6 мая 2024, понедельник, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
Alex, 9:50, 19.02

Агрессии не хватает белорусскому народу чтобы прекратить весь этот цирк.

Ответить
+14 +
Александр и К, 9:57, 19.02

Я всегда задаю себе вопрос: что за выражение лица у этого Русого?

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:26, 19.02

В выражэниях лиц ниплохо разбераецца компания CNN, чЭсна! :D

Ответить
+9 +
Доктор Шос, 10:33, 19.02

Если присмотреться, то он на бабу Надю похож чем-то. Не брат ли? И идеи очень похожие.

Ответить
+6 +
мишка-пилот, 10:51, 19.02

Это у русава отображаецца весь букет ощущений, после очередной групавой порки у пегава шнобеля. Ну, или предвкушение этих самых ащущений...

Ответить
0 +
georg, 14:19, 19.02

А Петя Прокопович ваще красавчик)

Ответить
+8 +
evgen, 9:58, 19.02

ну наконец то... теперь знаем че делать.
русый ты русый...
хорошо то как хором поют.
вот гиганты мысли
пусть учебник напишет:)))

Ответить
0 +
с учебника и списал, 12:36, 19.02

)) У меня сложилось ощущение, что первая цитата Русого - это как раз фраза из учебника по общему курсу маркетинга, а дальше - фразы из каких-то дипломных работ выпускников ВУЗов.

По-моему до маркетинга и ВЭДа нужно разобраться товарисчам в своих приписках и цифрах, перестать переливать из пустого в порожнее и заняться уже работой на результат, а не на процесс.

Ответить
+19 +
Ded, 10:17, 19.02

Да уж, агрессии нам не помешает. Вилы вон у каждого есть, добавить малость агрессии, и заживем нормально

Ответить
+4 +
Люся, 10:23, 19.02

агрессивных больных в новинках держат в отдельных палатах

Ответить
+8 +
Nemo, 10:27, 19.02

это правительству не хватает - мозгов, совести и чести... видать их байструк заразил...

Ответить
+18 +
Сергей, 10:30, 19.02

Я не понимаю когда в этой стране начнут считать не какие то виртуальные проценты а начнут прибыль считать? Например у нас считают литр молока с коровы, центнер продукции с гектара. А когда начнут считать сколько рублей с коровы, сколько рублей с гектара - зарабатываем. А так производим продаем а денег как не было так и нет. Кредиты берем и берем. А где деньги? Может нужно разобраться с производством а не наращивать темпы роста никому не понятные. А еще смешно слушать про 1 500 ферм с доильными залами (закапали колхозы совсем). Никому эти фермы не нужны были поверьте. А самое смешное что большая часть страны колхозники и все понимают. И не понятно кому они этот бред рассказывают про 10 млн тонн молока. Молоко сейчас только вниз будет идти а не вверх))) так как ситуацию с воспроизводством скота ужасная и так далее. Нет сил слушать этих дураков

Ответить
+13 +
Ну и рожа у тебя, русый!, 10:37, 19.02

Ну и шваль повсплывала за эти 20ть лет наверх!
И будут ли когда-нибудь на месте этих уродов настоящие умные, знающие руководители! И чтобы выражение лица носило на себе печать интеллекта!
Это ж сколько лет придется от всего этого налипшего дерьма отскребать эту несчастную страну?! И что делать со всеми вот такими "членами" правительства и прочими чиновников после того как усов уйдут?

Ответить
+5 +
панк, 10:39, 19.02

А русому не хватает мозгов

Ответить
+2 +
Из РБ, 12:19, 19.02

Да-а-а-а....
Из анекдота:

У позапрошлым годзе мы пасеяли 100 га пшаницы.....
Усе зъев хамяк!
У прошлым годзе мы пасеяли 200 га пшаницы.....
Усе зъев хамяк!
Дык пасеем же, таварышы, в гэтым годзе 500 га - няхай ен падавицца!

Ответить
+1 +
kandratowic, 12:46, 19.02

знаем этого Русого, который до этого руководил министерством сельского хозяйства.

чё ж раньше не организовал "агрессивность"?

это такой "чмошник", шоха.

Ответить
+4 +
гном, 12:50, 19.02

Ух ! Ну все, сейчас будет агропрорыв ! Свекла еще ранней весной заколосится, надои вырастут и перевырастут - молочные ванны Клеопатры станут доступны всем, а, значит, пойдет прорыв в агротуризме; переработка - перебирание картофеля даст столько электричества, что часть его просто придется продавать волкам, клацающих зубами вдоль границ. И вообще, пусть не лезут сюда - забросаем огурцами. У нас их знаете сколько будет ! Ни одна не санкционированная ракета тож не пролетит - для этого мы вырастим архиурожай помидоров. С нефтяной и газовой отраслью тоже все в порядке. Избытки ( ну! без этого - никак) с/х продукции и навоз пойдут на переработку, так сказать, добычу нефти. Если грамотно и правильно подойти к кормлению коров, то даже одна корова даст столько газа, сколько не дадут все сланцевые газоразработки Европы вместе взятые !
Все гениальное просто. Аграрный сектор нашей экономики - наше все !

Ответить
+2 +
Бабуля, 12:54, 19.02

Мда...Тактики, стратегии разрабатывают, а "воз и ныне там", только еще глубже погряз в г...(((

Ответить
+2 +
александр, 12:55, 19.02

Политбюро ЦК КПСС.Отстой не могущий и не желающий работать.Их и так хорошо кормят...........

Ответить
0 +
Потап, 13:27, 19.02

Г-н Русый , белорусскому агропрому не агрессии не хватает, а мозгов. Кто управляет и определяет стратегию села? Школьные двоечники и хапуги. Кто в губернаторах? сумар? Так это же субьект феодального строя! Он может только воровать , подхалимничать и не более. Давно таких горе-управленцев отправить на нары, может придут молодые и креативные кадры, а то .....

Ответить
+1 +
ААА, 13:34, 19.02

Человек с полным отсутствием интеллекта как на лице, так и на деле, имеет совесть еще что-то советовать? Займись своим делом - полижи своему шефу.

Ответить