29 апреля 2024, понедельник, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-1 +
Змітро, 8:10, 20.02

Обама, как я с тобой согласен! Еще этих, из ЕС и РФ, убеди так же поступить. Обама, каклй ты молодец!

Ответить
+10 +
пугач, 8:13, 20.02

честных выборов не бывает, опять власть поставит своих кандидатов и людям придется их якобы выбирать, а по сути к власти придут те же ...

Ответить
0 +
Nemo, 8:42, 20.02

честные или частные... янукович в отличии от youщенко делится не захотел... так вы войнушку замутили... а что Украина далеко, а кровь на экранах - стала привычной - Югославия, Ирак, Афганистан, Ливан... где еще святой грааль искать будете?!

Ответить
+1 +
Саша, 9:55, 20.02

.... а ещё там, где захотят сильные мира сего, там и будет. И от нас с вами ничего не зависит!

Ответить
-10 +
киев, 8:50, 20.02

Эти ж лидеры делили уже должности в правительстве,почему же не заняли их , и рулили бы уже вовсю,так почему отказались - войны захотелось или зарплата не устраивала или голова слабая -- истина где-то рядом!

Ответить
+14 +
Алексей, 8:59, 20.02

Только ЧЕСТНЫЕ выборы - выход для Бедаруси. Но разве хитрозачесанный пойдет на это? С 96-го года нелегитимный руководитель пойдет на все, дабы сохранить свою колхозную власть. Майдан этому пример.

Ответить
+2 +
!, 9:43, 20.02

Выборы нужны не только честные, но чтобы свои кандидатуры на выборы могли выдвинуть все желающие. имеющие свои программы. Сейчас все политики почти одинаковые, которые больше склонны договариваться между собой и делить сферы влияния за поддержку друг друга, а не завоевывать голоса избирателей. Ни за кем из имеющихся политиков украинцы не идут. должны появиться новые лидеры с новыми программами, которые поддержат и жители востока Украины и жители запада Украины. Это то, что объединит всех украинцев, и то, чего больше всего боится Россия, потому что не сможет разделять и властвовать.

Ответить
+3 +
Viking, 9:52, 20.02

28 человек помножено на ноль, а он про честные выборы рассуждает. Ну не бред ли?

Ответить
-5 +
!, 9:54, 20.02

Мне кажется, что Украину может объединить национализация бывшей госсобственности с передачей ее под управление на конкурсной основе за процент от прибыли и два государственных языка. Нужно уважать граждан востока Украины, деятели культуры могут создавать свои произведения на любом языке, но не нужно из-за языка раздирать страну на части. создавать непримиримых врагов, если может быть совместная экономика и люди понимают друг друга. Все примирятся. если говорящему на украинском можно будет отвечать на русском. а говорящему на русском отвечать на украинском. У нас всегда полный зал театра Янки Купалы, где идут постановки только на белорусском языке, а зрители в основнов все русскоязычные, что совершенно никому не мешает. только учителя белорусского языка не являются элитой общества, но не понятно на каком основании они хотят ими быть, если учителя биологии на это не претендуют.

Ответить
+1 +
siabr, 10:24, 20.02

Извините , но выборы на украине были общепризнанными и не подстать спектаклю который устраивают у нас. С какого перепугу проводить президентские выборы сейчас? Потому что Кличко преспичило сесть в президентское кресло?

Ответить
+1 +
Batman, 11:48, 20.02

Слишком поздно,гражданская война уже началась,да и преступные власти вряд ли захотели быть открытыми ,честными и справедливыми.

Ответить