29 апреля 2024, понедельник, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
Гражина, 17:32, 20.02

Это просто секрет Полишинеля!
Тут российского спецназа - как бешеных собак во время эпидемии.Об этом знают все.

Ответить
+5 +
Народец, 17:33, 20.02

так а наш омон же вроде только только с девушками да с безоружными интеллегентами воевать умеет...
С другой стороны пусть валят, а не на Хартии сидят, АГЛы без омона останется, тогда наконец-то и наш Майдан начнется!

Ответить
-2 +
aLex, 17:38, 20.02

Если я правильно понимаю ситуацию, то на Украине в боевых действиях по подавлению законного права на манифестации мирных граждан участвуют войска иностранных государств на стороне власти? Значит на стороне граждан могут принять участие любые войска или инструкторы или оружие иностранных государств. Тогда кремляди на это ответят вводом действующей армии Российской Империи на Украину и захватом ее. Тогда мы имеем в ответ на это, все предпосылки к началу третьей мировой войны. Хотя конечно маловероятно Европа Русским уступит Европе сейчас сладко живется им войны не нужны. Но тут кроется проблема, уступив сейчас Русские потом обязательно развяжут войну с Европой. путин это сатаналин его ре инкарнация, он за годы проведенные в Германии жутко на них обижен и он отомстит.

Ответить
-3 +
Эт вряд ли, 17:43, 20.02

Жизтя одна, за то чо заплатят ее не купишь

Ответить
+8 +
a, 17:55, 20.02

я думаю автор статьи прав. Не могут украинцы так уничтожать друг друга, это делают только наёмники, спецслужбы других стран, только они уверенные в своей безнаказанности могут такое творить!!!

Ответить
+3 +
выанр, 17:55, 20.02

Неужели простым россиянам нужно больше территории. И всё для того, чтобы в свой актив их деятель записал, помимо олимпиады, ещё и собирание земель. Своих территорий завались, ресурсов тоже, непонятно только почему не живут, как в эмиратах.

Ответить
0 +
Ирина, 8:20, 21.02

Простые россияне здесь не при чем. им бы просто выжить. Это нужно больным на голову правителям.

Ответить
0 +
Артем, 17:56, 20.02

"Братская" помощь

Ответить
+11 +
Бывалый, 18:25, 20.02

Засранец самопровозглашенный,куда ты сунешся,коленки что ли обоссал со страху.Саша-твоя очередь следующая,кто тебе поможет,яник или может медвепуты?Да тебя же потом народец(твое любимое выражение) порвет в клочья.Живе Украина! Живе Беларусь без самозванца!!!

Ответить
+6 +
ЯДвига, 18:37, 20.02

Я абсолютно уверена, что Костко прав, и для того, чтобы в этом убедиться, не обязательно срывать российские милицейские шевроны, - надо лишь периодически просматривать российские телеканалы, вещающие о событиях в Украине. Там - все планы, всё отношение российской власти и тех, кто ее обслуживает, к Украине. В частности, в последнем "Вечере с мракобесом Соловьевым" политолог Никонов откровенно признался, что Россия оказывает "негласную помощь правительству Украины"! Участники передачи говорили о том, что надо оказать силовую поддержку законному президенту, поскольку в Украине происходит государственный переворот, и еще много о чем. Учитывая солидный состав участников, можно с полной уверенностью сказать: они не позволяют себе вольностей, и озвучивают, как правило, точку зрения Кремля.

Ответить
+11 +
ееее, 18:42, 20.02

всех диктаторов ждет КОЛ осиновый!

Ответить
-1 +
Уга Чэ, 19:00, 20.02

Нажаль, так і ёсьць.

Ответить
+10 +
Солдат, 19:39, 20.02

Я не подчинюсь Луке и не поеду убивать украинский народ!

Ответить