29 апреля 2024, понедельник, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-1 +
Б.Г., 14:10, 20.02

Падла москальская. Как такое чмо можно в украине к власти допускать?

Ответить
-1 +
Р.Ф...., 14:16, 20.02

ЦАРЬ АГАПОН!!! КРЫМСКОГО ПАРЛАМЕНТА НЕ ВЫЙДЕТ!!!
Р.Ф НА ГРАНЕ БОЛЬШОГО ШУХЕРА!!!......ПРОКЛЯТИЙ !...
ОТ"" БЛАГОДАРОНОГО "" СНГ И " РОСИЙСКОГО НАРОДА!!

Ответить
+1 +
Гость, 14:17, 20.02

Всё больше проблем у Евнуховича. Это хорошо.

Ответить
+2 +
EU, 14:22, 20.02

Предатель интересов целостности Украины и украинского народа,мразь продавшаяся врагам. Самое мерзкое создание,он втыкает нож в спину своих товарищей...,ненавижу!

Ответить
-2 +
dima, 14:23, 20.02

Вообще давно так нужно было. Сейчас единственный выход остановить кровопролитие это расколоть Украину.
Крым - однозначно России на правах федерального края, хотя по началу можно на правах конфедерации;
Западную Украину, как отдельное гос-во в состав ЕС.

Ну а восточные области по желанию, хоть в ЕС, Хоть в Россию, хоть никуда.

Ответить
0 +
Фома, 14:28, 20.02

сука кремлевская!

Ответить
0 +
All about us, 14:31, 20.02

Сатрап! Не спеши, а то людей насмешишь, в самом лучшем случае.

Ответить
-2 +
Анатолий, 14:31, 20.02

Да восторжествует историческая справедливость! Хрущев уе.ок зделал подарок ,а сейчас все страдают! Хватит терпеть этих майдановских мразей! Добро пожаловать в Россию!

Ответить
+5 +
Пётр, 14:48, 20.02

Учитывая, что сама законность передачи Крыма из РСФСР в УССР в 1954 вызывает большие сомнения, то, если эту инициативу поддержит большинство населения Крыма, лично я не посмею его (население) осуждать.

Ответить
-5 +
Алекс, 14:54, 20.02

Не грозят ,а предупреждают об угрозе экстремистких проявлениях в Крыму и незаконном перевороте!

Ответить
0 +
Дзiчка, 14:59, 20.02

Чтобы Крым стал независимым государством, ему нужен мощный внутренний ресурс - как систем жизнеобеспечения (вода, электричество, нефть), так и человеческий. Увы, как в "Острове Крым" Аксёнова вряд ли выйдет. Слабо верится, что сегодня есть группа сильных личностей, способных взять под контроль всю власть на полуострове. Зависимость Крыма на уровне энергоресурсов от материковой Украины на текущий момент очень сильна - взять тот же Северо-Крымский канал.

Так что это очередное сотрясание воздуха, не более того.

Ответить
+11 +
Bad, 15:02, 20.02

Путин пытается реализовать Грузинский план? Следующим шагом будет просьба включения в состав рашки. А потом введение москальских миротворцев.

Ответить
0 +
уй, 15:16, 20.02

Давно пора.

Ответить
+10 +
татарин, 15:16, 20.02

НОВЫЙ АНЕКДОТ- ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВ- КРЫМСКИЙ ТАТАРИН!
УБЛЮДОК ПРОКРЕМЛЁВСКИЙ!!!!

Ответить
-2 +
саша, 15:17, 20.02

правильно! давно пора! Крым должен быть независимым!

Ответить
0 +
молодец, 15:28, 20.02

Правильно.Так держать.

Ответить
0 +
321, 15:41, 20.02

Поехал обговаривать дольнейший план Кремля по отделению восточных областей.

Ответить
+3 +
Mac, 15:46, 20.02

О да... ЛДПР и КПРФ... я даже не сомневаюсь в результативности данных переговоров.

Украинцы Крыма, подумайте, во что вас ввяжет товарищ Константинов. Вы считаете, что никто в Крыму не будет отдыхать, кроме россиян? Вы что, всерьез считаете, что эта хамская и высокомерная, много пьющая публика ваши единственные клиенты? Вы считаете что скупка земли и недвижимости российскими кошельками даст вам возможность обогатиться? Что вам дадут использовать транзит Черного моря?

Вы потеряете все и станете очередными "черными" у себя дома.

Ответить
0 +
Что-то мне это напоминает..., 16:31, 20.02

Ездил забить себе должность гауляйтера Крыма, заодно и перетереть тёрки с паханами...

Ответить
+1 +
РПен, 16:34, 20.02


Это явный безответственный политический шантаж, нацеленный на противников Януковича, исходящий из обвинения их сторонниками власти Януковича в якобы развале Украины. Вместо того, чтобы как гражданин страны говорить о том, что он при всех обстоятельствах будет добиваться целостности страны и единства Крыма с УКраиной, он грозится отделять Крым от Украины. Разве это не враг Украины? Враг!

Ответить
+2 +
крымчанин, 17:03, 20.02

Русских нафик с Крыма! Засрали все что можно.

Ответить
+1 +
алекс, 17:10, 20.02

ну вот все и определилось, не мытьем, так катаньем, московия подберет под себя все, что хочет, а там и вопрос о черном море и пр.отпадет сам собой. кем же хочет войти в историю господин П-н, собирателем земель русских, для этого он слишком мелок, жаден и подл.

Ответить
-2 +
sergiusz, 18:04, 20.02

украинцы на майдане а это тупые всегда будут тупыми хохлами у своих хозяев москалей а тупые так на 100 процент не впечатляет даже пример процветающей беларуси имеют желание покрутится у ног хозяина может что и перепадет с барского стола папуасы одним словом ни флага ни родины нет не народ население

Ответить
+2 +
Сьвядомы, 18:07, 20.02

А по "ИНТЕРУ" только что Глава Крымских Татар заявил обратное:Никакого раздела,Крым-это территория Украины,и заявление Константинова в Москве,это его личное высказывание ,а не народа Крыма и Украины!

Ответить
+1 +
John, 18:24, 20.02

Власти Крыма необходимо арестовать и отдать под суд за сепаратизм и разжигание межнациональной розни!

Ответить
+1 +
ласло, 18:38, 20.02

Затем все и затевалось, чтобы рашка оттяпала Крым...

Ответить
+1 +
Прост, 18:50, 20.02

Татары не сдадут автономию России.
Чубаров заявил, что крымские татары не позволят реализовать "заявления" таких политиков, как Константинов: "Это политическое шулерство в тяжелый для страны период. Крымские татары просто не дадут это сделать! Это и наша земля, это земля всех, кто живет в Крыму, у нас другой Родины нет. Мы будем в едином государстве".

Ответить
+1 +
Дед Мазай , 18:53, 20.02

Для таких вот "отделенцев" и существуют ВВ. Я бы дал сепаратистам 24 часа на сборы, билет в зубы, пинка под зад и вали в свою любимую рашку. Тогда желающих рвать ж..пу за Россию сразу убавится. Не нравится жить в Украине? Вали в Тулу, или Воронеж. Геть з Крыма!

Ответить
+2 +
alex-2, 20:04, 20.02

Хотелось бы уточнить: спасти страну или нынешнее руководство страны? Как говорят в Одессе: это две большие разницы! По поводу Крыма вопрос: администрация этого региона хочет отделиться в случае чего, или население Крыма к этому стремится? Нужна ясность!!!

Ответить