6 мая 2024, понедельник, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+112 +
ЯзычНИК, 14:22, 19.02

Танкисты Украины!
Вы должны стать на сторону народа! По ублюдкам "Беркута" осколочно-шрапнельным, тридцать-ноль, дистанция триста, с ходу огонь!!!!!!

Ответить
+23 +
Владимир, 14:27, 19.02

Поджигайте бронетехнику кидайте ссади на мотор так сразу по -ражене больше.На улицах танк не воин можно сжечь все машины. Владимир Минск.

Ответить
+49 +
Kastus, 14:28, 19.02

Без объявления ЧП! В нарушении всех законов! Он уже не Президент, он Бандит, которого надо РАССТРЕЛЯТЬ!!!

Ответить
+13 +
Кремль ещё пожалеет об этом, 14:30, 19.02

Их может остановить только несколько десятков РПГ...Путя и бандюкович развязал гражданскую

Ответить
+14 +
чтоб удержаться на посту, 14:33, 19.02

Как же эта сволочь ненавидит свой народ.

Ответить
+24 +
Кто то сбрендил, 14:40, 19.02

Чешский вариант тут не прокатит, пожгут их в городе и все. Янек вешайся.

Ответить
+11 +
Стилгар, 14:44, 19.02

Танки в городе без прикрытия - фигня, а вот десантники действительно могут наломать дров.

Ответить
+12 +
Mity, 14:47, 19.02

Только дауны используют танки в городе. Опыт Грозного ничему не научил?

Ответить
-14 +
C9, 15:02, 19.02

На Украине уже не поймешь кто за кого

Ответить
+22 +
Mac, 15:04, 19.02

Тот, кто пускает на свой народ армию, заслуживает смерти. Минимум Гаагу. Меня потрясло ,что ничего не было предпринято штатами и ЕС в Сирии. Но Украина!

Господа, а если, предположим, Абрамович и Ко профинансирует парламентское большинство левых популистов к примеру в Латвии, что вдруг ни с того не сего они решат вступить в ТС?

А население страны, не склонное к любви к русским, будут топтать танками т-72 с красным флагом, что, будете осуждать насилие с обоих сторон?

Ответить
+14 +
быдлотетушки , 15:06, 19.02

Свечки самоходные едут в Киев , красиво полыхать будут ночью, если доедут конечно

Ответить
+9 +
Stas, 15:12, 19.02

Танки остановить гораздо проще, чем можно думать: на любом мосту делается затор из сотни автомобилей таким образом, чтобы трудно было их растащить... и всё танки не пройдут по той простой причине , что в баках манин бензин, а при прохождении танков бак лопается, бензин разливается... при дальнейшем движении танков просходит самовоспламенение... и всё все танки на том мосту так и останутся... Тоже самое и в городских условиях, когда нет объезда скопления машин...

Ответить
+1 +
ggg, 20:33, 19.02

Еще проще.
Десять бутылок с коктейлем.

Ответить
+4 +
an_anatoliy, 15:38, 19.02

Mac, 15:04, 19.02 - +1 +
1. Тот, кто пускает на свой народ армию, заслуживает смерти. Минимум Гаагу.
2. Меня потрясло ,что ничего не было предпринято штатами и ЕС в Сирии. Но Украина!
3.... а если, предположим, Абрамович и Ко профинансирует парламентское большинство левых популистов к примеру в Латвии, что вдруг ни с того не сего они решат вступить в ТС?
____________________________________________________________________________________
п.1 согласен. Подписываюсь с порога.
п, 2 уже не удивляет. Посмотрите, как изменились моральные и идеологические приоритеты истеблишмента в ведущих странах ЕС и США за последние 20 лет.
А п.3 вызывает вопросы к вам, Мас,как к гражданину Латвии.
Что произошло с мозгами жителей вашей страны, что они начисто забыли уроки истории своей страны с 1940 по 1991 год ? Соскучились по товарищу Сталину или пали жертвой болезни красных глаз ? Или все вместе в одном флаконе.

Ответить
+11 +
это ещё не край, 15:43, 19.02

Даёшь вариант Будапешта 56 года. Танки на улицах , это слон в посудной лавке, если нет пехоты прикрытия. 50-60- человек в 56 году . на подступах Будапешта становили танки Жукова на 20 часов, и не просто остановили а сожгли машины. Мой отец был там, механик-водитель. его танк , сначала заблокировали. поставив ежи сзади, а затеи с болконов забросали коктелями молотова. Он ели спася с экипажем. Но мадьяры их не тронули, завели в какой то двор, и через сутки выпустили.

Ответить
+7 +
Артем, 15:53, 19.02

Я не знаю, но мне кажется - будет что-то из разряда - "Мы выстрелили по комете ядерной боеголовкой. И что теперь? А теперь к нам летит комета с ядерной бомбой на борту" Так и тут будет. Пока они приедут - все может измениться.

Ответить
+5 +
турист, 16:27, 19.02

Американцы в Ираке , в городах не использовали свои Абрамсы, потому как их тупо сожгут из гранатомётов. Только отмороженные руские способны на такие поступки, Берлин, Прага, Будапешт. В каждом городе есть целые кладбища руских танкистов.

Ответить
0 +
WaterMagic, 17:17, 19.02

скорее всего перекроют подъезды к городу ... что бы майдан не смог получить поддержку

Ответить
+1 +
RU, 17:19, 19.02

какие танки из Первомайска? нет их там

Ответить
-4 +
значит что то изменится, 17:29, 19.02

Наверное все таки власти решили запрессовать бандеровцев в асфальт.Сала херроям!

Ответить
+2 +
Paulis, 18:27, 19.02

министр обороны Украины- полное г@вно!!!!!

Ответить
+1 +
Тарас, 21:50, 19.02

Похоже на утку. Ближе к Киеву танков нет? До Первомайска гдето 250 км, это часов 7 в пути с сопровождением бензовозов, проще на платформах тягачами привезти.

Ответить
-1 +
нютанаин , 23:33, 19.02

пацаны не разглашайте тайны тактики боя в городе вас пишут мажорики из белоруского кгб они потом януковцам все передадут !! Скажу Вам что в Киеве мало осталось активистов уже более трехсот бойцов пропали без вести спецназ сбу по гражданке прямо возле майдана отлавливает их по одному и убивает в лесу ! коктейли молотова уже бросают женщины и подростки а также старики нужна подмога из регионов !!

Ответить