4 мая 2024, суббота, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+16 +
проктолог, 16:06, 21.02

Каждому по венику в сраку и отпустить домой, пусть кукарекают.

Ответить
+37 +
отличное видео, 16:13, 21.02

все возвращается,вот этим пособникам режима уже начало все возвращаться,еще и по месту жительства если соседи заплюют,будет просто превосходно

Ответить
-46 +
Петя , 16:29, 21.02

Как быстро новые надсмотрщики появились. В беларусов вон стреляли. С такими порядками к вам ребята летом никто не поедет.

Ответить
+3 +
биг, 19:35, 21.02

Поедет. А эти дебилы хотели заработать ? Вот и заработали. Наемников никто не любит. Еще мягко обошлись с иудами.

Ответить
+63 +
0 рублей, 16:31, 21.02

Это лучшее, что я видел за последние 20 лет. А 20 лет назад (при Шушкевиче), лучшее что я видел, это как милиционеры ведут пьяного мужа домой к жене, не отбирая у него ничего и не унижая.

Ответить
+14 +
Беркуту смерть!, 16:35, 21.02

Надо было беркут заставить убирать!

Ответить
+44 +
Трахтенберг, 16:45, 21.02

Это вам не машины палить и девчонок бить! Это народная дружина самообороны, доведённого до отчаяния Украинского Народа! Ссыте суки и пусть вам снятся кошмары! Малолетние долбаёбы! Слава украине!

Ответить
+13 +
западэнець, 16:50, 21.02

беркут - в заложники, а тутишек на месте стрелять!

Ответить
+8 +
Алесь, 16:58, 21.02

Хоць грошы якія ім далі сумленна адпрацуюць за прыбіранні смецця з шашы...

Ответить
+32 +
Viking, 17:16, 21.02

Как приятно посмотреть, как эти твари ползают на корячках и ссутся в штанишки! Это вам не безоружных женщин бить, паскуды!

Ответить
+11 +
5, 17:17, 21.02

Гэтым здраднiкам Украiны трэба пераламаць рукi i ногi.

Ответить
+31 +
dmi, 17:20, 21.02

Молодцы украинцы ! Надо и нам начинать . Ста смертям не бывать, одной не миновать .

Ответить
-37 +
Андрей, 18:08, 21.02

Не понимаю почему Петю заминусовали! Прав человек на все 100% какие то отморозки в касках имеют такую силу что могут стрелять в автобусы с милицией и ее разоружать! С портретами нелюдей "Бандеры"и его сотоварищами ходят по Киеву, типа "мирные митингувальники" и т.д. жаль беларусов которые решились ехать туда отдыхать. Кроме проблем с бандеровцами там ничего неполучат!

Ответить
+1 +
cramps, 20:49, 21.02

Ты внимательно про Степана Бандеру почитай для общего развития,а потом будешь пизд..ть тут.

Ответить
+19 +
UGO, 18:09, 21.02

То Петя
То что ты "петя.." все давно знают....А то что суки наемные из беларуси чуть по пуле не получили, так поделом! И ты "петя" свою получишь, а пока беги в кассу, там таким как ты подонкам отбросы с "барского стола" подают.

Ответить
0 +
Петя, 19:45, 21.02

Таких как ты провокаторов на майдане титушками зовут. Как можно бред писать, какие кассы.

Ответить
+1 +
уася, 19:32, 21.02

молодые подонки ехали избивать свой народ

Ответить
+2 +
ХМ, 20:22, 21.02

А не доводите народ до того, что он каски одевает ! Есть у народа вопросы - выходите из своих владетельных обиталищ и обсуждайте. Дешевле обойдется.

Ответить
+3 +
alex-2, 22:08, 21.02

Да, теперь от грязи надо очищать Украину. А "грязи" хватает.

Ответить