29 апреля 2024, понедельник, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+42 +
zekaget, 17:35, 20.02

Правильно, надо спросить разрешение у вышестоящего начальника. Не на ту лошадку Путин поставил, не на ту...

Ответить
+3 +
ее, 18:41, 20.02

холуй кровавый отчитался перед боссом мафии

Ответить
+76 +
дачка партызана, 17:35, 20.02

Вовачка, а што мне дальше рабить...тьфу, отродье палицайское...

Ответить
+4 +
мк, 18:14, 20.02

Зачем с януковичем вообще разговаривать? Он простой исполнитель.

Ответить
+2 +
Pofigist, 19:56, 20.02

Ващета Путину так пофиг кто будет - Янук или Genuk..
Неважно с кем решать взаимосвязанные их проблемы..
У политиков всегда есть рычаги, исполнители, власть..
И зависимая сторона обязательно будет советоваться..

Ответить
+1 +
внучка украинца , 18:55, 20.02

гены пальцем не прикроишь

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 17:37, 20.02

Какая каденция?! Какой конец года?!
На кол, мерзавца, вместо каденции!!!

Ответить
+3 +
Путин - пастух баранов, 18:35, 20.02

Совершенно верно!!!
Он в полной мере показал, что выполняет распоряжения сопредельного ВРАЖЕСКОГО государства.
Он враг украинского народа и не имеет права занимать должность любого чиновника, не говоря о той, в которую он вцепился зубами до судорог. Соответственно переговоры с ним должны вестись ка с врагом: только о полной и безоговорочной капитуляции его бандформирования.
Необходимо прямо сказать этому российскому гауляйтеру Украины, что каждый день отсрочки его капитуляции уменьшает его шансы и шансы его банды сохранить жизнь. Только возможность получить в качестве приговора смертную казнь может вызвать в голове маньяка проблеск какой-то мысли.
В отношении России ситуация тоже вызрела до такой степени, что в Путлере уже явно виден Гитлер. Или мир хочет дождаться, что бы и он окунул в кровавую баню полчеловечества?
История повторяется: уже явно просматривается аншлюс Беларуси и до вооружённой агрессии России против Украины остался один маленький шаг...
А мировое сообщество жуёт сопли и позволяет очередному фюреру вызреть до мировой войны...

Ответить
+4 +
sss, 17:38, 20.02

"Сократить каденцию до конца года" или "Сократить каденцию, которая длится до конца этого года". Насколько я помню Выборы в феврале следующего года. Зачем тогда сокращать на пару месяцев???

Ответить
+1 +
Не правда ли, 17:40, 20.02

... или Пайетту?

Ответить
+24 +
О.К., 17:40, 20.02

Срочный звонок хозяину.

Ответить
+6 +
Алесь Іваноў, 17:44, 20.02

Ага-а, кадэнцыю скараціць!!! Трэба ж спытаць, што пахан скажа...

Ответить
+8 +
Ее, 17:44, 20.02

Пахан позвонил,где тут до разговоров,срочно ответить нужно!

Ответить
+28 +
sergiusz, 17:46, 20.02

кремлевский упырь дает команды маньяку неужели и теперь господам из европы нужно объяснять что такое путин

Ответить
+107 +
ZZZZ, 17:47, 20.02

Какой надо быть скотиной , чтобы советоваться с кремлем о судьбе своего народа...ЧМО !!!

Ответить
+8 +
Sia, 17:50, 20.02

"Министры уговаривают его сократить свою каденцию до конца этого года"
Смешно. Если он продолжит свои действия в том же духе - жить ему осталось пару дней. Хотя, возможно, еще успеет куда-то сбежать.

Ответить
+7 +
Spadar, 17:52, 20.02

Маскоўская лялька!

Ответить
+15 +
Ваня, 17:54, 20.02

"Вово, шо мнi робиць".
Скотна, вся кровь на нем, выродок.

Ответить
+3 +
Яна, 18:29, 20.02

"Вово, шо мнi робиць".

Жри галстук ,янукович, жри .....пора .....

Ответить
+7 +
zzp, 17:55, 20.02

Убийца от хозяина ждет приказ на новые убийства.

Ответить
+43 +
Всё шито белыми нитками, 18:02, 20.02

Мы его понимаем, нужно отчитаться перед главным архитекторм операции "Принуждение украинского народа к стойлу!" Полицайский выкормыш со своими москальскими кураторами страну кровью заливает, падла! Пожар они тушат бензином и он скоро полыхнёт не по детски. Одной Украиной не обойдётся, ведь вокруг всё трухлявое и прогнившее, живущее за счёт эксплуатации народов и наглой коррупции!
Сын фашистского "титушки", сейчас сам ходит в русских "титушках". Лишь бы против народа, а с кем не суть важно. История не учит подполковника ничему. Венгрия, Чехословакия, Литва, в итоге не дали никаких бонусов, а только ненависть к этому народу, к считающего себя святым.

Ответить
+40 +
мишка-пилот, 18:03, 20.02

Ботексного пигмея к ответу пора привлекать вместе с хамом! Их ничтожества не стоят ни одной из загубленных жизней в Украине. Просто поражает двуличие: сидя на своей поганой олимпиаде в Сочи, отдавать распоряжения на массовую расправу с теми, кто хочет жить по-человечески... Обоих в международный трибунал и на кол!!!!

Ответить
+14 +
хохол, 18:06, 20.02

янук новерное дебил, сидеть придется ему а не путелю

Ответить
-1 +
прЭлесть, 19:47, 20.02

Да престрелят его свои же, и будет правильно.

Ответить
+9 +
лекс, 18:07, 20.02

ну і мразі эті путіны-януковічі

Ответить
+20 +
кыш, 18:15, 20.02

21 век: Судьба целого народа зависит от результата торга Бандюгана и еврочинуш, Бандюгана и Путина, Бандюгана и …

И нет ни одного лица, которое назвало бы Бандюгана бандитом, а торг с ним неуместным. Одним этим (непризнанием его президентом), они спасли бы десятки (может – десятки тысяч) жизней. И никакие переговоры были бы ненужными.

И ещё. Какая-такая тварь признаёт за властью право на защиту себя от народа. Если власти требуется защита от народа – это не власть, а сходка. И не пора ли идентифицировать руководство России как преступное сообщество (сходка). Право на такую идентификацию происходит из высказывания Медведева (плюшевой игрушки Гэбнюка).

Ответить
+3 +
ыр, 18:20, 20.02

У оппозиции хозяева ЕС, у Януковича Кремль, но там же ещё есть восставшие, которые никому не подчиняются. Для них что, уготована судьба сражаться с армией и милицией

Ответить
+5 +
мишка-пилот, 18:43, 20.02

Какие хозяева могут быть у людей, которые хотят жить нормальной жизнью? Что вы, все время, какую-то х...ню несете. Любой здравомыслящий человек будет бороться за свою свободу без указки каких-либо хозяев, в которых совершенно не нуждается. В хозяинах нуждаются недоразвитые плебеи, неспособные мыслить самостоятельно. Ничтожность уголовной модели власти в Украине настолько очевидна, что не требует никаких доказательств своей несостоятельности и преступности. Ровно, как и связь с кремлевскими подонками, которые слишком много о себе возомнили. ВСЮ ЭТУ МРАЗЬ - в канаву истории, без сожаления и сентиментов.

Ответить
0 +
прЭлесть, 19:45, 20.02

А у Вас, ыр, смотрю, так глубоки познания, что всё прямо по полочкам разложили.

Ответить
+29 +
Справедливый, 18:21, 20.02

Умные люди! Сколько еще крови прольют упыри дорвавшиеся до власти? Кто им дал право стрелять в безоружных людей? Провакации в наше время организовать нет никаких проблем.Это мы видели в Беларуси в 2010 году,когда менты организовали битье стекол в доме правительства (где заседают паханы) отморозками или теми же ментами. Почему-то публично за битье стекол никого не судили, а вот безвинно виноватый Статкевич сидит, а палачи организовавшие бойню процветают и жируют за счет обманутых людей.Дорогие Украинцы держитесь!, с Вами бог, а мрази организовавшие бойню ответят, как ответили Кадаффи,Саддамы и остальные сволочи. Собакам собачья смерть.

Ответить
+11 +
kavv, 18:23, 20.02

Редакция, а можете уже не называть этого убийцу Президентом, а просто - "бандит Янукович"? Так будет действительно правильно, справедливо и всем понятно. Ну действительно, ну он же не Президент уже, вы хотя-бы называйте вещи своими именами!

Ответить
+12 +
Семен, 18:24, 20.02

Этот же дебил 2-х слов связать не может, ходит по жизни с наушником, ему кто-то нашептывает в ухо, поэтому он так медленно всегда и отвечает на вопросы. А тут видно министры так накатили, что и наушник не помог. Вовану пришлось звонить.

Ответить
+4 +
я, 18:25, 20.02

государство -это мы, народ и если народ не доверяет -он вправе потребовать отставки президента,т к он не оправдал доверие, но видно еще мало наворовал у народа, ждет еще один кредит и еще и еще и так до бесконечности

Ответить
+30 +
Толстый Пацюк, 18:26, 20.02

сейчас по программе " мир" даже пропагандос Михаил Леонтьев
озвучил , что вина за всё происходящее на Украине лежит на
януковиче и назвал его "Троянским Ослом" за ту безтолковую политику которую он проводил на Святой Украинской Земле.
Слава Героям Украины! Ще невмерла Украина !

Ответить
+2 +
ggg, 18:35, 20.02

Путин решил угробить россию окончательно?
Вся российская армия - моська против НАТО.
Может, пора уже его поставить на место?
Вон из ООН, из Лиги Наций, отовсюду. Блокировка всех счетов во всех странах (все их деньги лежат там). Запрет всем на въезд в Европу, США и все цивилизованные страны.
В случае попытки применения ядерного оружия - полное физическое уничтожение всей
территории. Со всех сторон.

Ответить
+3 +
Olgerd, 18:42, 20.02

Сука,не в кремль звони,а вешайся мразь

Ответить
+2 +
Уася, 18:48, 20.02

Вов, а меня обижают!

Ответить
+3 +
women, 18:57, 20.02

Подождите, я сейчас пахану позвоню...
Нет, ну не клоун?
Мерзкое мужеподобное фашиствующее кровожадное существо, цепляющееся за власть!
Отдать приказ расстреливать протестантов, которые выражают волю народа и недовольство правлением избранного президента - так уйди, сгинь хоть куда!
Определенно, власть и безнаказанность сносят крышу.

Ответить
+3 +
клепа , 19:27, 20.02

Аукцион в полном разгаре.

Ответить
+2 +
прЭлесть, 19:40, 20.02

УГОВАРИВАЮТ?? Может ещё на коленях стоят?? Пусть ещё в задницу его поцелуют. Может они у него ещё разрешения спросят: а можно ссанкции вести против вас, сэээр...

Ответить
+2 +
12, 20:14, 20.02

Напоминает кадры из фильма Бриллиантовая рука: Шеф, все пропало!!!!!

Ответить
0 +
Веревка с мылом, 20:22, 20.02

Янычару самая пора вешаться в сортире.

Ответить