29 апреля 2024, понедельник, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Капризы Путина

20

Сначала он хотел узнать, как отреагирует на его капризы Россия, а теперь — как отнесется к ним весь мир.

Комментарии 20
-40 +
Олег, 8:30, 20.02

Олимпиада самая затратная.....А если бы их просто попили и по карманам разложили, то это нормально бы было наверное....Украл - плохо, вложил в дело - плохо...Назревает вопрос, а что тогда хорошо...Ну или что например должен сделать Вован, чтоб было все хорошо и всем нравилось?????Может знает кто нибудь????????))))))

Ответить
+24 +
Ж, 9:33, 20.02

Я знаю. Вован твой должен валить к кабаевой и учить ее варить борщ )))!!!

Ответить
-1 +
Олег, 13:52, 20.02

Простите, а Вы, "Ж...", судя по всему уже научились борщ готовить то????)))))))Или Вы из ех, кто лапшу предпочитает?)))

Ответить
+2 +
Ага, 10:07, 20.02

Спыніць акупацыю Беларусі і спробы захапіць Украіну.

Ответить
-44 +
Илья, 8:32, 20.02

А французы пусть о своем грязнющем, бандитском и воровском Париже пишут. Это будет честнее. Если кому интересно, могу фото выложить. Завидовать - плохо.

Ответить
+23 +
Суровый, 9:29, 20.02

Москва чище?

Ответить
+12 +
Нагреватель, 9:30, 20.02

А в России (да и в Беларуси) мусор и г..но с улиц убирают и кладут его себе в головы.

Ответить
+2 +
Ага, 10:08, 20.02

мусор - гэта такое га..но ў пагонах пад час маскальскай акупацыі.

Ответить
+43 +
зри в корень, 8:42, 20.02

А так хотелось верить, что во главе России появился нормальный человек. Но желание взять себе и "маловато будет" пересилило у него порядочность.
В будущем комплекс вылезших из нашей "грязи в князи" для которых "после нас хоть потоп" и "закон что дышло", конституционно должен быть закреплён как тягчайшее государственное преступление и предусмотрен независимый специальный институт отрешения политических выродков от должности.
Мы должны готовить справедливое будущее для наших детей и внуков.

Ответить
+36 +
Rza, 9:06, 20.02

Пусть этот путин берет медведева и остальную шайку и валит в монастырь подальше замаливать грехи. Заколебал уже весь мир своими амбициями. Или иди к кабаевой и покажи там на что ты способен ))

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 9:57, 20.02

Или иди к кабаевой и покажи там на что ты способен ))
****************************************
Так вот как раз наверное и ничего не может, отсюда комплексы во все иные сферы и лезут. У него наверняка все маленькое, поэтому и амбиции большие, комплекс наполеона.

Ответить
+2 +
Vladimir, 12:25, 20.02

Юрась з логава, 9:57, 20.02 Ох Юрась! Какой же Вы садист! Оччень негуманный и жестокий удар ниже пояса и без того болезненно- перверсийному, лысому недомерку, с печальным взглядом маринованной селедки и вздувшимся как раковая опухль Его...

Ответить
+1 +
5555, 12:36, 20.02

если все у него маленькое )))
то пусть как-то с медведевым скооперируются )))
один начнет другой закончит может быть ))))
ведь расею они именно так и имеют

Ответить
-17 +
Владимир, 9:22, 20.02

А что ещё МИНКИН может написать о России?

Ответить
0 +
Вика, 13:17, 20.02

да о ней вообще нечего писать ...болото

Ответить
+8 +
паліцай, 9:37, 20.02

Минкин,твой Петр -шизофреник,параноик,убийца.Это он взорвал собор в нашем Полоцке.Тоже нашел с кого пример брать.

Ответить
+11 +
Команданте, 9:53, 20.02

путина на зону строгого режима. Пусть там поживет этот вор. Может путин деньги ценить будет. И простую еду пусть путин ест. А то привык царские блюда жрать.

Ответить
0 +
лысы, 10:08, 20.02

"Петр I построил Санкт-Петербург на болотах. Этот город восхищает людей больше 300 лет, и никто не задается вопросами о цене строительства и количестве человеческих жертв."

Так вот НЕТ даже и мысли восхищаться петром-изувером и не тянет в это место "на болотах", где погибли и замучены люди строившие "восхищающий людей город". Чем в этом смысле Санкт-Петербург лучше Освенцима, Бухенвальда?

Ответить
+3 +
Владимир, 11:18, 20.02

Сам Путин из структур КГБ его приблизил Ельцин,И один,и другой Масоны,и Аферисты.Ельцин грамотно свалил даже попросил прощение у народа в новогоднюю ночь.Путин это прежде всего карьерист выскочка.Он мразь конечно!Самое страшное,что он Шэзофреник с манией величия мечтает О мировом господстве.И для него не важно сколько прольётся крови,на Украине в Белоруссии.Это деспод.Владимир Минск.

Ответить
-3 +
Андрей, 12:30, 20.02

Мнея всегда поражает узколобость и необразованность журналистов. Гимном Франции является "Марсельеза" образца 1795 года. Ее то вводили, то отменяли, но сейчас она - гимн. Чем хуже возвращения в РФ старой мелодии гимна, лично мне неясно в корне.

Затем, набившая осокмину олимпиада в Сочи отюдь не является самой южной, были и южнее - это раз, например, тот же Нагано лежит куда южнее Сочи, и два - основная масса соревнований вполне себе проводятся в горах, где и снег есть, и холодно.

Затем, сколько раз повторять, что Олимпиада в Сочи обошлась в районе 7 миллиардов долларов, т.е. на мировом уровне. Все прочее - это инвестиции в объекты самого Сочи и прилегающей к ней зоны, которые не имеют никакого прямого отношения к Олимпиаде - это надо было делать при любом раскладе.

Затем написан бред про неразвитие науки. Вот вчера выкатили на тестовую отработку новый РН "Ангара", начали пробную сборку нескольких Як-242, про "Радиоастрон" журналист не в курсе полностью. Что такое "Ирбис" дядька тоже не знает.

Вывод - статья полностью некомпетентного человека, не стоящая внимания.

Ответить