29 апреля 2024, понедельник, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+4 +
Роман, 18:21, 20.02

6 часов сидели и без обеда. Конечно лица грустные.

Ответить
0 +
ВП, 18:39, 20.02

не главы мид а главы бла-бла шоу

Ответить
+1 +
Лена, 5:16, 21.02

Не сомневаюсь, что завтра услышим что они обеспокоены, опять обеспокоены, продолжают быть обеспокоены, даже обеспокоены, уже так возмущены, что ... обеспокоены...

Ответить
+66 +
кыш, 18:24, 20.02

Всё ясно. Разные у них устремления. Один сдаёт Украину (за минусом отстрелянного народа) России, другие этого не хотят.

Остался один, всего один, самый важный и, возможно единственный способ пресечь преступления Бандюка, – официально признать его преступником (со всеми вытекающими последствиями). Этого достаточно для пресечения кровопролития.

Ответить
+4 +
маня, 18:53, 20.02

Яныка нужно уничтожать как беглого преступника,при попвтке к бегству......Это решит проблему и главное не забыть министра МВД.

Ответить
-3 +
кот в мешке, 18:29, 20.02

//встреча длилась почти 6 часов, министры вышли из администрации президента с недовольными выражениями лиц, быстро сели в свои автомобили, отказавшись отвечать на вопросы журналистов.//

Не расстраивайтесь, так вскоре, по прилету и после выработке консенсуса, мир узнает, что к чему.

Ответить
+1 +
русакович сс, 18:38, 20.02

ясно одно... что украину ждет война!!!!!!!!!!!!......

Ответить
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:40, 20.02

і што вы сабе, Спадарства мяркуеце?
як па-Вашаму што адкажа на сённяшнюю бойню "БЯЗЗУБАЯ СТАРУХА ЭЎРОПА"?
хацелася-бы верыць што зараз Гаагскі Міжнародны трэбунал вышле сваіх следчых якія арэштуюць янука і воўчую зграю, а пасля адбудзецца міжнародны суд.....
але нешта мне падказуе, што так не будзе.
а будзе вось што- зноў асудзяць, заклапоцяцца, абурацца і заткнуцца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у Украіне народ будзе ліць кроў пакуль крывавы янук у ёй не захлынецца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАТЫ!!!!!!!!!!
ТРЫМАЙЦЕСЯ, ШТО РАБІЦЬ КАЛІ ДОЛЯ ТАКАЯ, ШТО РАБІЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ВЕДАЕЦЕ, ЯК ЗДАБЫЦЬ ВОЛЮ І НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯШЧЭ НЕ ЎМЕРЛА УКРАІНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Евгений BLR, 18:59, 20.02

Главное, что они "обеспокоены"! Наверняка, родственникам погибших от этого станет легче.
Спрашивается, зачем приезжали? На что рассчитывали? Языками трепать все мастера! Помогите действиями!

Ответить
+4 +
кыш, 19:10, 20.02

Дополнение: Сейчас идёт заседание Рады Украины. По закону, Рада вправе и имеет возможность законным образом пресечь уголовщину Бандюка. Для признания заседания Рады правомочным, а его решения действующим, в мирное время требуется присутствия (кворум) 226 депутатов.

Присутствует более 190 депутатов. В целях содействия уголовщине Бандюка, депутаты от регионов и коммунистов проигнорировали ОБЯЗАННОСТЬ обеспечить своим присутствием кворум. Это – преступление в виде содействия геноциду.

Этот факт даёт основание признать заседание Рады правомочным, а её решение – действительным, причём - в отсутствие кворума, ибо в наличие факта геноцида ссылка на Конституцию не проходит.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 19:12, 20.02

Ну что Европа поняли за кого вас на постсовке считают?

Ответить
+3 +
капитан, 19:13, 20.02

януковичу отступать некуда. прощения
ему не будет ни одной из сторон.
такой глупый холуй и путе не нужен.
а если победит Майдан,то януку о
Гааге только мечтать придется.
выражаю "озабоченность"
абсолютно беззубой позицией
европейских политиков, вернее
политиканов. так могут поступать
только купленные москвой. похоже
ньюпакт молотова-риббентропа
существует. голубая европа проиграла
краснокоричневой москве.

Ответить
+4 +
Вася, 19:18, 20.02

Может,просто до европейских политиков наконец дошло,что такое Янук без прикрас!!!
Обыкновенный палач,которого поддерживают соседние палачи!!!

Ответить
+1 +
Уга Чэ, 19:28, 20.02

НЕдастаткова! Луку, нягледзячы на яго выбары, на зніклых палітыкаў і журналістаў, на палітвязняў, ужо дзесяцігоддзямі не прызнаюць легітымным презідэнтам, і што? Тым не мешн мясцовым амапаўцам прадаюць аўстрыйскія "Глокі", модныя шчыты, паслоў адпраўляюць на сустрэчы, таргуюць уціхую ўзаемавыгадна. Еурапепейскіх палітыкаў - у дупу! Яны нічога добрага для нашых народаў не зробяць, толькі для сябе і сваіх кішэняў.

Ответить
+2 +
прЭлесть, 19:29, 20.02

Возможно у каждого рыльце в пушку, чего-то они боятся... Если чисты, то ничего не стоит сразу ввести санкции жэстачайшые. Может с путиным какая-то договорённость, да Бог знает что, но не просто всё так.

Ответить
0 +
ТАСС, 19:35, 20.02

Мянистры посля няпродолжительнога отдыха уедуть на кансультации со сваимя прязадентами. Очерадная устреча назначана с януком чараз две нядели.

Ответить