29 апреля 2024, понедельник, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
лекс, 11:56, 20.02

путин сука

Ответить
+44 +
Карчмар, 12:05, 20.02

Янук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С В О Л О Ч Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Останови кровопролитие!!! Что ты сделал с Украиной и ее народом?????
Мразь, уйди!!! Хватит крови!!!! Ты же видишь, что тебе кранты, полыхает вся Украина!!!
Неужели тебе мало крови? Ты уже никто и звать тебя ЗДРАДНIК !!!!

Ответить
+2 +
Вася, 12:13, 20.02

вы видели как их расстреливали ублюдки в упор из револьверов. абы не было войны... дождались. мля, слов нет.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 12:25, 20.02

Янукович обьявил войну. Придлагает сдаться. На границе с Беларусью и Россией нужно создавать загранотряды. Для непропуска военной техники из России и Беларуси. Армия Украины не пойдет на преступление против народа. Зная Украинце особенно западных. Развернут оружие Против Януковича.

Ответить
-1 +
1, 15:01, 20.02

>нужно создавать загранотряды.

Нужно. Создавай.

Ответить
+3 +
гном, 12:33, 20.02

ЯНУКОВИЧ ТЫ - УБИЙЦА !

Ответить
+6 +
Солидарность!!!, 12:42, 20.02

Милые, дорогие украинцы! Держитесь, пожалуйста! Вечная память погибшим за СВОБОДУ!!!! У нас не получилось... мы трусливы по сути... У вас больше силы, больше энергии, больше смелости больше достоинства и гордости!!!! Добейтесь ухода преступников от власти! Вы это можете!!! За всех за нас, кто не смог и за ваше будущее!!!!! Удачи вам! Останьтесь живы!!!!!! И живите в СВОБОДНОЙ стране!!!!!!

Ответить
+1 +
Буч, 12:43, 20.02

Кое кто заскучал по баланде ...
царство небесное погибшим

Ответить
+2 +
Дядя Саша, 12:46, 20.02

Опять однобокая подача информации. Похоже, тот же снайпер с Институтской подстрелил 20 бойцов Беркута. Двоих насмерть. Похоже, эта нанятая тварь занимается разжиганием конфликта, стреляя по обеим сторонам. Вешать такого за мошонку на ближайшем столбе!

Ответить
+1 +
Анархист-ИНДИвидуалист, 12:48, 20.02

Да хватит это терпеть! Они убивают безоружных десятками! Пора браться за оружие и за смерть защитника Майдана отвечать смертью атакующих! Война началась!!Назад дороги нет!

Ответить
+1 +
111, 13:41, 20.02

ну что ждем януковича к нам в Беларусь?!

Ответить
+4 +
Виктор, 13:50, 20.02

Я не понимаю, как можно расстреливать безоружных граждан и при этом называть себя "правоохранительными органами"

Ответить
-3 +
местный, 15:51, 20.02

Засадил бы Вам безоружный гражданин камнем в лоб или коктейлем Молотова, что бы Вы сделали? Или уже делайте революцию, или идите по домам. Подняли пену.

Ответить