4 мая 2024, суббота, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+82 +
Алексей, 21:19, 17.02

Это по нашему, по белорусски.

Ответить
-47 +
113, 23:35, 17.02

Ну избиение формально мог бутылкой швырнуть. История мутная, как и все, что сейчас там происходит - непонятно уже, кто-кого гоняет.

Ответить
+48 +
Алекс Трэш, 23:43, 17.02

немой лозунги выкрикивал, однорукий в ладоши хлопал....... знаем, проходили.......

Ответить
+54 +
Бывший русский, 21:26, 17.02

А исчо у яго карманах знайшли 5 ледарубай, 3 лома и 8 канистр с палевам. Атмарозак !!!

Ответить
+86 +
Partizan, 21:35, 17.02

Вешать на пожилого человека явную липу - да, это по-белорусски. Интересно, а силовикам не стыдно за то, что их даже пожилые люди в состоянии избивать? А давайте, завтра в детском саду группу объявим экстремистами? А что, - группа людей в количестве до 20-ти человек, организатор(в лице воспитательницы), даже оружие есть - лопатки, ведёрки и прочая утварь. Мол, ведерками хотели забить насмерть бедных беспомощных уродов в форме, а лопатками прикопать в песочнице.
Тьфу... мрази. Самим не стыдно такую ахинею писать на своих же граждан?
Беркуту позор, правительству бойкот, на баррикады народную армию!

Ответить
+1 +
1, 8:59, 18.02

> Интересно, а силовикам не стыдно за то, что их даже пожилые люди в состоянии избивать?

Но ведь молодых не очень-то отловишь. Двигаются быстро, и могут в зубы дать.
А 72-летних ловить - самое то. Их этому учили.

Ответить
+8 +
Людмила, 21:38, 17.02

Микола Пасічник з Ладижина....

Ответить
+18 +
666, 21:47, 17.02

по бы_ларусски!

Ответить
+30 +
Антидиктатор, 21:50, 17.02

Вот это пенсионер. Настоящий казак-рыцарь.

Ответить
-44 +
blog friend, 21:57, 17.02

15 февраля боевики Евромайдана перешли от индивидуального террора против мирных граждан, к массовым избиениям киевлян. То есть они сами сделали ровно то, что считают обоснованием для своего протеста – избили неугодный им мирный митинг.

Ответить
+55 +
Свидригайло, 21:59, 17.02

В Минске был тоже подобный случай , только героем была женщина избившая трёх представителей внутренних дел.Вот по этому , я думаю их в 3 раза по численности больше , чем в развитых странах( ну это конечно сарказм).Но трое откормленных бездельника выдвигали реальные обвинения даже не улыбнувшись.

Ответить
+25 +
Andree, 22:07, 17.02

Это не беркут, это петушатина какаято.
Да и звучит интригующе.

Ответить
+38 +
Что-то не так!, 22:21, 17.02

А в 2010 на площади двое "пьяных" россиян избили 16 вооруженных до зубов омоновцев. И на суде эти мусора давали реальные показания и демонстрировали травмы. Какая же мразь служит в ментовке, какая падаль человеческая! Я еще понимаю, если бы у них были принципы и идея, но нет, только трусость, лизоблюдство и пресмыкание перед начальством.

Ответить
+1 +
qwerty, 1:17, 18.02

Они эти типа "защитники" прекрасно понимают отношение граждан к ним и поэтому не гнушаются ни чем, их отцы и деды служили в НКВД или фашистскими полицаями, и своим потомкам передали свои гены.

Ответить
+29 +
Андрей, 22:48, 17.02

Это что за ,, беркут,, такой, что 72-летн. старик его обидел?

Ответить
+44 +
цуй, 23:33, 17.02

В Беларуси,(судя по приговорам) целые подразделения ОМОНа и МВД безжалостно избиваются однорукими,бабушками-пенсионерами и девочками-подростками.

Ответить
+1 +
alex, 3:35, 18.02

Такое количество лжи -- итог пагубного влияния России и русских. Гнать бы их всех.

Ответить
+1 +
Палач, 9:10, 18.02

Гэта па шнобелевски- чацвёрты багатырь.

Ответить
+3 +
Мороз, 9:47, 18.02

Дед побил беркутов!!! "Ложь должна быть огромной - тогда в неё поверят" А на суде представят вещдоки - на ж...е. должны быть следы побоев, как у наших космонавтов после площи 2010?
Янук призывает к примирению на 9 марта - 200-летие рождения Кобзаря. Закопайте в гробу живьем Янука и его бандитов, через несколько минут откопайте и выпустите на свободу. Пусть по себе поймут. А потом можно подумать о примирении
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
"Ржали за автобусом" Дед не врёт, это их поведение. Наконец-то оторвались не в спортзале, а в условиях натуры, можно бабки в кабаке спустить с друзьями-товарищами, можно жене колечко с брюликом или в Шарм-аль-Шейх смотаться. Люди (если вы люди) кровавые деньги выходят боком, есть примета

Ответить