29 апреля 2024, понедельник, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+7 +
Вольдемар, 2:49, 20.02

Мрак((( фашисты,,,,

Ответить
+3 +
(, 3:00, 20.02

Ужас(

Ответить
+8 +
jdjf, 3:02, 20.02

Пусть госпожа Меркель это посмотрит, прежде чем ответить Путину.

Ответить
+4 +
111, 3:05, 20.02

Это из**ц! Янука на кол, сука которая торгует жизнями мирных граждан.

Ответить
+11 +
Fgk, 3:10, 20.02

Покажите это "выражающему обеспокоенность и осуждающему" евросоюзу........
По сути это истребление народа прокремлевским гоблином.

Ответить
+14 +
Эрих Хунахир, 3:37, 20.02

Ну что, москали, довели Украину до гражданской войны? Твари.

Ответить
+10 +
студент, 4:46, 20.02

Ужаснейшие кадры... просто мороз по коже.... Но мне интересно одно: как можно потом жить после такого? Те, кто отдают приказы, сами рядовые бойцы... Неужели они смогут потом спать спокойно? А Янукович.... Неужели она надеется, что все разойдутся рано или поздно и все будет как раньше.... Никогда не перестану удивляться человеческой жестокости и непонятной жаждой власти... В таких случаях всегда вспоминается пословица: "Мужчину проверяют три вещи - власть, война и деньги"

Ответить
+3 +
Гавр, 4:51, 20.02

Ублюдка Януковича на кол!!! Живе вольная Украина!

Ответить
+3 +
хлопец, 4:58, 20.02

будьте вы прокляты гбэшные твари, надеюсь в аду вам будет самое место

Ответить
+6 +
Bormotut, 4:59, 20.02

За один ЭТОТ эпизод януковича и всю его свору следует вздёрнуть за яйца на фонарных столбах по всему Хрещатику!!!
Твари!!!!!

Ответить
+2 +
ris, 5:12, 20.02

Нет прощения уголовному ую@ку! Эту тварь надо привязать к машине верёвкой за шею, свалить мордой в глебу и приволочь по асфальту в Москву к лабрадору Путьке.

Ответить
+2 +
Cемен, 6:06, 20.02

И после этого ЗЭК ЯНЫК хочет переговоров? Лучшее для него - трибунал в Гааге!

Ответить
+1 +
юрий, 6:12, 20.02

Ужас. Вот до чего доводит властный бандитизм

Ответить
+6 +
radical, 6:58, 20.02

Янукович преступник!!!
Командиры отдавшие приказ на такой жестокий разгон- преступники!!!
Выполнявшие приказ тщательно и беспрекословно- преступники!!!

Партия Регионов- преступники

Ответить
+1 +
dmi, 7:24, 20.02

Власть преступна !!!

Ответить
+3 +
dian, 7:25, 20.02

Господи! спаси и сохрани их!

Ответить
+6 +
Миша, 7:40, 20.02

что творят суки :-( что творят ....
Держись , Украина , держись, родная !

Ответить
+5 +
Оксана, 8:12, 20.02

Боже, как страшно! Это настоящая гражданская война!

Ответить
+5 +
бУй, 8:58, 20.02

Титюшек гандонов и остальную мразь продажную да отвергнет Бог !

Ответить
-1 +
паляшучка, 10:35, 20.02

Вы, наивный, ещё верите ,что он есть?

Ответить
+5 +
Бюрократ, 9:01, 20.02

Этих , особо старательных , в гражданском - судить нельзя . Их надо просто отдавать людям . Янукович - ты ублюдок , палач. Гореть тебе , твоему выводку и твоим приспешникам в аду.

Ответить
-2 +
1, 9:14, 20.02

>применили ... бронетехники.

Да, это сильно.
Какие именно бронетехники?

Ответить
+7 +
чернофф из беларуси, 9:24, 20.02

я просто в шоке от увиденного

Ответить
+1 +
Водила, 0:21, 21.02

Какие еще, в *****, переговоры?!!!

Ответить