29 апреля 2024, понедельник, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+19 +
Angus, 10:56, 20.02

Провокация властей.

Ответить
+8 +
ц, 11:21, 20.02

Что то мне подсказывает, что Януковича ждет судьба Каддафи...

Ответить
0 +
Batman, 12:09, 20.02

Скорей всего Саддама Хусейна.

Ответить
0 +
Ага, 12:22, 20.02

У крамлёўскіх халуёў не можа быць іншага лёсу. Пытаньне часу.

Ответить
+10 +
Мистификаторы , 10:59, 20.02

и конечно там найдут труп царева с табличкой на шее -"предатель украины".

Ответить
+1 +
факт, 11:41, 20.02

Янукович - белорус, начальник Генштаба - белорус..
Вопрос: кто организовал нападение и почему спит снайпер?

Ответить
0 +
Алекс, 1:00, 21.02

Ты имя белорусов не ганьби тут намёками.

Ответить
+24 +
СТРАЙК, 11:00, 20.02

Трэба штурмаваць Тэлебачаньне і зьвяртацца да народа, сілавікоў, ваенных!
Аб'явіць АГУЛЬНА-НАЦЫЯНАЛЬНЫ СТРАЙК!!!

Ответить
+1 +
DC, 11:14, 20.02

Там как минимум 10 тэлебачанней. Из которых государственных 2 только

Ответить
-4 +
r13, 11:00, 20.02

маленькое опрометчивое предположение: "ничего мы обсуждать не будем, гори все синим пламенем".

а ведь День Траура, что ли...

Ответить
+12 +
ах-ха-ха!, 11:01, 20.02

Неизвестные штурмуют ВР, чтобы ввести военное положение. Путинская "титушка" Меркель уведомлена.

Ответить
+17 +
tak, 11:08, 20.02

Сілавы варыянт выгадны Маскве, таму што ён вяжа крывёй Януковіча, які ператвараецца ў новага Лукашэнку, цалкам залежнага ад Пуціна.

Нават сілавікі, пераапранутыя ў майданаўцаў, стралялі па сваіх "Беркутаx". Гэта адмысловыя прадуманыя правакацыі.

Ответить
+1 +
DC, 11:15, 20.02

кому это надо узнаем по тому, начнут ли защищать граждан с российскими паспортами в севастополе и в крыму в целом

Ответить
+5 +
Все известно, 11:01, 20.02

Надо же - неизвестные?

Ответить
+16 +
Сергей, 11:03, 20.02

Что в штаны наклали , законатворцы? Только и можете что за бабло жопу власти лизать, как и наши свинорылые палатачники.

Ответить
0 +
Чел, 11:31, 20.02

Что те, что наши "законодатели-взяткобратели" только и умеют, что за спины силовиков прятаться. А в остальном - потрясающая проф непригодность

Ответить
+1 +
Вадим, 11:50, 20.02

Депутаты -хохлы. Сразу и обкакались! А сколько гонору у Вас всегда! Как таких еще выбирает народ!

Ответить
0 +
янека на кол, 11:12, 20.02

Слава богу этих стратегов проститушек майдановцы раскусили. Нельзя разбирать майдан и разбредатся по киеву. Это маневры сатрапов янека. Могут пустить эскадроны с автоматами и тогда начнется мясорубка покруче вчерашней.

Ответить
0 +
северное сияние, 11:25, 20.02

Это провокация силовиков. После штурма объявят чрезвычайное положение и кирдык майдану. Надо надеяться, что у лидеров хватит ума объявить о своей непричастности к этому штурму.

Ответить
0 +
прага 68, 11:46, 20.02

Расія гатовіць аперацыю "прымушэньня зброяю і крывёю да спакою". Праз малы час чакайце танкі з Расіі у Кіяве. Дзіўно яшчэ адно што рускім у гэтым дапамагае Нямеччына.

Ответить
-1 +
DARKHORSE, 11:51, 20.02

Эти неизвестные - такие "неизвестные"...

Ответить
+5 +
Stas, 11:51, 20.02

Оборона нужна только для того, чтобы собраться с силами для наступления. Если только оборонятся, то это заведомый проигрыш и в таком случае лучше ничего и не начинать. А , когда пролилась кровь, то назад уже дороги нет. Это видно по всем странам , где народ восстал против диктатур. А если собственный народ восстал, то его уже победить нельзя... Можно победить внешнего врага, но собственный народ никогда!

Ответить
+3 +
Я+R, 11:57, 20.02

Надпись на одной из старинных украинских картин с казаком Мамаем: «Не завидую никому — ни панам, ани царю. Богу своему святому я за всё благодарю! Хотя тилом и не славен, но жизнь весело веду, У дилах своих исправен, я вовик не пропаду».

Ответить
0 +
Палач, 12:26, 20.02

Нахрена такая Рада, если народ не рад.

Ответить