4 мая 2024, суббота, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+19 +
ss77, 15:06, 21.02

А в жопу то горячо........

Ответить
+2 +
Думка тревоги, 20:44, 21.02

Дураку понятно, что обсуждался вопрос силового давления или если хотите военной помощи.
Надо помнить 08.08.2008
Цель разрезать Украину.
Дикое поле России, западная часть, почти повторяет территорию, входившую в прошлые века в ВКЛ и Речь Посполитую.
И всё это под предлогом "защиты русского населения" (т.е. титушек, бандитов, воров, коммунистов и т.д. зомбированных путинской пропагандой).

Ответить
+33 +
Лют, 15:07, 21.02

Твае задумкі па захопу Ўкраіны праваліліся, карлік!

Ответить
+10 +
ВАЛЕНТИН, 15:07, 21.02

ВСЮ ВОТ ЭТУ ДРЯНЬ НА МАЙДАН ОТПРАВИТЬ!

Ответить
+63 +
Путин, 15:12, 21.02

Пацаны, наш план проваливается. Нужно срочно что-то придумать.
Обещанные Януковичу 2 миллиарда я снова заморозил, т.к. он не оправдал мои ожидания, хоть и старался.
А какие будут предложения у вас? Может еще снайперов заслать и титушек нанять?

Ответить
+26 +
янка, 15:26, 21.02

Что-то не так... Украинцы - это нация, Россия им не указ! Путин-фюрер будет советоваться со своей кодлой, как напакостить Народу-Герою.

Ответить
+7 +
)))), 16:28, 21.02

Обсуждали как они ОБОСРАЛИСЬ в своем подлом плане по захвату Украины!
Это не совбез - это СТАДО ПОДЛЫХ КОЗЛОВ!
И кровь у них на руках тоже - по локоть.

Ответить
+9 +
Гнілы Рак, 15:35, 21.02

План Пуціна.

1. У сб. 22.02.2014 ці нд. 23.02.2014 правесьці ў Севастопалі, Харкаве ці Данецку зьезд народных дэпутатаў усходніх вобласьцяў і Крыма, каб аб'явіць аб утварэнні незалежнай дзяржавы з назвай кшталту Юго-Западная Россия / Малороссия.

2. Юго-Западная Россия / Малороссия зьвернецца да Крамля за дапамогай.
3. Крэмлядзі прызнаюць "государственное образование" і выконваючы "интернациональный долг" "окажут братскую помощь" грашыма, зброяй.

4. Магчыма увядуць войска пад выглядам "добровольцев". "Донские и кубанские казаки" абявязкова будуць уведзены.

5. Астятняя Украіна будзе заблакавана эканамічна.

Ответить
+5 +
Тоже мне умники!, 17:13, 21.02

Страшно, конечно, но как это похоже на сценарий с Грузией!

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 2:11, 22.02

Да п.1: Януковіч вылецеў у напрамку Харкава

Ответить
+8 +
Тася, 15:35, 21.02

Обломали м..дака

Ответить
+2 +
Виктор, 15:41, 21.02

Ну, приедет "омбудсмен" и всё наладится конечно:)

Ответить
+25 +
Лариса Ник., 15:55, 21.02

Украинцам ни в коем случае нельзя расслабляться: кремлёвские стервятники всегда готовы на любые провокации и войны, только бы не выпустить из когтей Украину, которую они, как и Беларусь, считают своей вотчиной.
И этот чёртов Черноморский Флот (при всём моём уважении ко всем морякам)! Но именно его путин больше всего боится потерять.
Вобщем, Украине ещё придётся пройти трудный путь. Держитесь, братья!
Ще не вмерла Украина!

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:54, 21.02

А в нас нема поваги до чужинців-окупантів з чужинського флоту. Окупанти. Що має відбутись в Білорусі, щоб почалося повстання?

Ответить
+1 +
Митяй, 22:03, 21.02

Всего то нужно не выплатить пенсии!!! Наши бабульки первыми луку на вилы подымут.

P.S: А вообще народ напряжён, не хватает искры, мне кажется человек, и ли партия если выдвинет конкретный план действий, то революция гарантирована, все ждут лидера!!!

Ответить
+2 +
ыукпшгыя, 16:50, 21.02

режиссер падла весьма озабочен что то не так в трагедии что вышла из под его пера наверное кровушки мало для рашки сто человеческих душ ничто чем больше душегубства тем громче хрюканье о великих победах и подвигах традиция такая в москве храм что ли бы построили лож на крови хотя и храма не надо сама страна лжива и на крови построена

Ответить
+3 +
Mihas Bar., 17:14, 21.02

Цалкам згодзен з вамі., сябры. Некальки зубоу - іклаў зламаў КРАМЛЁЎСКІ ЗЬМЕЙ. але ж засталося іх шмат у ІМПЭРСКАЙ ПАШЧЫ.

Ответить
+3 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 17:26, 21.02

Путьке следует подумать о кризисе внутри управляемой им рашки,обострение которого скоро упрётся ему в зад.Вместо этого он суёт нос в дела государства,которое всерьёз никогда не считал САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ,и соответственно,принял НАРОД за "населеньице".
Вот и нашла коса на камень!!!!! УКРАИНЦЫ,тебе,путька,как минимум уже преподнесли урок УВАЖЕНИЯ К СОБСТВЕННОЙ НАЦИИ,и научат,думаю, еще много чему.

Ответить
-6 +
мнение, 17:35, 21.02

Чтобы возгорание (в Украине) не превратилось в пожар (в России) необходимо ликвидировать направление распространения пожара - закон физики. Направление, откуда идет долларовое финансирование войны - известно.
Поэтому все евразийские проекты России пойдут намного активнее в том числе по созданию региональной валюты, т.е. дедолларизация страны. Война в Украине - катализатор геополитических процессов.

Ответить
0 +
Маня, 19:45, 21.02

Карлик не может простить Яныка,так кинул,а обещал страну подарить,ну или ее половину.А тут -гэть кацап.В ж...пу засунь свои созывы.Сла Украине!-Слава героям майдана!!!Память защитникам майдана!!

Ответить
0 +
Путин клон Гитлера, 22:40, 21.02

Новый план захвата Украины - реванш для ПУТИНа подкуп рады титушки одессы и луганска русский спецназ по прежнему на территории Украины -- путлер не теряет надежду всё вернуть обратно!! Будьте на чеку!!!

Ответить