6 мая 2024, понедельник, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+72 +
Палыч, 14:37, 19.02

Что у Путина на уме, то у Жирика на языке...

Ответить
+4 +
zzp, 20:26, 19.02

Жириновский - это позорище России, как в стране Пушкина и Толстого,Евтушенко и Рождественского такой неадекватный,умственно отсталый ХАМ мог многократно избираться в Думу и представлять русский народ.

Ответить
+20 +
MSBochkov, 14:41, 19.02

Обидно, что я состоял в партии ЛДПР. Слава Богу, что хватило мужества уйти оттуда.

Ответить
+114 +
-, 14:42, 19.02

Да кто ты вообще такой чмошник что бы украину делить. Тварь кремлевская не нажрется никак

Ответить
+14 +
ККК, 14:42, 19.02

Эй, Жириновский где ты? А ну-ка помой мой унитаз и посуду, иначе урезать зарплату

Ответить
+6 +
путик, 16:00, 19.02

Жирик. Почему мусор в туалете?

Ответить
-72 +
Леха , 14:43, 19.02

Так к этом все и придет уже к осени . Причем все будет по просьбе этих областей . Никто не захотит жить с майдунами

Ответить
+22 +
Харьковец, 15:37, 19.02

Еще один нашелся, СУПЕРПРОКТОЛОГ. Сказано, РФ - страна дураков и никчемных дорог. Дорог местами нет ВООБЩЕ, скажем от Европейской части на Дальний восток, про Сибирь уж говорить нечего. Но туда -же, загребущие руки, как у Плюшкина.

Ответить
-21 +
Севастополец, 16:25, 19.02

Бегом на Майдан, герой! А потом на окраину, т.е. львовская область, там твой дом.

Ответить
+5 +
Аюсь!, 19:43, 19.02

Схавайся у свiнарнiк,панрнакапытнае

Ответить
+2 +
чемодан-вокзал-рашка, 21:06, 19.02

Russia go home

Ответить
+28 +
НЕАДЭКВАТ, 14:44, 19.02

ВЫ,СПЯРША ВЫВЕДЗIЦЕ ВОЙСКI З ТЫХ ТЭРЫТОРЫЙ ДЗЕ КОЖАН ДЗЕНЬ ТЭРАКТЫ: ЧАЧНЯ,ДАГЕСТАН,IНГУШЭТЫЯ,КАБАРДЫНА-БАЛКАРЫЯ,КРАСНАДАРСКI КРАЙ З СОЧАМI/ ЯК БЫ СОЧЫ З ЯГО ПАЛАЦАМI ПАСЛЯ КАРУМПIЯДЫ НЕ УЗЛЯЦЕУ НА ПАВЕТРА

Ответить
+25 +
Lodsd, 14:44, 19.02

Гореть в аду тебе акупант-фашист за такие слова!

Ответить
+64 +
Sергей, 14:45, 19.02

Ответ дебилу:
1. Гражданская война, это война между гражданами одной страны. Война беркута с народом гражданской войной не считается.
2. Люди на Майдан вышли против беспредела януковича и его семьи. Против этого так же по кухням воюют и Восток Украины и Запад.
Так что засуньте, владимир, свои заявления подальше, в свою плохо пахнущую пасть, если кроме бреда ничего не можете сказать

Ответить
+22 +
гомыч, 14:45, 19.02

придурок недоразвитый!

Ответить
-10 +
Лунь, 16:04, 19.02

Пожуем-увидим...

Ответить
+44 +
Суровый, 14:48, 19.02

А морда у вас не треснет, господа оккупанты?
Давайте таким макаром и рашку поделим. Часть - Китаю, часть - Японии, часть - Беларуси, часть - Грузии. И т.д.

Возникает резонный вопрос: даже если рашка оккупирует Украину - что она с ней будет делать, если они у себя разобраться не могут?

Ответить
+2 +
еще один делящий, 20:47, 19.02

Смоленскую область заберем, она наша. А Жирика в психушку надо, он неуравновешенный

Ответить
+19 +
Не в бровь а в глаз, 14:48, 19.02

Нет это не рупор кремля а его задница...Пускай собирает манатки и "дует" к своему сыночку в Эмираты пока по-хорошему.

Ответить
+32 +
swd, 14:48, 19.02

совсем уже уроды обнаглели!-куда вам столько земель чужих??? попробуй прокорми хоть своих! а сейчас начинаются оч. неудачные времена для руссаков...-а дальше на будущее на 25-35 лет???- вообще исчезнете!!! научитесь жить цивилизованно -обустройте экономику- что бы она была на передовых-так мы и сами к вам потянемся! нет в пропасть сами идут и нас всех за собой- что б не скучно одним исчезать было что ли ??? Европе-наложить санкции на счета и поездки- таких ораторов!!!!!

Ответить
+30 +
Падонак, 14:51, 19.02

Эта падаль Кремлевская еще землицы украинской хочет. Попадешся нам где нибудь - накормим досыта

Ответить
+9 +
Пацыент, 15:17, 19.02

Крамлеускаму Арлекiна можна усе,у яго i "белы" бiлет есць

Ответить
+4 +
аш, 14:51, 19.02

на Крым замахнулся....фигушки..

Ответить
+28 +
ЯзычНИК, 14:53, 19.02

Вольфовича уже проще усыпить, чем вылечить:)

Ответить
+11 +
Ага, 14:54, 19.02

Маскалі разумець толькі калі ім даюць адпор.

Ответить
+11 +
Мужик, 15:20, 19.02

М когда это жирик успел стать москалем ? И как ? Обрезание , что ли , назад пришил ?

Ответить
+13 +
я, 14:55, 19.02

сумашедший клоун!!!

Ответить
-34 +
правда, 14:56, 19.02

Так и должно быть.

Ответить
-64 +
сергей, 14:56, 19.02

Полностью согласен с жириновским! Не должен страдать простой украинский народ из за бандеровцев

Ответить
-40 +
поддерживаю, 15:18, 19.02

не понимаю как белорусы могут восхищаться галичиной - а Хатынь, что забыли голодомор глаза замылил

Ответить
+24 +
!, 16:00, 19.02

Высказывания современных россиян четко дают понять кто современные враги белорусов.

Ответить
+10 +
?, 16:07, 19.02

Вы стремитесь заставить нас учить историю, не обращая внимания кто и что делает сегодня? Послушайте и почитайте свои СМИ, про сталинизм не нужно будет в учебниках читать. Диктатора в 21 веке в центре Европы у соседнего белоруского народа кто держит?

Ответить
+15 +
Не лiй ботэкс на новыя лапцi, iдзi сёьбаць шчэц лапцем, 16:07, 19.02

Беларусы добра памятаюць пра Курапаты, свiнакапытнае i галадамор ва Украiне, свiнарылае

Ответить
+26 +
Лара, 15:45, 19.02

Мы в Киеве страдаем не от бандеровцев, а от дАнецкой банды.

Ответить
+13 +
666 Дьявол, 15:45, 19.02

сергей, 14:56, 19.02
Ещё один русский знаток и исполнитель тайных чаяний простого украинского народа. Если ты из Донбасса, так и скажи, что ты русский и живёшь на чужой земле. А если ты русский с другой стороны, то позаботься о своих и их сначала осчастливь. Если получиться, тогда предложишь свою теорию и другим. А пока она пахнет ленинизмом, лукашизмом, путинизмом - короче фашизмом.

Ответить
+14 +
дзядзька зь мяцёлкай, 16:02, 19.02

1. при чём тут жирик к украинскому народу? пусть лучше заботиться, чтобы не страдали народы в рос федерации
2. украинский народ (как впрочем и беларуский) тогда страдать перестанет когда уже маскаль (жирик в их числе) к этому народу перестанет соваться и посягать на территорию.

кацапы! убирайтесь вон!!!

Ответить
+16 +
Хитрый лис, 15:14, 19.02

А большую часть расеи включить в состав Китая...

Ответить
+10 +
Поддерживаю..., 16:44, 19.02

Хочется спросить у ЖИРа, а чего это русские ДАМАНСКИЙ китайцам сразу не отдали? Ждали пока свои солдатики полягут, а потом прикрылись политикой и своих же слили. И Даманский сдали. Так за что люди полегли? Полсевера России хочет в Китай - пора Китаю начать оккупировать российский север по-Жириновскому...

Ответить
+2 +
1, 16:46, 19.02

Ту часть, где радиация будет поменьше, Китай и сам включит.

Ответить
+16 +
Кгбе, 15:15, 19.02

На чужой вершок не раззевай роток,а то подавишся падла.Вы в свой конюшне дерьмо убрать не можете,а туда же.....

Ответить
+8 +
Ihar, 15:16, 19.02

Откупировать бы ему то что мешает думать. Абхазию ужо оккупировали! только толку на сколько я понял никакого от этого, одни только потери...

Ответить
+18 +
Валерий, 15:29, 19.02

Забыл вольфович , как в конце 90, в Минске,за подобные высказывания, получив под зад ногой,ОРАЛ спасите и убегал впереди охраны в гостиницу... Можем и напомнить...

Ответить
-29 +
Украина будет с Россией! , 15:31, 19.02

Украина будет с Россией!

Ответить
+7 +
мишка-пилот, 16:26, 19.02

Нибудит. И путина с жириком нибудит.

Ответить
+1 +
ggg, 20:03, 19.02

Могла бы, но теперь уже не будет. Никогда.

Ответить
+4 +
Лют, 16:46, 19.02

Чайна будзе з тваёй парашай! А Ўкраіну ты, маскаль смярдзючы, не дачакаешся!

Ответить
+4 +
Аюсь у Ардабад!, 17:43, 19.02

Пасля той крывi, што вы там развязалi? Пабойся Бога, парнакапытнае. Я бэндэрауцау зараз разумею.

Ответить
+2 +
Кнехт, 17:45, 19.02

Украина будит Россию!

Ответить
+2 +
Вася, 17:57, 19.02

ну может быть.. только в том случае, если в состав России не будут входить всякие там Кавказы, Мордовии, Калмыкии и прочие Татарстаны.
Вот после этого и можно подумать о вхождении России в состав Украины.. пускай даже на правах автономии :))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+20 +
Stas, 15:39, 19.02

P/S: часть расеи нужно отдать якутам, тувинцам, башкирам, ингушам, чеченцам, татарам, бурятам, финам, беларусам, украинцам, японцам, китайцам, монголам, казахам и т.д. Ну а что останется, то пусть называется московской ордой и пусть себе развиваются, как того заслуживают... тогда уж точно всё станет на свои исторические места...

Ответить
+1 +
Pcholkin, 17:42, 19.02

Справядліва і гістарычна дакладна выказалі, Stas. Залік! ))

Ответить
+39 +
Николай, 15:45, 19.02

Ну вот, и озвучена мечта "дирижера".
Вот только почему раздел, целиком проглотить морда треснет?

Желаю выстоять Украине! Вы боретесь сейчас за то, чтобы быть Людьми, а не быдлом.
Слава Украине, Героям слава!

Ответить
+19 +
пенсионер рб, 15:58, 19.02

Скорей всего Путин пообещал Януковичу неприкосновенность, Эсли тот кровавым путём подавит несогласных. Боясь что это перекинется на Беларусь и Россию. Поэтому из России прёт антипропоганда которая в Беларусии обрыгла за 20 лет.
Я ГОРЖУСЬ УКРАИНСКИМ НАРОДАМ!

Ответить
+4 +
?, 16:10, 19.02

Что делать с неприкосновенностью в России, расстреляв свой народ? Может на тусовки ходить, в Сочи отдыхать или сидеть за высоким забором, боясь выйти на улицу? Что дает его неприкосновенность всем беркутовцам, если будут знать, что цивилизованные страны против Януковича вместе с украинским народом?

Ответить
+4 +
пенсионерка, 16:05, 19.02

Хоть бы этого придурка оккупировала одна из психушек.

Ответить
+5 +
Pcholkin, 16:13, 19.02

остальное – в состав России
---------------------------------------
А не подавишься, кАзлина?!!!

Ответить
+16 +
гном, 16:14, 19.02

Убейся грязным русским валенком, сын юриста и русской мамы. НИКОГДА ВЕЛИКИЙ НАРОД УКРАИНЫ НЕ СТАНЕТ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ФАШИСТСКОЙ РОССИЕЙ

Ответить
+3 +
ссс, 16:16, 19.02

зачем вообще клоуна слушать

Ответить
+4 +
лукаШок, 16:18, 19.02

пиликать, не мешки носить, вот прохиндей, а свою-то партию организовал ещё при КПСС, как там у них одной фразой: "Верной дорогой, идете, товарищ жириновский! " И ещё, свое семя заморозил, чтобы мир не отдыхал от таких, неповторимх.

Ответить
+6 +
Кнехт, 16:23, 19.02

Зашабуршыла шушара імперская ...
Забраць у іх Сібір, сукіных дзяцей, і перадаць ў валоданне ААН - каб служыла ўсяму чалавецтву, а не толькі дзеля амбіцый выпадковых неадэкватаў, дарваўшыхся да ўлады і узурпаваўшых яе!

Гэць, арда, ад меж Украіны!
Не пажывіцесь з вайны!
Больш не дапамогуць каіны -
Зэк той, "цітушка", дурны ...

Ответить
+10 +
Jony, 16:24, 19.02

Жирик как та моська тявкает на слона, если такой смелый пусть приедет в Украину без охраны и предложит разделить Украину. Получив в репу может научиться думать прежде чем говорить.

Ответить
-2 +
Малы, 17:19, 19.02

Лалка, а ты зайди в кремль и прокричи то же самое, а не, тоже можно в репу получить

Ответить
+11 +
ЯДвига, 16:44, 19.02

В принципе, происходит то, о чем мы здесь говорили с самого начала Майдана: если Москва увидит, что подавить восстание сложно, и при этом необходимо сильно засветиться, то начнется расчленение Украины. Похоже, к этому всё и идет, на это вовсю работают российские СМИ. Поэтому сейчас, видимо, для украинцев важно, не только добиться возврата к старой Конституции и ухода Януковича, но и не допустить, чтобы Россия начала заглатывать куски их страны.

Ответить
+3 +
!, 20:08, 19.02

Заглатывать куски Украины Россия сможет только тогда. когда сможет доказать востоку Украины. что он хочет жить с Россией. а не с остальной частью своей страны, что и пытается сейчас делать. уговаривая. что это нужно сделать на зло каким-то бендеровцам. На зло маме уши отморозить? Нас россияне тоже уговаривают, что нужно с ними объединяться на зло Европе, в которой они деньги держат, собственность покупают и где их семьи живут. Беларуси и Украину хотят превратить в концлагерь, который будут держать для того, чтобы рабы деньги для бандитов зарабатывали и было об кого россиянам ноги вытирать. Они же не собственной хорошей жизни радуются, а что могут сделать гадость другим, таким образом над ними возвысившись, почувстовав себя первым сортом с железными яйцами.

Ответить
+3 +
Чытач Хартыі, 16:53, 19.02

Походу кацапы досят Хартію...

Ответить
+1 +
fil44, 17:07, 19.02

обязательно побываю во ЛЬВОВЕ где рождаются и живут настоящие патриоты СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА ГЕРОЯМ !

Ответить
-3 +
совсем не знающим истории, 17:21, 19.02

Украина в современных границах это плод творчества большевиков-врагов русского народа.Никогда Новороссия и Крым не были украинскими.Укры за всю свою историю так и не смогли создать своего государства и соответственно не имели четких границ.Ареал обитания укров-предгорья Карпат.Все.

Ответить
+2 +
WaterMagic, 17:22, 19.02

а вообще какого черта Россия вмешивается в проблемы чужой страны ?
пускай лучше задумается как будет выкручиваться если выясниться что титушки это Российские войска .......

Ответить
-4 +
Grajdanin, 17:50, 19.02

Кратко, доступно и по делу.
Умница.

Ответить
+3 +
Вася, 17:55, 19.02

Хотелось бы, что б Жирик сказал эти слова в Украине в общественном, пускай даже в восточной части. Люлей выхватил бы по самые помидоры.

Ответить
+3 +
123, 17:57, 19.02

Китай предложит оккупировать часть росисии

Ответить
+1 +
3:1, 21:33, 19.02

Таки да , Китай не против по Урал приватизировать рашкостан. И будет тада кремлевская империя в пределах садового кольца.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 18:05, 19.02

Собственно, уже происходит то, о чем вещает Жириновский, и о чем мы здесь говорили с самого начала Майдана: если Москва увидит, что подавить восстание сложно, причем, есть опасность сильно засветиться (что подорвет остатки ее имиджа), то начнется расчленение Украины. Похоже, к этому всё и идет, и на это вовсю работают российские СМИ. Поэтому сейчас, видимо, для украинцев важно не только добиться возврата к старой Конституции и ухода Януковича, но и не допустить, чтобы Россия начала заглатывать куски их страны с помощью реальной «пятой колонны», подготовленной Кремлем, и действующей внутри Украины.

Ответить
+3 +
я, 18:25, 19.02

а как когда-то кричал,что Беларусь спасет пуля снайпера ,а сейчас как запел-клоун

Ответить
+2 +
aivan , 20:08, 19.02

Вован, скоро возле твоего кремля будет такой же Майдан, так что съездика к своему папе юристу Вольфу Одельштейну на могилку, а то чай давно там не был и место застолби. потом поздно будет.

Ответить