4 мая 2024, суббота, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Голубая каска

32

Крепко сбитый мужчина лет пятидесяти с восково бледным лицом-маской и красными, остановившимися в одной точке глазами, сидел на коленях у тела, покрытого окровавленной простыней, не в силах ее приоткрыть.

Комментарии 32
+4 +
Miraslava, 2:45, 21.02

RIP……..
:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответить
+9 +
Kaban, 2:46, 21.02

СССуки, вы за всё ответите ещё при жизни!

Ответить
+18 +
бел., 2:55, 21.02

Дорогой Отец, Ваш сын - Герой! Жизнь его через смерть рождает Новую Украину, Нацию Славного Великого Народа! Низкий Поклон!!! И Дай Бог!..

Ответить
+13 +
7777777, 2:55, 21.02

О Боже!!! Как же это нестерпимо больно... (( Вечная память героям...

Ответить
+8 +
gjs, 2:57, 21.02

Да! Янукович должен стоять перед международным трибуналом за преступления против человечества.

Ответить
+2 +
Сэм, 2:57, 21.02

Ужас...

Ответить
+14 +
угрюмый, 3:06, 21.02

Страшно пережить своего ребенка.
Когда вы уже задавитесь деньгами твари ,нет вам пощады.
Снайпер только на войне может быть снайпером ,а против своего народа-киллер.

Ответить
+12 +
тед, 3:09, 21.02

ПЛАЧУ !!! СКОРБЛЮ ....и в тоже время стыдно за нас всех ... думаю что никогда не повернётся после всего этого назвать УКРАИНЦА по другому .... ПРОСТИТЕ НАС !!!

Ответить
+12 +
ррр, 3:19, 21.02

очень тяжело было читать...крепитесь,ваш сын герой!земля пухом((

Ответить
+7 +
Ирина, 3:20, 21.02

Как больно.

Ответить
+6 +
сіа, 3:57, 21.02

янык- ты реальный насильник! зачем убиваешь молодых парней! тебе осталось мало! очень-очень! лукаш следующий!

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 4:04, 21.02

Будь проклят коммунизм, изувечивший сознание миллионам людей! Внимая коммунистической пропаганде люди из людей превращаются в нелюдей! В выродков рода человеческого!
И не всегда выродками становятся из-за денег. Есть в коммунизме нечто, что нельзя объяснить сребролюбием. Кто стрелял в Устыма? - Нелюдь! И вряд-ли за большие деньги! В этой нелюдской голове сидела коммунистическая идея, которая и толкала этого нелюдя к уничтожению себе подобных.
Мир праху покойных! Они погибли за нас и мы не забудем этого!
Придёт время и будет Вселенский Суд над коммунизмом и его носителями! Жаль что я уже стар и не доживу до этого светлого Праздника!

Ответить
+9 +
LT, 4:27, 21.02

Царствия Небесного Парню, а отцу сил пережить все это.

Ответить
+5 +
Zhoolik, 4:35, 21.02

Смерть собакам-беркутовцам! Лютая помста!

Ответить
+25 +
зинаида, 5:12, 21.02

У меня подрастает 3-х летняя внучка, дочь среднего сына. Он живёт в Минске на съёмной квартире. Он один из троих детей, что ещё держится в Беларуси. Старший сын и младшая дочь живут в России. Я не могу спать. Я смотрю на мою крошку и думаю, что её ждёт? Я думаю, что у каждого из нас есть свой майдан. Я бы сама взяла в руки оружие, чтобы только защитить своих детей, чтобы только они жили в нормальной стране. У меня в семье трое мужчин: два сына и муж, но в армии служила только я, связист по образованию в те страшные годы Афгана, когда к нам на аэродром привозили груз 200. Эти мальчики Витебского десанта навсегда остались в моих глазах памяти.
Горе отца передать нельзя. Будьте вы прокляты, зажравшиеся твари, для которых кровь наших детей дешевле воды из реки. Будьте вы прокляты, те, что из-за которых происходит это кровопролитие, кому "выгодно", чтобы была война.
Соболезнование отцам и матерям, потерявшим своих детей. Я плачу вместе с вами. И предчувствую страшные дни.....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,

Ответить
+13 +
Юрий, 5:13, 21.02

Вечная память!
Презрение януковическо-лукашенковским режимам.

Ответить
+4 +
nata, 5:30, 21.02

Он будет сидеть ....... это только вопрос времени! То ,что он сделал, уже ничем не оправдаешься

Ответить
+9 +
Nemec, 6:01, 21.02

Господи, как тяжело читать такое! Очень жалко этих людей, жалко родственников! Примите соболезнования! Думаю эти соболезнования не только от меня лично, а от всего белорусского народа! Они сражались за свободу, защищали свои права, но к большому сожалению власти стало наплевать на свой народ! Они считают что ничего страшного не произойдет будь человеком больше или меньше.... Все им вернется в этой жизни!!!! Еще раз приношу соболезнования!

Ответить
+5 +
goshafree, 6:41, 21.02

ком в горле ... не могу читать...

Ответить
+9 +
Иван Глинка, 6:43, 21.02

Держись , Отец! Знаю, как тебе сейчас больно. Знаю, что нет слов , чтобы заглушите твою боль. Держись! Ты воспитал хорошего Сына, настоящего Гражданина своей страны. Пусть сдохнет его убийца , пусть будет он проклят, пусть будет проклят Янукович со всей своей семьей и своим бандитским окружением! А сыну твоему вечная память , вечная слава , вечная благодарность! Слава Героям! Аминь.

Ответить
+5 +
dimon, 6:49, 21.02

это до чего надо дойти. чтобы отдать приказ стрелять в безоружных людей? мои соболезнования родным и близким погибших.

Ответить
+5 +
А, 7:00, 21.02

Я бы лично достал СВД и жизнь положил, чтобы прикончить сыновей кое-кого!

Ответить
+6 +
майдан, 7:10, 21.02

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ! ВСЕХ ПРЕСТУПНИКОВ ВО ГЛАВЕ С ЯНУКОВИЧЕМ ПОД СУД !

Ответить
+1 +
лазутчик, 7:11, 21.02

... не стоять и не сидеть, а лежать на месте этого парнишки!

Ответить
+4 +
Геля, 7:15, 21.02

Плачу - не могу остановиться Великое горе - ни чем его не утишить не уменьшить. Виновные должны ответить за убийства - и стрелявшие и отдавшие преступный приказ

Ответить
+3 +
Земляк, 7:24, 21.02

Янукович!!!
Будь проклято то, что тебя породило, будь проклято то, что ты породил!!!
Мр - р - р - а - а - а - зь!!! Мне бы до тебя дотянутся руками...

Ответить
+5 +
dmi, 7:30, 21.02

Соболезнования всем родным погибших за свободу .
Просто слёзы наворачиваются от человеческих трагедий на Украине . И давно уже есть
понимание того,что эти косноязычные ушлёпки янук и плешь это янычары ,уголовники,
к которым должен быть применён международный трибунал .
Ведь если бы они хотели,то снайперы могли поражать людей не насмерть, а в не жизненно важные органы.
Нет им прощения ! И тем кто отдавал приказы и тем кто стрелял !
Объявить на майдане снайперов вне закона ! Это единственный выход.
Снайперы и их командиры, не должны подлежать никаким амнистиям, не смотря на то
о чём договорятся евродепутаты, янык и оппозиция.

Ответить
+9 +
azhbeta, 8:04, 21.02

Невозможно читать без слез. Читаю и плачу.
Подонки, зверье ответите за все! Придет время и будете вы плакать над своими так, как этот мужчина и другие граждане Украины.
Путин - это дело твоих рук. На твоей совести, хотя о чем я, какая совесть у нелюдя, для которого жизнь человеческая - это пыль?
Януковича, Рыбака, Захарченко к ответу!
Низко склоняю голову перед памятью отважных героев Украины!

Ответить
+6 +
Цезарь Макаревич , 8:19, 21.02

Нет сомнения, что стреляли русские снайперы из спецслужб России.
Путин (действующий КэГэБист) их и направил.
Потерять Украину (для Путина), значит потерять Крым-базу черноморского флота России причем в пользу НАТО. Потерять Днепропетровск с его ракетной оборонкой.
Россия не смерится с потерей Украины. Так что жертвы еще будут и не малые.
Теперь понятно, что в Минске ничего подобного не допустят и стрелять на поражение будут сразу. при первом шевелении оппозиции.

Ответить
+3 +
Свай...йак, 8:23, 21.02

Государство в лице Януковича расторгло социальный договор с этим человеком и никто не может его осудить за его дальнейшее поведение по отношению к "отдельным лицам" этого государства.
Светлая память героям Украины.

Ответить
+6 +
я, 8:29, 21.02

ЭТО страшно!

Ответить
+10 +
свобода, 8:54, 21.02

Это не мальчики. Это МУЖЧИНЫ. Они сражаются за свободную Украину. Светлая память патриотам страны! Поклон родителям, воспитавшим таких сыновей!

Ответить