28 апреля 2024, воскресенье, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+290 +
ппц, 14:27, 20.02

Ну это уже ни в какие ворота. Это уже какая то Сирия. Вы, кремлевские суки до чего довели страну.

Ответить
+8 +
это есть подтверждение того, 14:53, 20.02

что в стране напрочь отсутствует президент

Ответить
-91 +
про, 18:36, 20.02

СУЧАТА БАНДЕРОВСКИЕ . СТАЛИН БЫЛ ОЧЕНЬ ДОБР К ВАМ,Я ВИЖУ ЗРЯ

Ответить
-57 +
Чесс, 15:01, 20.02

Страну довели они сами - начало было положено в 2004-м, а сейчас логическое завершение.

Ответить
+23 +
мало кто сомневается, что.., 18:06, 20.02

Это зло на Украине подпитывается из штаба зла - из кремля.

Ответить
+54 +
УГРАФАШИСТЫ! ВОН ИЗ УКРАИНЫ, 15:20, 20.02

КАЦАПЫ,УБЛЮДКИ, Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!ПО РТР ГОВОРЯТ " БОЕВЕКИ СОЖГЛИ СКЛАД С ОРУЖИЕМ". СУКИ, БОЕВИКИ Б ВАШЕ ОРУЖИЕ ПРОДАЛИ ИЛИ ОТСТРЕЛИВАЛИ ВАШУ КАЦАПОВСКОЕ ОТРОДЬЕ ИЗ НЕГО. СМЕРТЬ КАЦАПОФСКОМУ ФАШИЗМУ!!!!

Ответить
+2 +
tut, 15:39, 20.02

Подмога подоспела.Теперь белорусов двое.Янык и Ильин,
команды сразу изменились и стали другими.Решительными.

Ответить
+55 +
da, 15:45, 20.02

Медведев:
"Мы исходим из того, что власть должна сконцентрироваться, чтобы защитить людей, защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей"

Путин призвал Запад жестко осудить экстремистов от оппозиции в Киеве и отказаться от обвинений в адрес украинских властей.
__________________
мрази !

Ответить
+10 +
Partyzan, 16:39, 20.02

Якія "переговоры"? Смерць крамлёўскай бандзе !

Ответить
+3 +
111, 16:59, 20.02

Это война!

Ответить
+10 +
Сергей, 20:42, 20.02

Только что видел по российскому телевидению эти кадры, а комментатор рассказывал что вот видите экстремисты ведут огонь по своим, что бы потом обвинить власть. Российское телевидение просто неадекватно, я еще понимаю если бы они успели к этому дню запретить интернет а так, просто нет слов - ни чести ни совести ни достоинства, просто мрази.

Ответить
+3 +
Джа, 0:07, 21.02

Какими же нужно быть ублюдками, чтобы выполнять такие приказы и стрелять в собственных граждан - своих же родственников, друзей, соседей?!!!

Ответить
+100 +
(, 14:35, 20.02

По моему пора убивать беркут что бы каждый день гибли по сотни беркута

Ответить
+9 +
СТРАЙК, 16:30, 20.02

Захоплівайце хутчэй дзяржаўнае тэлебачанне і радыё і мабілізуйце ўсіх украінцаў
на нацыянальны СТРАЙК!

Палітыкі, зьвярніцеся да ваенных, сілавікоў, міліцыі - каб яны не выконвалі злачынных загадаў, Напомніце ім пра адказнасьць за сьмерці грамадзян!

Ответить
+145 +
свет и тьма, 14:36, 20.02

НУ И ГДЕ У ЭТИХ РЕБЯТ ОРУЖИЕ??????????? ГДЕ???????? ЯНУК! ТЫ ТВАРЬ! И УБЛЮДОК!!! БЕГИ В РОССИЮ! ТЫ ОТРУБИЛ ВСЕ КОНЦЫ! КАК ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ С ЭТИМ???

Ответить
+71 +
дачка партызана, 15:00, 20.02

Стреляют снайперы по безоружным...по женщинам...по детям, вчера убили парня 22 года...И это власти Украины назвали антитеррористической операцией. Сссука, блядь, говно...КРОВАВЫЙ ЯНЕК!

Ответить
-22 +
Новенький, 18:26, 20.02

"Хартия" выложила запись не с самого начала. Вначале прозвучали предупредительные выстрелы. К сожалению, это не остудило горячие головы. Они шли на вооружённых представителей власти не для того, чтобы угостить их пирожками, щиты у них в руках говорят о том, что знали, на что шли.
Из записи видно, что стреляли по ногам, после того, как атака протестующих была остановлена, силовики дали возможность оказать помощь раненым.
Я не оправдываю пролитие крови, я хочу чтобы осбенно бойкие постарались разобраться, кому выгодно кровопролитие, кто толкает людей на верную гибель, кто провоцирует силовое противостояние, и кто потом воспльзуется результатми силовой смены власти.

Ответить
+6 +
старенький, 19:16, 20.02

Из записи видно, что стреляли по ногам, после того, как атака протестующих была остановлена, силовики дали возможность оказать помощь раненым

По людям стреляют как на охоте по куропаткам.И какой гуманизм сначала стреляют а потом дают возможность оказать помощь раненым. НЕТ ПРОЩЕНИЯ ТЕМ КТО УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ И КТО ДАЛ ЭТОТ ПРИКАЗ.ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ФАШИСТОВ?????СТРЕЛЯТЬ В СВОЙ НАРОД ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ЭТОМУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ

Ответить
+5 +
уцке, 19:35, 20.02

Стрелять в безоружных людей? Урод, каким правом ты это прикроешь?

Ответить
+6 +
ales, 19:37, 20.02

А девушке перевязывающей раненых с красным крестом который только слепой не увидит,-тоже в шею предупредительный выстрел делали?!Хочется,чтобы особо не задумывающиеся о первопричинах кофликта начали думать человеческими категориями,а не инструкцией и уставом часового на посту...ишь ты...предупреждают они так...Если бы выборы были честными ...если бы судьи были не назначенными властями...если бы вспомнили власти,что несоблюдение этих двух мирных принципов дает право на восстание против таких властей(почитайте Декларацию прав человека,которая подписана и россией и Беларусью и Украиной) то тогда с фанерными щитами и огнетушителями в руках и не пришлось приводить в чувство и таких "избранников" народа и заодно тех кто им сочувствует или просто не понимает,что происходит...

Ответить
+4 +
так, 20:30, 20.02

извени но народ платит налоги что бы его защищали а НЕ УБИВАЛИ

Ответить
+61 +
кыш, 14:40, 20.02

Народ!

Ублюдки вас расстреливают. Почему не отвечаете тем же? Праведная война с уголовным отребье ОБЯЗЫВАЕТ применение всех средств.

Ответить
+9 +
Dzmitr, 15:13, 20.02

Таки отвечают. Стреляют в ответку. Есть бройлеры подстреленные.

Ответить
+3 +
ЛУКАШЕНКО, 14:43, 20.02

пи

Ответить
+27 +
Alenka, 14:46, 20.02

Уроды!!!!!!!!!!Твари!!Что вы творите!!!????????

Ответить
+9 +
Ага, 16:43, 20.02

Крамлёўскія забойцы такое 600 год робяць. Толькі нагамі ўперад яны аставяць нашую акупаваную краіну. Продкі не пыталіся, а білі акупанта.

Ответить
+16 +
mma, 14:46, 20.02

С У К И молодых парней.

Ответить
+6 +
bill_klinton, 14:53, 20.02

первое видео 19с и 2м41с или один и тот-же кадр или два выстрела, но со спины идущих вперед-это видно по попаданию пули в ствол дерева, на втором видео снайпер все же не выстрелил ни разу

Ответить
+17 +
Bad, 14:55, 20.02

Как пить дать москали.

Ответить
+12 +
azhbeta, 17:47, 20.02

И не только. На улицах наших городов в Беларуси нет милиции, Где она? Там все.

Ответить
+3 +
Алекс, 20:40, 20.02

Та их и в другое время практически не видно, вообще не ясно за что зарплату получают...

Ответить
+8 +
Кирилл, 14:55, 20.02

И как всё это прокомментирует Евпропа??? Помогли бы хоть снайперами украинскому народу... Или так и будут продолжать санкции вводить?

Ответить
+41 +
Sергей, 15:03, 20.02

Вот оно - лицо кремлевского карлика. Думаю, что это его боевики. Те же силы взрывали российские города, что бы эта мразь стала президентом, уничтожая чеченцев. Только смерть ублюдку.

Ответить
+26 +
2159, 15:12, 20.02

все убийцы помечены желтой лентой на руке (это не украинские войска) вчера сегодня ночью при штурме Майдана был захвачен вояка с шевроном Россия - МВД, уже не вызывает сомнения что в Киеве орудует клемляди со своим нквд...

Ответить
+3 +
Ukman, 17:55, 20.02

это СБУ. (служба безпеки Украины)

Ответить
+24 +
Stas, 15:15, 20.02

Это не беркут. Слишком всё делали профессионально: хладнокровно стреляли, не спеша отходили под прикрытием... Это одно из спецподразделений.Вопрос только чьё?

Ответить
-4 +
Liolik, 17:22, 20.02

так это может быть "Восток", думаю что не спецслужбы, там ребята-то по умнее будут....хотя

Ответить
+30 +
бУй, 17:29, 20.02

Вопрос только чьё? СУЧЬЕ ! В РБ на каждой демонстрации несколько троек из снайпера ,пулемётчика,и автоматчика . Тоже суки будут стрелять,у них приказ а они зомби бесчеловечные рождённые в пробирках будут их исполнять. За все противостояние в Киеве я понял что чем жестче бить тем больше шансов выжить. Случиться у нас не жалеть сук,нас не пожалеют!

Ответить
+12 +
Кирилл, 15:16, 20.02

это какой надо быть тварью,что бы таких же пацанов,как и сам отстреливать.Ведь в его же эта пуля когда-нибудь попадёт!!! Опомнитесь!!!!

Ответить
+21 +
Гусиная вода, 15:21, 20.02

Кремль гори в аду вместе со совими кремлядскими кровососами

Ответить
+28 +
мда, 15:22, 20.02

Снайперов в плен не брать.

Ответить
+40 +
Сергей Малолеткин, 15:23, 20.02

Вот сидел сегодня и плакал, глядя на ряд носилок с убитыми. Кому каску на грудь положили, кому украинский флаг...

Путин, будь ты проклят. Аминь.

Ответить
+17 +
Ирина, 15:25, 20.02

Сволочи ! Я искренне желаю что бы тварь Януковича с его собаками беркутовцами убивали медленно !

Ответить
+9 +
Batman, 15:26, 20.02

Пусть будут прокляты преступные гниды вооружённые таким оружием против безооружных.

Ответить
+5 +
100, 15:26, 20.02

Так дело не пойдёт нужно вычислить этих ментов и отлавливать их поодиночке особо ръяно нужно вымскивать их жён детей и любовниц и карать их по законам военного времени

Ответить
+8 +
098, 15:31, 20.02

Вот какая власть под дудку кремля

Ответить
-54 +
Ден, 15:31, 20.02

Другого выхода у власти не осталось, как по своему народу стрелять... Янукович нулевой политик... на коню надо было посадить всех за решётку и всё... или как только майдан собирается всех без разбору отлупить... как мы в минске 19 дек 10-го .. дали всем хорошей п....ды и всё спокойно и все боятся!

Ответить
+6 +
доктор, 20:05, 20.02

дождёшься ты Ден и своей очереди за расправу над людьми в 2010, возможно из автомата.

Ответить
+6 +
Свядомы, 20:16, 20.02

Тебя урод никто не боится. Просто время еще не пришло. Будешь висеть на фонарном столбе.

Ответить
0 +
Артем, 15:33, 20.02

Спецура... вот после такого и толпа будет вооружаться...
Они же сами по своей воле не будут стрелять. обязательно будет ПРИКАЗ!!

Ответить
+8 +
Павел, 15:33, 20.02

Это не гражданская война это война власти против своего народа это друзья пизде....

Ответить
+22 +
лоло, 15:34, 20.02

Украинцы!! На любых войнах со снайперами был разговор короткий... им была смерть однозначно...Но, поскольку мы не на войне, видите снайпера, или человека с оружием бейте по ногам, рукам, выводите их из строя... Сами вооружайтесь винтовками против них.. Эту падаль нужно остановить

Ответить
+15 +
беларус, 15:35, 20.02

Янук, ты труп. Уже политический. Скоро физический.

Ответить
+11 +
елена, 15:38, 20.02

Должен выйти весь народ и смести на фиг такую власть. Убивают их детей. Им нужна Украина или Россия, которая толкает Янука на такие действия? Больно смотреть, когда в мирное время погибают мальчишки, которые еще не пожили.

Ответить
+15 +
Без луки, 15:40, 20.02

Всех подонков на фонари!
Стрелять по безоружным? Янук, ты подписал себе приговор.
Бакиев, который стрелял в людей, кстати, живет здесь. И всем пофиг. Эй белорусы, где наша Честь???

Ответить
+3 +
Зоя, 15:42, 20.02

Янук, подлый трус, выходи. КЛИЧКО тебя ждет.

Ответить
+32 +
Павал з Гомелю, 15:44, 20.02

хочу сказать дороги соотечественники, все подобное ждет и нас и дай бог что жертв не будет больше чем в Украине. И к сожалению только тогда когда вы дорогие соотечественники будите готовы к подобному развитию событий , когда вы будете готовы стоять до конца как украински парни и девушки, старики и дети,только тогда у нас будут возможны перемены к лучшему. Дай БОГ что бы обошлось без жертв но готовыми к этому нужно быть .и повторюсь только тогда станут возможны перемены!!!!!!

Ответить
+5 +
лев, 15:48, 20.02

снайперское гнездо нужно найти и уничтожить !!!

Ответить
+8 +
777, 15:50, 20.02

В анус ему винтовку по самый приклад!

Ответить
+7 +
Владимир, 15:54, 20.02

У этой системы убивать закономерность.Они понимают силу по этому, их надо отстреливать, как бешеных собак! Владимир Минск.

Ответить
+11 +
Алтей, 15:56, 20.02

Евровидение показывает, что снайперы стреляют в одних и в других, чтобы обострить противостояние.Кто они и откуда?

Ответить
+5 +
jdjd, 15:56, 20.02

Пулемет, автомат. Янук-кровавый гауляйтер - преступник.
Его будут судить как маньяка.

Ответить
+14 +
Sергей, 15:57, 20.02

Януку капец. Даже если свалит в любую страну мира, его найдут и казнят. Украинцы, это не киргизы, которые вымаливают уже 2 года отдать бакиева, который живет себе припеваючи. И правильно сделают. Мразь из-за своей возможности просидеть на своем золотом унитазе начал уничтожать народ.

Ответить
+2 +
лекс, 16:02, 20.02

пора действовать

Ответить
+17 +
Фьйорд, 16:02, 20.02

Проклинаю до седьмого колена всех убийц и всех, кто стоит за ними, тех, кто отдаёт приказы стрелять на поражение в своих же граждан!!! Не будет у "вас" спокойной и счастливой жизни! Всё "вам" вернётся сполна совсем скоро!!!
Янукович, ты продал свою душу дьяволу и тебя ждёт трибунал!

Ответить
+11 +
Артур, 16:02, 20.02

Я просто в шоке от того что я вижу... Это нелюди!!!!!

лука уже тренируется смотря на все это...
представляю что нас ждет в 2015

Ответить
+15 +
Роман, 16:09, 20.02

Народ,вы забыли кто взорвал метро в Минске. Вот эти отморозки,что стреляют в безоружных людей.А найдут как всегда крайнего,простого электрика с сантехником.

Ответить
+20 +
расстреливают безоружных, 16:09, 20.02

Они же безоружные!!!!!!!!!!!!!
СУКИ, вы что творите?????????????????

Ответить
+2 +
Кухня, 16:19, 20.02

Это нечестная война. Они бы еще иприт пустили на площадь...

Ответить
-11 +
", 16:24, 20.02

Слабый президент не может навести порядок а подставлены менты и мирные люди, а ввел бы сразу доллары США как валюту и обломал бы всех кроме США

Ответить
-32 +
вася, 16:26, 20.02

Это силовой захват власти , поэтому менты имеют право применять оружие . И правильно делают . Это надо было раньше делать , когда нападали на ментов . Меньше жертв было бы сейчас . Захотели власть получить без выборов , бандеровские отморозки . Получили свое.

Ответить
-40 +
Андрей, 16:30, 20.02

Молоды ребята, давно пора растреливать тупых мразей с майдана!

Ответить
-33 +
#, 16:35, 20.02

Красиво хреначат американских холуев

Ответить
-37 +
ukr, 16:36, 20.02

Молодци Беркут Гаси западэнскую падаль!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Беркуту деваться некуда, 16:36, 20.02

Его распустят после победы(а она не за горами), а кормить семью надо
Они выбрали на себя роль защитников, но за деньги - по сути дела это обыкновенные наемники... им че в народ, че во власть палить - все едино
Но в верхах уже решили их судьбу - выстрелив снайперами в них и народ...

Ответить
-30 +
Петр, 16:39, 20.02

Правильно делают, что отстреливают. Это не "пацаны" а настоящие бандиты и отморозки, которые пришли туда не демократию защищать, а людей убивать. Для них это развлечение и источник дохода. А власть действует вполне адекватно. Зачем им было оружие, зачем нападать на военные части????????????????????????? Все просто - в стране надо посеять хаус! Грабить и убивать, без разбора, вот что они делают! Так демократию не отстаивают! Ливия № 2, сценарий аналогичен! Это Вам надо глаза открыть на то что происходит! ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, а не борьба за демократию!
Их еще раньше надо было отстреливать, этих псевдопатриотов.

Ответить
+5 +
Когда-нибудь, 20:15, 20.02

"Правильно делают, что отстреливают"
-------------------------------------------------
Когда-нибудь в какой-нибудь жизни и тебе кое-что отстрелят коль мозгов нет.

Ответить
-32 +
Снайпер, 16:39, 20.02

Снайперы стреляют не в людей, а в нелюдей, которые уничтожают всё, что, что было создано до них, а вот сами ничего не создали и, никогда создать не смогут. Считаю, что власти Украины слишком либеральны. Пусть вспомнят Лаврентия Павловича, уж он давно навёл бы порядок.

Ответить
+16 +
дима, 16:45, 20.02

отлавливать и выкалывать оба глаза, потом отпускать

Ответить
+12 +
Gonduras, 16:59, 20.02

Не удивлюсь, если это окажется российский спецназ. Постреляют и уедут и все остпанется безнаказанным. Они и в Минске в 2011 году наводили порядок, не зная, что такое слово обозначает Малорита!

Ответить
+16 +
оля, 17:03, 20.02

Беркут и НКВД - это все одни и те же лица. У нас в Белоруссии тоже такие есть. В них служат одни ублюдки, потому что нармальные люди в безоружных и свой народ стрелять никогда не станут. Смерть коммунистам!!!! Что коммунист, что фашист - одно лицо- враг народа!!!!!

Ответить
-30 +
Янка, 17:06, 20.02

УРА!!!!!!!! :Наконец то.... Что заныли ублюдки???? А по ком стреляют? Что по беззащитным женщинам и детям?? Нет. По дебилам, которые привыкли безнаказанно бросать в Беркут коктели Молотова и камни. Завалят с десяток, а лучше сотню - пообсцакются и свалят.

Ответить
+12 +
Chitach, 17:19, 20.02

Янукович-тварь моральная,вот поэтому и даёт приказы на стрельбу.Придёт время и его самого расстреляют.

Ответить
+10 +
антидиктатор, 17:19, 20.02

В Украину вернулся сталинский террор. Что ждёт Беларусь - страшно представить.

Ответить
+6 +
podsolnux, 17:19, 20.02

После выступления министра внутренних дел Захарченко ,можно сделать определённый вывод ,это либо
Альфа антитеррористическое подразделение,либо СБУ служба безопасности Украины.

Ответить
+10 +
Miroslav, 17:20, 20.02

СВОЛОЧИ, ПУТИНА ЯНУКОВИЧА и ЛУКАШЕНКО в ЗАМУРОВАТЬ в ОДИН ПОДВАЛ БЕЗ ВОДЫ и ЕДЫ.

Ответить
-16 +
Я, 17:28, 20.02

Это необходимо было делать как только палатки на Майдан привозить начали!!!!

Ответить
0 +
podsolnux, 17:32, 20.02

На этом видео что-то подобное http://www.youtube.com/watch?v=_IuNOvq95qM Модераторы выложите

Ответить
+10 +
darksider, 17:52, 20.02

Янук,падла,гореть тебе в аду!!! На тебе первом вся эта кровь!!! Ты ничего не сделал для своего народа,хотя был ОБЯЗАН!!! Мразь экранная!!! Молись,чтобы до тебя не добрались те,кому ты ранее присягал на верность!!!

Ответить
+11 +
dzed-baradzed, 18:31, 20.02

Уроды... снайперов в плен обычно не берут

Ответить
+7 +
1, 18:37, 20.02

ничто не забыто никто не забыт

Ответить
+2 +
афганец- инвалид, 18:45, 20.02

Стреляют как в тире ,почти не опасаясь ответа.

Ответить
+2 +
саня, 19:02, 20.02

только что смотрел нтв, так там про этого снаипера сказали, что это один из боевиков, который сражается с "доблестными" беркутавцами,вот она кремлёвская пропаганда во всей красе

Ответить
+2 +
Россиянин1, 19:03, 20.02

Эти двуногие существа из Беркута поставили себя вне закона

Ответить
+1 +
Уга Чэ, 19:06, 20.02

Каб гэты жах хутка скончыўуся, трэба скінуць на Крэмль або на ўсю Маскву атамную бомбу. Няма слоў...вар`яты, сатанінскія вырадкі!

Ответить
-3 +
макащ, 19:27, 20.02

А вы за кого в Киевской войне, за Россию или Украину?

Ответить
+4 +
каждой мрази по пуле, 19:42, 20.02

Паразитическая система всеми силами пытается себя защитить. Идёт масштабная провокация на развязывание гражданской войны между братьями -украинцами. Менты и снайперы - не граждане Украины. Они наёмники режима Янука. С их помощью он пытается удержать свою преступную власть.

Ответить
+5 +
русский из Белоруссии, 19:49, 20.02

Если бы Россия не влазила во внутренние дела Украины этого бы не произошло. Многое на совести путина.

Ответить
+3 +
шторм, 19:55, 20.02

Янук ТВАРЬ, по тебе виселица не плачет,она рыдает на взрыд ПАДЛА.....

Ответить
+3 +
1111, 20:09, 20.02

Янук, ты негодяй! И весь обагрен кровью! Тебе еще это аукнется. Расстреливает людей.И кому присягнули силовые структуры? Януку или украинскому народу? Где ваши мозги?

Ответить
+2 +
Сергей, 20:12, 20.02

Братья ,Украинцы, не лезьте вперед под пули, не умирайте зря. Обдумывайте каждый шаг, составляйте стратегию боя. Берегите оружие и каждый патрон. Каждая ваша пуля должна найти своего беркутовца. Нельзя прощать власти оставлять семьи без отцов , кстати, таких же украинцев. Храни Вас Бог. И победы Вам.

Ответить
+2 +
///, 20:32, 20.02

Неправильное название статьи, правильное ''Беларуские и Российские Снайперы стреляют в людей на поражение''

Ответить
+6 +
legal, 20:47, 20.02

По НТВ в вечернем выпуске программы ЧП, показав этот ролик очень убедительно рассказывали , что это радикалы в черной форме с желтыми повязками обстреливают беркутовцев. НТВэшники - кто вы после этого. НТВ и РТР главные информационные провокаторы и разжигатели пожара на Украине !

Ответить
+4 +
ол, 20:51, 20.02

Один урод сделал так, что весь мир возненавидел россиян. Скоро придется скрывать русскую национальность и не выезжать за пределы россии.

Ответить