28 апреля 2024, воскресенье, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
А. де Ривароль, 0:17, 21.02

На мысли следует нападать с помощью мыслей: по идеям и желаниям не палят из ружей...

Ответить
+25 +
woman, 0:19, 21.02

Пусть бы так и было!!!
Янукович должен сидеть в тюрьме! На нем кровь людская, не отмоется упырь!
За что сидит Тимошенко? Она действительно белая и пушистая по сравнению с этим фашистом, отдавшим приказ стрелять.
Пусть больше не льется кровь на Майдане!

Ответить
+16 +
Слава Украине!!, 0:21, 21.02

янека на нары- президентом Украины будет совсем другой человек, который поведет народ в Европу.

Ответить
+17 +
ЯДвига, 0:27, 21.02

«Участники встречи сошлись во мнении: трудно сделать вывод, что заявления Януковича могут быть восприняты всерьез. Неудивительно, что Майданом эти предложения будут приняты с большой осторожностью..."
------------------------------------------------------------------------------------
Еще бы! Янукович морочит головы переговорами уже не первый месяц, но никакого решения не принимает. По-моему, и на сей раз его неопределенные обещания, данные еврочиновникам, - ровным счетом ничего не стоят: просто надо было сделать перед европейцами вид, что он против кровопролития, а заодно выиграть время, чтобы прошла мобилизация противников Майдана, объявленная в южных и восточных регионах. Плюс Путин может активизироваться, благо россияне, живущие в Украине, уже начали к нему обращаться за защитой! Западные политики сразу пробдили, что верить Януковичу нельзя, а мы все говорим: наивные! Всё они прекрасно понимают, среди политиков наивных не может быть по определению.

Ответить
+10 +
Александр Лебедь, 0:30, 21.02

Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять.

Ответить
+9 +
фав, 0:31, 21.02

Коней на переправе не меняют, но ослов нужно менять...

Ответить
+25 +
Стары i нягеглы., 0:34, 21.02

Как раз тот случай, когда промедление смерти подобно. Затянет, заболтает, завешает лапшой, а люди гибнут!
Никаких переговоров с бандитами. Пора говорить ультиматумами, а не жеванием соплей, с привлечением для совместного их жевания, послов и министров из Европы.
Ждать реальной помощи от Европы - наивно! В интересах Европы - потянуть резину, законсервировать ситуацию, а под шумок набить свои карманы. Это Беларусь уже прошла. Осталось понять это украинцам!

Ответить
+17 +
Bеры яму няма !, 0:36, 21.02

Народные депутаты Украины поддержали постановление Верховной Рады Украины «Об осуждении применения насилия, которое привело к гибели мирных граждан Украины».
-------------------
Усётакі ёсьць яшчэ людзі ў украінскім парляменце - палова "рэгіяналаў" пакінулі партыю.

А Януковічу губляць ужо няма чаго, за ім Крэмль і веры яму няма. Ці вы яшчэ дагэтуль не зразумелі, колькі вам яшчэ патрэбна забітых ???
Зь ім нельга больш сядаць за стол перамоваў, ён цалкам несамастойная фігура, прытым страціўшая адэкватнасьць.

Ответить
+19 +
Kyiv, 0:45, 21.02

Ми теж згодні. Сигналом до початку виборів буде повішений на стовпі біля КМДА янукович.

Ответить
+10 +
Уга Чэ, 0:48, 21.02

Прадоўжваюць ўціхую зарабляць грошы і адначасова вешаць лапшу на вушы талерантным эурапейскім выбаршчыкам, с.кі. Якія выбары, калі няма выбару, няма справядлівасьці, няма жыцця? Адзін гвалт і адчай.

Ответить
+16 +
саша, 1:41, 21.02

Лавров говорит то что приказывает Путин

Ответить
+1 +
Хаус, 4:05, 21.02

Нет прощения Януковичу, как главе государства за кровопролитие в стране. Он принимал присягу на благо родины, а теперь он должен сидеть в тюрьме, если не сбежит в Беларусь. Но, и здесь ему будет временное жилье, потому как дальше придется бежать вместе с другом Лукашенко, куда глаза глядят.

Ответить
0 +
Рыгор, 7:35, 21.02

Яго згоду на пажыццёвае пытаць не будуць

Ответить
+1 +
Алексей, 8:01, 21.02

У нас выборы можно проводить когда угодно. Борщеварка обеспечит заданные зачесом проценты.

Ответить
+2 +
касперович Гриша овдт, 8:21, 21.02

Туск друг путина! Врёт!Янукович по приказу Путина будет стоять по шею в крови украинского народа насмерть! Переговоры не помогут надо ответить террором народа на террор русского спецназа!!!

Ответить
+2 +
azhbeta, 8:41, 21.02

Никаких переговоров с бандитами, только капитуляция! Для всех ясно, что все решают карлики-кровопийцы, которые развязали войну в Украине руками своего вассала зэка-недоумка. Они не остановятся. Будут еще жертвы, если вы пойдете на их условия, помните: им нужен Крым и восточная Украина. Земли им все мало, а особенно рабов, своих же всех споили, снаркоманили - работать некому. Посмотрите их Быдло-ТВ, кругом ложь и подтасовка фактов, а как преподносят! хотя бы эти губернаторы (коммунистическое отребье) уже открытым текстом обращаются к рашке за помощью. Губернатора Харькова и Крыма - под суд за измену Родине!
Украина держись!!!

Ответить