4 мая 2024, суббота, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+86 +
Лесной брат, 2:19, 21.02

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ.
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+81 +
Месть, 2:19, 21.02

Сердце просто на куски разорвалось...

Ответить
+99 +
Татьяна, 2:32, 21.02

Боже, мальчики вечная Вам память. Будь ты проклят во веки веков тот кто нажал на курок и тот кто отдал приказ.

Ответить
+2 +
nerguss, 3:01, 21.02

Захарченко, Лукаш, Ильин, Рыбак, Царев, Янукович - первые, кого вспомнил. Есть еще поименный список петушатника под названием "Беркут". Поскольку они все ходят в масках и повязаны кровью, то к ним просто применить децимацию.

Ответить
+2 +
ева петечкина, 4:24, 21.02

будь трижды проклят тот, кто нажал курок
потому что он мог не исполнять преступный приказ
и да будет проклят весь род его навечно !!!!!

Ответить
+2 +
слава героям Украины , 2:33, 21.02

надо верить и добиваться того что бы эти смерти ГЕРОЕВ Украины не остались безнаказаными.

Ответить
0 +
Miraslava, 2:51, 21.02

Nikto ne ujdet ot otveta.

Spite spokojno, Ludi
:-(((((((((((((((((((((((((((

Ответить
+2 +
Стас, 3:29, 21.02

Честно - как будто кто-то в семье погиб. Траур в душе. Теперь готовлюсь внутренне и технически к войне. Героям Слава, уверен, что вы отдали свою жизнь не зря, вы уничтожили бандитскую хватку над своей родиной, борьба только начинается, но я уверен, что Украина всегда будет свободной, потому что у неё героический народ.

Ответить
-2 +
septumus, 3:38, 21.02

вы меня простие, но это ужасно
нет правых и виноватых, нет левых и правых... есть живые и мёртвые
я не за Россию, и не за Януковича, но такой демократии мне не нужно
когда боишься за родных и близких, вернутся ли они сегодня живыми или нет
все там хороши... и беркутовцы и оппозиционеры
ужасны кадры показываемые тут на хартии, но также ужасно было смотреть когда молодого парня (из беркута) так называемые будующие европейцы-оппозиционеры тащат куда-то к себе, а у парня тяжелейшее ранение головы - выбит глаз, истекает кровью... а на вопрос за кадром вызвать скорую говорят, он же беркутовец - типа пусть подыхает...
это анархия и животная жестокость
ещё раз повторяю нельзя так, ни с одной стороны, ни с другой
p.s. не знаю пройдет ли модерацию моё сообщение, ведь оно отличается вероятно от позиции администрации сайта

Ответить
-1 +
сиа, 3:50, 21.02

а ведь реально -янык ты следующий со своей свитой! а сыновья с-ь с территории Украины! найти ведь легко! УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
LT, 4:29, 21.02

янукович мразь это он отдал приказ сволоч понагая за свою жопу боится маразматик хотевший остатся у власти.

Ответить
-2 +
адрей, 5:51, 21.02

Это не янукович виноват в том что люди погибли и в том что город разрушили! А кто заплатит за восстановление зданий, дорог и тд?? Такой красивый город и так изуродовать! Я бы на месте властей обязал бы лидеров оппозиции и прочих майдановцев, когда все это уляжется, все восстановить ЗА СВОЙ СЧЕТ!! Сами разрушили, кто их просил это делать? И сам пусть и восстанавливают, олухи!

Ответить
+3 +
а, 5:53, 21.02

Сколько ГОРЯ! Сколько Горя!

Ответить
0 +
тут, 7:10, 21.02

без слёз нельзя смотреть... Слава Героям Украины! Честь и Уважение родителям, которые воспитали сознательных и смелых сыновей и дочерей! Слава Украине!

Ответить
0 +
Земляк, 7:36, 21.02

Янукович - ты такое же животное, как твои захарченко и пщонка - дебил, которых и судить не будут....

Ответить
+1 +
dmi, 7:36, 21.02

Киселёв,будь мужчиной ,не писай кипятком на восставших, а покажи эти кадры в эфире !
Хотя,...о чём это я ? Какой из тебя мужик ? Холуй и не более .

Ответить
+1 +
1111, 7:58, 21.02

Янук, будь ты проклят со своим выводком до 10-го поколения.!!!!

Ответить
0 +
я, 8:05, 21.02

Выкорчевывать всех этих яников-уродов и их род жестко и до основания. Вечная память ГЕРОЯМ!!!!

Ответить
+2 +
Толстый Пацюк, 8:18, 21.02

Прими Господи души невинно убиенных . И направь свой гнев на
тех кто совершил эти преступления и да увидят они , что они
творили за проклятые тридцать серебренников .
Царствие Вам Небесное.

Ответить
0 +
Zorky, 8:40, 21.02

Чтобы добиться свободы, требуется пролить кровь.
Украинцы показали, что они достойны свободы от имперской России и ее тиранов правителей.
Предлагаю, объявить бойкот российским товарам в поддержку украинской революции.

Ответить
+2 +
ales, 8:41, 21.02

Я глядзеу плакау. Усе маладыя!

Ответить