28 апреля 2024, воскресенье, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко раздал погоны

37

Правитель подписал указы о присвоении воинских и специальных званий ряду сотрудников правоохранительных органов.

Комментарии 37
+41 +
пенсионер, 18:56, 20.02

Граждане открывайте карманы на новые налоги. Стервятникам увиличели пайку.

Ответить
+51 +
беларус, 19:00, 20.02

сабак кормят до охоты заранее.

Ответить
+36 +
Евгений, 19:00, 20.02

Задабривает силовиков... страшна

Ответить
+28 +
V ..B.., 19:01, 20.02

Попи;дел,понаграждал,покушал,покакал,поспал........

Ответить
+44 +
Юрась з логава, 19:01, 20.02

Насмотрелся событйи в Украине и решил раздать звездочек на погоны, затянув еще больше в соучастников своего правления.

Ответить
+30 +
Народец, 19:01, 20.02

Боится, и правильно!

Ответить
+30 +
мишка-пилот, 19:03, 20.02

Нипамогут эти погоны, этим больным с метастазами органам... И боржоми, тоже нипаможет. Чувствует мразь свой близкий конец.

Ответить
+57 +
Свояк, 19:05, 20.02

Командующий армией вермахта в Сталинграде Паулюс, получил звание фельдмаршала от своего фюрера, будучи уже в окружении советских войск. Финал этого сражения на Волге для немцев печален! Ни на что не намекаю, в открытую говорю: "Думайте, господа офицеры, очень хорошо думайте. Правители и фюреры приходят и, неизбежно, уходят, а народ и память людская остается"!

Ответить
+18 +
бомж, 19:06, 20.02

Сцыт сучка

Ответить
+12 +
Batman, 19:09, 20.02

Попандопало из Одессы тоже предлагал казначейские билеты .

Ответить
+13 +
smith, 19:11, 20.02

замного орденов и званий раздает последнее время, как то значимость стала падать

Ответить
+10 +
123, 19:12, 20.02

раздавай не раздавай,а сам знает шосик что не пойдут за него силовики кровь лить в случае бел-го майдана

Ответить
+18 +
ылоподобные, 19:18, 20.02

жрите и глотайте, людская память долгая

Ответить
+21 +
Игнатий, 19:24, 20.02

Прикармливает... .

Ответить
+25 +
Qqq, 19:27, 20.02

Похоже, Лука сцытся от событий в Киеве и раздает погоны пытаясь подкупить силовиков.

Ответить
+19 +
Андрей, 19:34, 20.02

Походу у него поджилки затряслись. Чует, что дело пахнет керосином. Думает за его звездочки жизнь будут отдавать в случае чево. От народного гнева погонами не закроешься! Ты следующий!!!

Ответить
+17 +
ВАЛЯ, 19:42, 20.02

НЕ ПОМОГУТ НИ ПОГОНЫ , НИ ЧТО ДРУГОЕ. НИКТО ДАЖЕ НА МОГИЛЫ НЕ ПРИДЁТ.

Ответить
+12 +
Sергей, 19:46, 20.02

Дебил.

Ответить
+11 +
3846Р, 19:50, 20.02

оКРУЖАЕт холуями. боицца майдана.

Ответить
+11 +
Палешук, 19:51, 20.02

Это понятно ! Готовится к Белорусскому майдану ! Это чтоб прикормленные не сделали сбой ! Под узцы их, под узцы !!!

Ответить
+11 +
Вова, 19:53, 20.02

А на клабдище что этому стуку присвоят ?

Ответить
+4 +
miron, 19:58, 20.02

[jhjij Хорошо что бы были похаранительные органы ,кровавой диктатуры беларуского народа.

Ответить
+12 +
Дед, 20:14, 20.02

Унас енералов як унашего ШАРИКА блох.

Ответить
+14 +
Сёма, 20:19, 20.02

На фоне событий в Украине актуальная раздача "лампасов", но от окончательного развала экономики эти меры уже не спасут. Молчаливый протест и саботаж, страшнее любых Майданов.

Ответить
+5 +
алекс, 20:25, 20.02

предложить можно все что хош а вот принять это уже вопрос чистоплотности

Ответить
+4 +
ЮЮ, 20:26, 20.02

кТО ОЧЕМ, А ЛЫСЫЙ О РАСЧЕСКЕ

Ответить
+4 +
владимир, 20:32, 20.02

А что толку от прокуратуры!!!!!!!!! Вертикаль власти что хочет, то и творит. А на протесты прокуратуры не реагирует!!!!

Ответить
+4 +
Ян, 20:36, 20.02

ПАЛАТА №9.

Ответить
+7 +
Мальцев, 20:37, 20.02

Саня .а где мои . Генералисиума .что забыл . а ведь обещал .

Ответить
+12 +
1969, 20:43, 20.02

Вам главное, шоб эти звезды поперек горла не встали. Настанет час, "героев" потрогаем за вымя.

Ответить
-7 +
эскобар, 20:46, 20.02

люди служат Родине. это вы все пишушие, КУХОННЫЕ БОЙЦЫ. какой майдан? с кем? с палешуками и вовами? Увас у всех интернетный МАЙДАН. тут вы все герои!

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 0:21, 21.02

С чего начинаецца Родина? С партрета атфаташопленава лысава ублюдка в каждом кабинете? Все уже давно знают, што служат они семейке шнобиля. Отдуда и кормяцца, што подадут. Севодня на ужин были пагоны...
У народа Беларуси - другое понятие Родины.

Ответить
+10 +
Николай, 20:47, 20.02

Пацан обосрался.

Ответить
+1 +
anjei, 1:07, 21.02

Фамилии то какие... Стук, Караев... Был у меня в классе Воука Трус... Падал в обморок от любого шухера... Сцыкло, короче...

Ответить
0 +
Владимир, 6:37, 21.02

Какой бы ты дорогой ,не шол все дороги ведут в могилу.Тебя повесят собака за твои преступления. Владимир Минск.

Ответить
0 +
Земляк, 8:03, 21.02

Это не спасёт его, от надвигающегося Минского майдана, что неминуемо после Киевского Евромайдана.
Так, что Ку - Ку, Саня!!!

Ответить
0 +
Без луки, 8:20, 21.02

"Когда в стране полицейский получает больше, чем учитель, такое государство называется полицейским государством" © В. И. Ленин.

Этот дядька (ленин) по прежнему стоит памятником на каждой главной площади каждого нашего города и угрюмо так смотрит... Он, конечно, тоже был не подарок, но если из АДА дают увольнительные на Землю, дядька в шоке ))))

Ответить