4 мая 2024, суббота, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+209 +
nick, 18:01, 21.02

Украинцы,-- вы европейский народ. Дай вам Бог силы выстоять и победить в этой битве с москалями.

Ответить
+20 +
Анекдот, 19:11, 21.02

- Как проехать на вокзал?
- А ты, москалику вжэ прыихав!

Ответить
+104 +
Тим, 18:20, 21.02

Молодцы украинцы! У вас все получится! А нам есть у кого поучиться.

Ответить
+124 +
BOBO, 18:20, 21.02


Таксист молодец.Сейчас милиция патрулирует город вместе с самообороной и
титушки становятся " СВЕЖИМ МЯСОМ" Эти парни с отбитыми мозгами даже не понимали,что их же первых и сдадут

Ответить
+113 +
Ирена, 18:30, 21.02

пока есть такие люди,Украина поборет донецкую чуму.

Ответить
+6 +
Валерий, 19:28, 21.02

Жаль, пока только не в Донецке и окрестностях! :-( Здесь у нас еще не мозги, а кисель :-(

Ответить
+11 +
БГ, 18:54, 21.02

Теперь все идиоты ,что титушки ,что снайперы ,что "особо отличившиеся" беРкутовцы получат по своим заслугам. Надеялись на безнаказанность ? Хотелось денег ?А Народ помнит своих гребанных "герояв".

Ответить
+8 +
Антидиктатор, 19:11, 21.02

В Украине много героев. Каждый подвиг - весомый вклад в будущее страны.

Ответить
+9 +
историк, 19:46, 21.02

Наказание должно быть жэсточайшим - как полицаям и фашистским прхвостням.
Мы помним как народ СССР на освобожденных территориях вешал этих полицаев с машин пачками.

Ответить
+16 +
Антидот, 19:59, 21.02

Молодцы Украинцы! Слава Украине! Гордо отстояли свои права хоть и дорогой ценой! Уважаю! Таксист красавца подвез животных в нужное место! Сейчас мрази стянув е.ло на ноль , стоять на коленях будут , умолять чтоб их простили! Но сами выбор сделали! Титушки-питушки! Сча узнают твари, почувствуют в очке и биту салют ! Украинцы научат родину любить! Блин вот Украина от души горжусь этим народом ! сплотились люди когда надо молодцы нам пример !!! и опыт ! Слава героям !!!

Ответить
+11 +
Женя, 21:01, 21.02

Красава таксист)) А титушки они и есть титушки, мозгов нет совсем. Как можно болтать о своих "подвигах" при постороннем таксисте-киевлянине, если подавляющее большинство киевлян поддерживают майдан и ненавидят бандитскую власть.

Ответить
+16 +
кент , 22:28, 21.02

Слава Украине!!!

Ответить
0 +
!!!!!, 5:45, 22.02

Нация и Национальная полиция.

Ответить