4 мая 2024, суббота, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-111 +
aaa, 15:34, 21.02

Ну и на основании чего можно сказать, что он был безоружный?
Безоружные стояли у парапета -- их не трогали.

Ответить
+51 +
Вася, 16:39, 21.02

Снайперов и прикрывающих повесить на столбах с табличками "Они убивали безоружных людей".Только тогда мрази с оружием задумаются!!!

Ответить
+4 +
?????, 18:23, 21.02

Так если снайпер стреляет и убивает, его даже никто не пытается вычислить, схватить, задержать?!!!!!
?????????????????????????????????????????

Ответить
+30 +
Aleg, 17:07, 21.02

Приказ был какой - прикрывать отходящий "Беркут" и стрелять по ногам. А тут что видим, нет никаих действий, спокойная обстановка. Охотник мать его ети! Я не знаю проводятся ли следственные действия на Майдане, пулю найти и на экспертизу. Станет возможно ясен номер ствола и его ход.

Вали маскаль отседа!

Ответить
+18 +
котяра, 17:38, 21.02

зря хартия комменты открыла. модераторы, просьба к вам - фильтруйте провокаторов, и так нет сил эти новости жуткие читать, еще и мудачье всякое лезет, больные несчастные люди, не смотрите тв, ваш мозг превратился в кисель.

Ответить
+4 +
Леха, 19:36, 21.02

Вообще мозги набекрень? В людей стрелять. Ради потехи что ли? Поотмораживали лысые головы.

Ответить
+63 +
123, 15:36, 21.02

Ужас. Спалить гостиницу вместе со всеми снайперами

Ответить
+76 +
ksandr, 15:41, 21.02

Яныка с поста, снайпера на кол.

Ответить
-23 +
XXX, 15:52, 21.02

ничего не понял, причем тут безоружный, где снайпер?

Ответить
+20 +
Юрий, 15:59, 21.02

Ну и какую угрозу жизни и здоровью "правоохоронцам" представлял застреленный? Бессмысленно-ужасное преступление против человека. Захарченко-преступник!!!!!!

Ответить
+17 +
Путлер Капут!!!, 16:28, 21.02

После принятия указа Рады, это не снайпер, а путинский маньяк с винтовкой, убивающий украинцев!

Ответить
+22 +
alex 1, 17:22, 21.02

Хорошее прекращение огня! Веры, этому режиму-НЕТ! Снайпера блокировать, споймать
и за ноги меж двух "Уралов"....! Линчевать

Ответить
+11 +
н, 17:24, 21.02

снайперов всех найдут и кто командовал и детей и жен ихних

Ответить
+16 +
сергей, 17:37, 21.02

изловить падлу и пальцы поотрубать..............

Ответить
+4 +
Batman, 17:57, 21.02

Паскудина!

Ответить
+14 +
Robin Gudas, 18:04, 21.02

Люди доброй воли ! Уверен , что и среди людей с деньгами есть
такие , назначьте сумму за инфу- кто стрелял, когда стрелял и т. д.
Уверен , что Армянский Народ , найдет кто застрелил
Гражданина их Родины. Так-же поступил-бы и Еврейский Народ .
Надеюсь , что так поступит Славянский Народ.
Слава Героям УКРАИНЫ!

Ответить
+9 +
есть мнение, 18:14, 21.02

Вот интересно какую угрозу представлял погибший в этот красивый вечер? А ведь таких ублюдков и у нас в Беларуси богато. Это чисто убийство , и за него ,,стрелку ,, пожизненное давать надо..

Ответить
+3 +
Водила, 23:33, 21.02

Ублюдок "контр-страйк"зависимый! Для него живые люди - фраги!

Ответить