4 мая 2024, суббота, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+88 +
я, 16:33, 21.02

кто бы сомневался-не выгодно Рашке это.

Ответить
+43 +
Путин - клон Гитлера, 17:39, 21.02

Российские фашисты из кремля и их марионетка просто тянут время и продолжают совершать преступления.
Янучар в полной мере показал, что выполняет распоряжения сопредельного ВРАЖЕСКОГО государства.
Он враг украинского народа и не имеет права занимать должность любого чиновника, не говоря о той, в которую он вцепился зубами до судорог. Соответственно переговоры с ним должны вестись как с врагом: только о полной и безоговорочной капитуляции его бандформирования.
Необходимо прямо сказать этому российскому гауляйтеру Украины, что каждый день отсрочки его капитуляции уменьшает его шансы и шансы его банды сохранить жизнь. Только возможность получить в качестве приговора смертную казнь может вызвать в голове маньяка проблеск какой-то мысли.
В отношении России ситуация тоже вызрела до такой степени, что в Путлере уже явно виден Гитлер. Или мир хочет дождаться, что бы и он окунул в кровавую баню полчеловечества?
История повторяется: уже явно просматривается аншлюс Беларуси и до вооружённой агрессии России против Украины остался один маленький шаг...
А мировое сообщество жуёт сопли не решаясь решительно остановить даже шестёрку Путина зека Януковича, позволяет очередному фюреру, на сей раз из России, вызреть до мировой войны...

Ответить
+6 +
Евгений, 20:48, 21.02

Гнать его надо оттуда сраной метлой.
Что он решает, кто его просит что то подписывать?
Вполне можно обойтись и без его.

Ответить
+84 +
wadim, 16:37, 21.02

а кто он вааще такой,чтобы что-то подписывать,выгнать под зад и всё,пусть порядок у себя наведут

Ответить
+28 +
Русский, грамадзянiн, 18:33, 21.02

"Лукин - омбудсмен в России, главный защитник по правам человека!
Теперь ясно, чьи права защищает!" - бьёт в голове.
А теперь хочется услышать что он скажет по этому поводу! Слово в студию!

Ответить
+90 +
Всё тайное становится явным, 16:37, 21.02

Э-э-э... Россия против урегулирования кризиса? Против мира? Против согласия в украинском обществе? Ну-ну...

Ответить
+130 +
мк, 16:38, 21.02

россия потеряв Украину пытается устроить гражданскую войну чтобы оторвать хоть кусок от Украины. И кто теперь сомневается, кто главный мракобес в регионе? Все зло на постсоветском пространстве течет из кремля.

Ответить
+43 +
западэнець, 16:39, 21.02

конечно, кто бы сомневался!!! в планы рашки входит силовое подавление народа и присоединение Украины к рашкиному союзу, свободная народовластная Украина не вписывается в постсоветское обустройство мира по-рашски!!!

Ответить
+51 +
kent, 16:40, 21.02

отправить на х...й старпера в москву к хозяину-посланник сатаны. много москали в осетии и чечне нарегуровали!

Ответить
+62 +
Владимир, 16:41, 21.02

Украина зачем вам этот Путинский Холуй. не подписал ,и не надо Он один,а вас миллионы.Камунисты это тот же Фашизм. Владимир Минск.

Ответить
+29 +
Angus, 16:42, 21.02

Ну и хрен с ним, пусть не подписывает.

Ответить
+29 +
Stefan, 16:44, 21.02

Расея не толькі імперыя, гэта крыніца зла. З яе, як са скважыны нафта, выцякае зло і забруджвае усе наваколле. Гэта краіна не павінна існаваць. Яе трэба засыпаць.

Ответить
+15 +
sofi, 16:47, 21.02

А баба-яга против....

Ответить
+55 +
Я, 16:50, 21.02

А лукин то оказался троянским конем. Старый человек а такое быдло и скот. Пособник диктаторских режимов. Гнать в шею таких лукиных.

Ответить
+2 +
Сергей , 18:31, 21.02

А черноморский флот путе куда

Ответить
+46 +
свободу слова!, 16:52, 21.02

ну, так это ж в очередной раз свидетельствует, что кремлю не мир на украине, или в других странах, где он обозначил "зону своих национальных интересов", нужен! кремлю нужны эти страны. в качестве колоний. и он, последовательно продавливает свои имперские притязания кнутом и пряником - Беларусь, Украина, Молдова, Кавказ и Средняя Азия! Маски сброшены, господа-империалисты!

Ответить
+42 +
Алекс, 16:52, 21.02

Янукович - основной виновник всего происходящего на Украине. Он в ответе за те смерти, которые произошли на майдане и др. местах страны. По нему плачет уголовное дело.

Ответить
+30 +
azhbeta, 18:08, 21.02

Основной виновник происходящего в Украине - Путин. Якукович второй в списке.

Ответить
+35 +
Michel., 16:53, 21.02

СУКИ!!!Так они-ж за мир, они против человеческих жертв! Просто боятся потерять своего ставленника!

Ответить
+26 +
sa., 16:54, 21.02

ну конечно... , с продажным Януковичем легче было договорится маскалям , чем в будущем с Украинским народом.

Ответить
+17 +
nik_K, 17:00, 21.02

Kto-b somnevalsya! Pust' idet lesom. Rossia uje v 1994 doregulirovalas' v Belarusi.

Ответить
+39 +
Aleg, 17:01, 21.02

Ну тут понятно. Без маскалей все решили. Полномочий подписывать он не получил. Можно по-разному относиться к Лукину, но тут он винт системы. Вопрос только - а чего приехал то, снайперов своих позабирать?

Ответить
+27 +
loki, 17:07, 21.02

паРаше не нужен мир ей надо кровь. Вурдалаки, что с них взять

Ответить
+12 +
зина , 17:09, 21.02

у халуя москалей зрения слабое не видит где подпись поставить! вочы па пиз....е и не бачать нидзе!!!

Ответить
+32 +
памяркоуны, 17:23, 21.02

УПАЛ..НАМОЧЕННЫЙ..ОП СОХНИ!!!!......УПЫРЬ РАШКЕНСТАНА
ЗНАЕМ ЧТО НЕ ПОДПИШИТЕ)))...ВАМ НАДО РАЗВАЛ НЕСТАБИЛКА В СТРАНЕ!!!ЧТОБ ВОЙСКА """МИРОТВОРЦЕ"" Р.Ф!ОТПИЛИТЬ КУСОК!!КРЫМ!!... ОДЕССА!! ВЫХОД НА ЧЕРНОЕ МОРЕ ...
БОТЕКС ПАЛКАН ..ВОЛОСЫ НА Ж..ПЕ РВЕТ!!)))

Ответить
+20 +
Путин, 17:25, 21.02

Не, ну, а чего это они без моего разрешения договориться решили?
Я Януковичу деньги совсем не на это давал!

Ответить
+35 +
Vladimir, 17:33, 21.02

Ну вот, посмотрите на защитника гражданских прав! Еще одно лесное уе.. ще, из домашнего зоопарка кремлевского мясника!

Ответить
+44 +
eeee, 17:34, 21.02

А КОМУ НУЖНА ЕГО ПОДПИСЬ???????????????

Ответить
+7 +
Вася Пупкин, 17:34, 21.02

А Лукину с Путиным крови мало!!!!!

Ответить
+3 +
liolik, 17:48, 21.02

как Троцкий от Ленина, поехал договариваться с немцами о мире, с установкой - ни мира ни войны, просто тянуть

Ответить
+35 +
Сергей, 17:54, 21.02

Ну, нашли кого приглашать для урегулирования конфликта! Москаля! Да России это кровопролитие выгодно в первую очередь. А как действует Россия давно известно - всегда прикрывает своих выкормышей и ставленников. Вспомним, хотя бы, чем закончился импичмент Лукашенко, который хотел объявить Верховный Совет Беларуси. Примчались москали во главе с Селезневым, типа посредники в урегулировании конфликта... всю ночь там что-то перетирали... о чем там разговор был, не ясно... да и не важно. Важен итог этой "когтистой братской помощи" - импичмент не состоялся, дело замяли, Лука остался у власти, Верховный Совет разогнали, Гончара с Красовским похитили и убили. А послали бы масклей к чертовой матери, глядишь бы в другой стране давно бы жили....

Ответить
+13 +
аеро, 18:11, 21.02

мало того что ручки володеньки тоже в крови Майдана так эта сука еще и утверждает что переговоры идут под давлением Запада.Да за сраку себя укуси вместе с усатым комитетчик сраный

Ответить
+13 +
azhbeta, 18:12, 21.02

Ничего себе правозащитник, он что хотел, чтобы кровопролитие продолжалось или как? Чем мотивировал хоть?

Ответить
+7 +
Б.Г., 18:13, 21.02

Кто бы сомневался, шавка имперская.
НА КОМ ПОСЛЕ ЭТОГО КРОВЬ??? Путин бел и пушист???

Ответить
+7 +
аеро, 18:15, 21.02

Мало того что у володеньки тоже руки в крови Майдана так эта сука еще и трындит что переговоры идут под давлнием Запада.Да за сраку себя укуси вместе с усатым комитетчик сраный

Ответить
+29 +
ЯДвига, 18:18, 21.02

Я тоже не поняла: а кто, собственно, такой Лукин, чтобы подписывать подобное соглашение?? И от имени кого? От своего? От имени Путина? По-моему, он просто не должен был его подписывать, поэтому и не подписал.

Ответить
+22 +
fax, 18:28, 21.02

всегда говорил! Сука россия!

Ответить
+2 +
Мужик, 18:55, 21.02

В 17.30. украинский канал "24-ньюс" сообщил , что Лукин подписывать соглашение отказался . В 18.00 "НТВ" в новостях об участии Лукина в переговорах даже не заикнулось . (Время- наше.) Вот так-то ...

Ответить
+1 +
А где справедливость?, 19:12, 21.02

А причём здесь Путин?
А причём здесь убийца Янукович?
И что там делали, так называемые лидеры оппозиции, продавались за посты и предавали героев Майдана?
А что там делали послы продажной Европы, которая молча смотрела со стороны, когда убийцы силовики по приказу Януковича и по подсказке Кремля убивали украинский народ?

Ответить