29 апреля 2024, понедельник, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
DD, 19:25, 20.02

Три месяца одно и тоже.
Только сейчас собрались обсуждать?
Не хватает ни слов, ни злости, ни слёз...

Ответить
+10 +
Конституционное русло , 19:28, 20.02

Насилие стой! Раз, два.
Какая ответственность у Янука-Ильина, пришедших из Белоруссии?
Что им Украина? Выбрал народ на свою олову, а теперь опомнился.

Ответить
+34 +
Чеслав, 19:29, 20.02

Какой вам нужен диалог? В Киеве десятками гибнут люди.
Неужели не понятно, что только отставка януковича остановит кровопролитие.
Вы уже задолбали всех своими бесполезными поездками.

Ответить
+3 +
Анна, 19:54, 20.02

Все слова как под копирку: должны, обязаны, осуждаем. Очередное последнее китайское предупреждение.

Ответить
0 +
Вася, 19:54, 20.02

Кроме того Эштон отметила, что ситуацию нужно решать в рамках закона и путем диалога.
"Мы неоднократно подчеркивали, что нужен диалог, нужно двигаться в конституционном русле и важно, что важно двигаться к обеспечению честных и демократических выборов. Мы настаиваем на этом, так же, как и украинский народ", - отметила она.
__________________
Кэтрин,разуй глаза!!!Этот уголовник ,при поддержке Путлера,услышит только голос СИЛЫ!!!Почему беззубая Европа предала народы Беларуси и Украины???Вам важнее свобода народов или прибыль европейских корпораций???
Покажите хоть какие-то реальные дела по защите безоружных людей от подонков из власти!

Ответить
0 +
бел., 20:13, 20.02

НИ САНКЦЫЙ - Ну, Ниц! Вы злачынцы!

Гэта усё дауно ужо трыбунал!
Да, лепш вы б згинули - фальшыуки! На Майдане сапраудныя людзи гинуць! А вы!... Николи не прашчу вам гэтую гисторыю! Будьте вы проклятые!!!

Ответить
+3 +
клепа, 20:20, 20.02

" Мы выступили с призывом сделать это. Чтобы обсудить все варианты как действовать." Очередной набор фраз и заявлений. На этом все и заканчивается..

Ответить
0 +
123, 20:26, 20.02

Немдленно ввести войска ООН. иначе толку не будет. Януковича объявить преступником за гибель людей и привлечь к суду .

Ответить
0 +
Честер, 20:40, 20.02

Эштон требует остановить насилие?А как именно это сделать она не сказала? Как остановить захват складов с оружием, не знает? Жаль. Вот всем сотрудникам МВД сегодня раздали боевое оружие. Спорим уже через 3 дня насилие будет остановлено?

Ответить