29 апреля 2024, понедельник, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+5 +
вап, 12:47, 20.02

Это что значить: решительней действовать или уйти. А контроль над ситуацией он не держит

Ответить
+8 +
Сергей, 14:25, 20.02

Как были монголами так ими и остались. Кто ты, всего лишь чиновник, что ты как клещ уцепился за эту власть ? Ты что её приватизировал ? В культурных странах президенты и правительства и по гораздо меньшим причинам уходят в отставку и небо не падает на землю от этого.

Ответить
+3 +
НКО, 15:39, 20.02

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО УТРОМ - СНАЙПЕРЫ, А ВЕЧЕРОМ - ДЕНЬГИ ОТ РОССИИ.

Ответить
+17 +
sd, 12:47, 20.02

кто бы говорил..

Ответить
+82 +
й, 13:16, 20.02

ТРЯПКА ПОПРОСИЛА ТРЯПКУ НЕ БЫТЬ ТРЯПКОЙ!.

А сам Медведев то кто? - Прокладка для Путина!

Ответить
+1 +
циркач, 13:41, 20.02

Абсолютно верно!
Он ещё будет рассуждать про вытирание ног.
Об тебя, медведь, Лука неоднократно вытирал ноги, называя издевательски то "МедведЁв", то ещё похлеще.

И ничего...
Это тебе не помешало признать т.н. "выборы" 2010-го года в Беларуси.

Ответить
+2 +
1, 14:53, 20.02

То есть Медвед - прокладка для пути, а янык - прокладка для медведа?

Ответить
+2 +
ввп, 15:10, 20.02

медведев - РЕДКАЯ СКОТИНКА. МАРИОНЕТКА. айфонщик хренов.

Ответить
0 +
пчёлы против мёда!, 16:37, 20.02

Тряпка против тряпок!

Ответить
+18 +
LMI, 12:49, 20.02

Яшчэ раз паўтарусь - Мядзведзеў яшчэ тая СУКА. Мне ўжо тады было сьмешна, калі ў нас пэўныя палітыка ад яго (Мядзведзева прызначэньня) разважалі - наколькі ен "дэмакрат". Ен яшчэ горшы за Путанхамона

Ответить
+86 +
Бефар., 12:49, 20.02

Вот кто подстрекает банду Януковича к крови украинского народа - российская власть. Будьте вы кремляди прокляты !!!

Ответить
0 +
fuf, 13:42, 20.02

Тряпка укрепила своё безумство ещё одним земляком Ильиным.

Ответить
+33 +
шлома, 12:50, 20.02

Тряпка попросила тряпку не быть тряпкой.

Ответить
+6 +
Віктар Малочка, 12:50, 20.02

"Медведев попросил Януковича не быть тряпкой"- яно яшчэ кагосці можа прызываць "не быть тряпкой". Вельмі смешна!!!

Ответить
+62 +
Sергей, 12:50, 20.02

С.ка, в открытую призывает начать тысячами убивать людей. Ненавижу карлика плюшевого.

Ответить
+7 +
Varfик, 12:51, 20.02

Тряпка попросила тряпку.... Говорящие тряпки.

Ответить
+11 +
Дмитрий Васильевич., 12:51, 20.02

вот у плюгавых важность зашкаливает. будешь висеть рядом со своими украинскими коллегами, петушок российский.

Ответить
0 +
11DC, 12:52, 20.02

жду когда без лишних слов такие гады как медведик будут говорить простое слово ФАС. а они сидя у ноги и вылизывая свои кохонес немедленно приступят к исполнению.

Ответить
+8 +
Серж, 12:52, 20.02

Абсолютно верно, тов. Медведев Д.А.! Власть должна быть властью, а не гавном......каким сейчас и является этот овощ Янукович!

Ответить
+2 +
дмитрий, 15:33, 20.02

самый верный ответ

Ответить
+2 +
Смех в зале, 12:52, 20.02

Тряпка попросила тряпку не быть тряпкой))))

Ответить
+13 +
Maz, 12:53, 20.02

Медвежонку-айфонщику крови мало?

Ответить
+9 +
Partyzan, 12:54, 20.02

Нагадвае паўстаньне ў Вугоршчыне, толькі крывавыя медзвядзі не могуць кінуць танкі ў адкрытую, ды засылаюць банды.

Ответить
+4 +
молчал бы уже , моль кремлевская, 12:54, 20.02

попоросила путинская прокладка янека - половую тряпку

Ответить
+9 +
Алекс, 12:55, 20.02

Что от гребней в погонах ждать.им же с путей скоро меняться.а вруг раша взбунтуется.пускай посмотрят.как за свои нефтебаксы народ и задавить могут.Верю.разгориться вся Украина.людей жаль.а власть взявших преступно надо рвать.

Ответить
+38 +
Модест минский, 12:56, 20.02

Украинцы сражаются не за то, чтобы быть в Европе и не против Януковича. Украинцы сражаются за то, чтобы "братская" Россия жила в своем духовном и экономическом дерьме самостоятельно без участия украинского народа.

Ответить
+3 +
!, 13:44, 20.02

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН ! В УКРАИНЕ ЛЮДИ СОВЕРШЕНО ДРУГИЕ ЧЕМ российская пьянь и провокаторы.

Ответить
+20 +
RU, 12:56, 20.02

ОН - не тряпка. ЯНУКОВИЧ - УБИЙЦА и уже не легитимный президент.

Ответить
+10 +
фольксдойче, 12:58, 20.02

Это говорит человек, об которого Путин вытер ноги и заставил отказаться от второго президентского срока.

Ответить
0 +
1, 14:57, 20.02

Заставил отказаться???
Да ему и эта косточка была за счастье!

Ответить
+15 +
monroe, 12:58, 20.02

Медведев-"путинский подгузник"-народ Украины не нуждается в вашей "помощи"!С Украиной - весь цивилизованный Мир!

Ответить
+14 +
Алексей, 12:58, 20.02

Гномик-олигарх, разберись сначала в своих проблемах. Свобода не измеряется деньгами.

Ответить
+22 +
Бывший русский, 13:01, 20.02

Анатолич ! Говоришь правильно, а делаешь ? Это же ваши ставленники, приезжай в Минск, обними крепко
по-братски своего друга Сашу (как в 2010 после сериала по НТВ , а что это было ?) и валите на пару в Киев помогать еще одному всенародноненавистному убивать народ. Че ? Не хочется под пули ? Украина на вашей совести, решаловы. Это ваш брак в работе, очень , очень большая цена ошибок и заблуждений или просто наплевательства. Легко сидя в спокойной Москве (пока спокойной) подстрекать Януковича, Киев не Минск !!! Сменяемость власти , только это вселяет надежду на нормальную жизнь !

Ответить
+13 +
дачка партызана, 13:03, 20.02

вот ссука гэты Мядзведик, в открытую призывает убивать украинцев на Майдане

Ответить
+2 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:03, 20.02

Чья бы корова мычала...Очень хочется напомнить этому жалкому МедвеПуту его позицию в отношении белорусского диктатора накануне выборов и после оных, все его заверения, заявления и обещания банальной марионетки.

Ответить
+10 +
Вит, 13:07, 20.02

Димон, ты бы не гавкал там.....!!! Ты лучше перестань сам быть прокладкой для своего Вована, пропитанной и вонючей, а потом говори уже о тряпках, затычка недорослая!!!!!!

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 13:08, 20.02

Украинские власти должны сконцентрироваться, чтобы о них «не вытирали ноги, как о тряпку», приводит слова Медведева «Интерфакс».
**********************************
МедведЁв слабая личность, именно поэтому Путин выбрал его в сторожа президентского кресла. Поначалу, МедведЁв пытался казаться либеральным, соответствовать юридической профессии, быть рассудительным, но после того, как Путин его руками частично оккупировал Грузию, МедведЁв подучал, что у него теперь стальные яйца и в каждом диалоге, высказывании, пытается выглядеть крутым, борзым, хотя на самом деле он жалкий питерский пацанчик, с которым останешься один на один, так сразу описается.
По логике МедведЁва не быть тряпкой, это взять и расстрелять Майдан, вынести всех вперед ногами, вот это быть крутым перцем? А не приходило ли в голову горе-юристу, что сила личности и Мужика в том, чтобы уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ, искать компромисс, чтобы каждый их противоборствующих сторон вернулся в семью?
Путин, как профессор Мориарти, сплет паутину, в которой трепещут жалкие люди, вроде МедведЁва, языком которого он хочет подбить Януковича к окончательной маргинализации и зачистке территории до конца Олимпиады, когда Путин запланировал пиарову политическую победу, приехав и разрулив ситуацию, цинично возложив венки погибшим.

Ответить
+1 +
Tetushka.pelmennika, 14:00, 20.02

Согласны полностью, только добавим следующее:

1. 'Слуга народа' (Медведев), должен, служить народу России, получая зар.плату за счет налогоплательщиков. И ни в коем случае не совать свой 'пятак', куда не просят!

2. Кучу комплексов, как не состоявшегося 'реального пацана', надо поэтапно выливать на предмет подрожания (Путина)! Попытаться 'самореализоваться' за счет своего 'наставника'.

3. Подлость и ценизм этих двух 'гениев' дипломатии, начинают приобретать извращенные формы!

4. Молимся за то, чтобы эти недочеловеки, сломали зубы об УКРАИНСКИЙ НАРОД!!!!!

Ответить
+15 +
слабо допрыгнуть!, 13:12, 20.02

Какой злобный лилипут! У таких лилипутов собственный скрытый комплекс неполноценности из-за отсутствия нормального полноценного мужского роста компенсируется повышенной злобностью и агрессивностью..... Так бы и покусал всех в порыве злости мишка-лилипут! Ух , как бы он ИХ, украинцев..если б смог допрыгнуть!

Ответить
+8 +
Ihar, 13:14, 20.02

защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей
=====================
Это он сам понял что сказал? кто кого и от кого должен защищать? Руководство должно защищать "органы" от народа? а не "органы" должны защищать народ? Совсем уже заврались. Отзывайте свои подразделения. Оппозиционеры -- проверяйте гражданство у взятых в плен ментов, уверен, найдете много интересного.

Ответить
+7 +
Міколка Непаравоз, 13:14, 20.02

Маскалі, ідзіце падалей з сваімі грашыма і з сваёй "дапамогай"! Калі б не вы, - паў-рослікі гэбэшныя, зараз бы ва Ўкраіне не лілася кроў. І ў Беларусь была б нармальнай краінай з нармальным кіраўніцтвам.
У вас талент знайсьці сабе ворагаў па ўсім сьвеце.

Ответить
+11 +
NIK3, 13:14, 20.02

Сука!!! Понравилось грузинов мочить? Теперь урку киевского подстрекаешь?

Ответить
+4 +
Vladimir, 13:14, 20.02

Ответ Януковича Медведеву: Ты недоразвитый и безсловесный манекен, сам тряпка! И первый раз, в своей никчемной жизни, будет прав!

Ответить
+2 +
комические куплеты, 13:14, 20.02

Одна тряпка попросила другую не быть собой...

Ответить
+3 +
321_, 13:17, 20.02

Дима проснулся! Вот только явь оказалась страшнее сна, вот с испугу злобно и затявкал.

Ответить
+8 +
5, 13:19, 20.02

Ублюдок и подонок.

Ответить
+11 +
Ого! Видать здурели москали., 13:20, 20.02

Бывший москальский престолодержатель в открытую, не стесняясь провоцирует Януковича на кровавые действия. Вэтом заявлении и есть суть политики Москвы и всей "лубянской банды".

Ответить
+6 +
loki, 13:22, 20.02

паРашники научат как дома взрывать. они твари по горло в крови

Ответить
+9 +
Mikolka, 13:23, 20.02

Орде-московии всё мало крови...

Ответить
+8 +
Ирина, 13:23, 20.02

Власть нельзя превращать в тряпку,а народ топтать и вытирать об него ноги можно? Ироды.

Ответить
+14 +
влад, 13:23, 20.02

ВЛАСТЬ ! ДОЛЖНА БЫТЬ И СМЕНЯЕМОЙ И ВМЕНЯЕМОЙ , тов.МЕДВЕПУТ ! А ПРИЗЫВАТЬ К ОТКРОВЕННОМУ НАСИЛИЮ ПРОТИВ СОБСТВЕННЫХ ГРАЖДАН,,,,ВОТ ЭТО ,,,СУКА РАСТЕРЗАТЬ ТОЛЬКО ЗА ЭТО ВАС БЛ,,,,ДЕЙ !

Ответить
+14 +
сосед, 13:28, 20.02

Смотрите что делают москали.... В открытую призывают к крови. Во погань мирового масштаба !!!

Ответить
+6 +
Sраdar, 13:29, 20.02

"Звычайны расейскі нейтралітэт" на крывы сапраўдных Патрыетаў Украіны.А дзівяцца чаму "рускіх" не любяць,бо вы такіе ж як і фашісты!

Ответить
+3 +
кыш, 13:34, 20.02

Тип, идентифицируемый обществом как Медведев (в народе – игрушка Путина (плюшевый Мишка)), попытался представить отвлечённый, нематериальный объект в виде буквосочетания «власть», как материальный, обросший правом творить всё, что в бредёт в голову субъекту, оснащённому властью.

Ты недоумок, а может в твоих жилах течёт голубая кровь? Пырни себя ножиком, чтобы до тебя дошло: нет в тебе голубой крови, как нет и права подстрекать уголовного дурня к убийствам. Будешь подстрекать и далее, народ примет к тебе то, что ты ему готовишь.

Ответить
+1 +
пенсионерка, 13:35, 20.02

А сам он не тряпка? Его использовали и отодвинули. Даже будучи президентом страны он ничего не решал, а теперь дает "дельные" советы. "Советчиков" много, а вот толку от них мало и держаться надо от них подальше. Думаю, что все что случилось в последнее время в Украине - не без советов Пукина.

Ответить
+1 +
ProTest, 13:41, 20.02

Димон, а сам кем будешь - холоп? 4года подсиживал своего хозяина, который об тебя сейчас вытирает ноги по-полной, и просишь кого-то не быть тряпкой? Сначала пройдись по российским улицам, поинтересуйся кем тебя считают граждане РФ?

Ответить
+2 +
DVIN, 13:49, 20.02

Короче звучит так. Витя убей всех врагов и разгони Народ на Майдане как хочешь. Иначе денег не получишь. Однако.

Ответить
+2 +
Оксанка, 13:50, 20.02

Вибачте, але за**бала вже та рашка зі своїми тупими недоростками, котрі лізуть не в свої справи, своєю нав'язливою політикою, своїм тиском і "порадами".Хватить спекулювати закликами типу "братської допомоги", "братські країни" і т.д. Нам НЕ потрібні ТАКІ брати і така допомога, і ніколи ви нам братами НЕ були! ШОС путін і припутінські криси! Слава Україні! Героям Слава!

Ответить
+2 +
sss, 13:58, 20.02

"защитить правоохранительные структуры" - ну что за фраза? Януковичу сейчас точно уж не до Медведева.

Ответить
+2 +
Владимир, 14:01, 20.02

И этот вылез из-под печки Займись Россией

Ответить
+7 +
Reck, 14:24, 20.02

Это он сказал разгони всех - получишь денег?

Ответить
+2 +
gjs, 14:44, 20.02

Международное сообщество, политики, люди исскусства, остановите кремлевское подстрекательство и вмешательство в дела Украины.

Ответить
-1 +
kjh, 16:11, 20.02

Люди Росcии, не слушайте ЛОЖЬ кремля, защитите Майдан у себя на месте.
Не дайте проливать кровь украинского народа. Остановите олимпиаду.
Остановите кремлевских фашистов.

Ответить
+2 +
wer, 16:12, 20.02

Премьер-министр медвепут подчеркнул, что власть должна «защитить людей, защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей».
Одна политика у кремлевских ордынцев: Орда от Тихого океана до Атланики. Народам Украины и Белоруссии чужды и не нужны прорашкинская власть и ее интересы, существующие на сегодняшний день антинародные правоохранители и их фальшивая защита

Ответить
+2 +
wer, 16:20, 20.02

А вообще точно сказано, что лилипут Дима сын Толика превратился в памперс в трусах у
вовы путлера, причем многоразового пользования

Ответить
+4 +
alex-2, 20:24, 20.02

Господин Медведев, это как понимать "не будь тряпкой"? Украина не ваша вотчина и вы не помещик! Бросьте свои имперские замашки и хорошо думайте прежде чем говорите! За такое можно и ответить!

Ответить