, 21:18, 17.02

Прославляй,даша, тирана и его режим.
Всёравно лохи не поймут, на чей престиж ты работаешь.

Ответить
+3 +
Отдельный, 21:40, 17.02

А тролли гэбешные уже тут как тут, все пытаются выставить оппозиционно настроенных людей экстремистами и противниками всего белорусского.. Так вот фиг вам, уроды! Мы за Беларусь и за беларусов, в том числе и за наших белорусских спортсменов!

Ответить
+3 +
Натали, 22:07, 17.02

А я не согласна,что она прославляет АГЛ. По Вашему,надо лапки сложить и сидеть? Спорт вне политике.

Ответить
+12 +
ю, 20:19, 17.02

Ну раз Медведь упомянут и Щербо, то и Бьёрндалена надо упомянуть

Ответить
+3 +
sannick, 22:35, 17.02

А как же Фелпс?

Ответить
+66 +
5,45, 20:20, 17.02

Дашу - в президенты! Луку - в Гаагу! Колю - в школу!

Ответить
+10 +
Краскор, 20:24, 17.02

"Россиянка" Скобликова звучит по идиотски. Какая она нафиг россиянка была в 1964 м?

Домрачева в Нягани жила и начинала за сборную РФ. На чемпионате мира в Ханты-Мансийске многие за Дарию болели с триколором в руках.

Ответить
+12 +
непогодин, 20:51, 17.02

Обязательно должен был быть такой коментарии, о русском прошлом дарьи.
Только почему то забывают такие комментаторы о том что Даша уроженка Минска.
Так что будем считать что под триколором даша тренировалась, ну или это были сборы))))

Ответить
-3 +
Краскор, 21:22, 17.02

А гражданство РФ, ну и национальность, наверное. Просто ещё один пример что страна едина, толька госсударства почему-то разные. А то горячие головы начнут писать что мол "этот наш, а этот ваш". Хотя все общие, как и Драчёв, например. Много и из Беларуси едет в РФ и наоборот, а уж если посмотреть на сборную Казахстана.... Люди не делят эти страны.

Ответить
+6 +
в, 21:34, 17.02

Драчев - русский, выступавший на излете карьеры за Беларусь, деньги и место в сборной предложили, вот и выступал, как и украинка Зубрилова и многие другие. Даша - беларуска по национальности, выступающая за свою страну, что тут вашего?

Ответить
+4 +
Краскор, 23:06, 17.02

Югра болела, не знаю почему.

Хм... как-то вы странно определяете национальность. А если я не родился на территории РБ, то не беларус? Или за Драчёва вы не болели, или сейчас не радуетесь за Кушнира и Цупер?

Заканчивайте с псевдонационализмом, до добра не доведёт.

Ответить
+15 +
я за, 20:37, 17.02

Что- то шнобель притих наверное денюх жалко.

Ответить
+4 +
Уточним, 20:44, 17.02

Лидия Скобликова- СССР( представительница РСФСР).

Ответить
0 +
И что за представительство такое?, 1:03, 20.02

От того же СССР, РСФСР - уроженка.

Ответить
+11 +
КЕНУ, 20:55, 17.02


Молодец. Всякое большое достижение любого человека -- это достижение всего человечества. Но что касается лично Домрачевой, то она с ее успехами наверняка на Западе будет больше востребованной, чем в Беларуси. Впрочем, сейчас понятие "национальный профессиональный спорт" весьма условное. Сейчас правомерно говорить об наднациональном профессиональном спорте, потому что хороший спортсмен сегодня в одной стране, а завтра в другой. Национальными являются лишь бывшие ставшие никому не нужными спортсмены.

Ответить
+2 +
федя, 21:43, 17.02

Даша молодец,настоящий герой!!!Олимпиада вне политики,не припутывайте сюда ШНОБЕЛЯ,в Германии тоже игры были при Гитлере и негры побеждали,становились чемпионами,навсегда!!!Победа заслужена,ни она ни мы не виноваты в какое время живем.Даша умница!!!

Ответить
+1 +
inlin, 21:49, 17.02

Dasha! Ty super! Nizkii poklon tvoemu muzhestvu i talantu!

Ответить
+11 +
Жора, 21:51, 17.02

А че Бьерндалена забыли он в Солтлейке все выйграл.

Ответить
-1 +
Владимир, 8:10, 18.02

Он пол поменял? "..пятой спортсменКОЙ.."

Ответить
+1 +
ммм, 12:43, 18.02

А Медведь тоже поменял, раз его упоминают?

Ответить
+1 +
Дон Рэба, 22:04, 17.02

Даша, Спасибо!!!!!!!

Ответить
-11 +
Biathlete, 22:12, 17.02

на фоне полного провала всей биатлонной сборной "великой" россии, "великой" биатлонной россии заслуги Даши можно умножать на сто.

Ответить
+7 +
Димас, 22:22, 17.02

К чему столько слов - пойдите и попробуйте сделать что-нибудь равное тому, что уже сделала обычная девушка в 26 лет. А если о вас напишут на этом сайте, то обязательно найдется тот, кто обосрет. Зависть - это страшная штука. Она ест человека изнутри.

Ответить
-1 +
дядя вася, 0:06, 18.02

а что же Александр Карелин

Ответить
+4 +
sart, 0:07, 18.02

Я не понял, а где в списке единственный в мире абсолютным олимпийским чемпион по биатлону (четырёх возможных побед одержал Уле-Эйнар в биатлоне на зимних Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити)?????

Ответить
-1 +
ВАСЯ , 0:45, 18.02

ТЕПЕРЬ ХОТЬ ЯСНО!!! а то по... (бт)ШАЙТАН!!! одно по @@@@@@@@.by другое.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ Я РАД!!! И ВИЖУ что ВЫ РАДЫ!!!

Ответить
+1 +
десантура СССР, 1:45, 18.02

ей, знатоки биатлона. А как-же красная шапочка - Кати Вильхельм, или в этом списке только коммунистические атлеты, немцев не пускаем в нашу песочницу......

Ответить
-2 +
Дмитрий, 7:30, 18.02

Кто бы что не говорил, а есть неоспоримый факт!!! Дарья Домрачева ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!! за всю историю женского биатлона завоевала 3 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ за 1 ОИ!!!!!!!! и все 3 золотых медали в личных гонках!!!!!!
на всякий случай для невнимательных добавлю...немка Кати Вильхельм 3х кратная чемпионка ОИ завоевала награды за 2 ОИ!!!!
и кто бы что не говорил это действительно подвиг!!!!

Ответить
-1 +
РУСЛАН, 9:48, 18.02

М О Л О Д Ц Ы РЕБЯТА.
ТАК ДЕРЖАТЬ.
И ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР...

Ответить
0 +
сова, 10:15, 18.02

Трёхкратная Олимпийская чемпионка - ещё две гонки впереди !!!

Ответить