4 мая 2024, суббота, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+21 +
бррр..., 19:27, 21.02

+ із ПР массово уходят бывшіе члены!

Ответить
+70 +
Polak, 19:32, 21.02

Под суд!

Ответить
+34 +
купр, 19:55, 21.02

Читай шуневич и смотри что тебя ждет скоро.

Ответить
+27 +
Крывапiйца, здохнi!, 20:59, 21.02

Пiсталет з адным патронам. Слава украiнскаму народу-герою!!!

Ответить
0 +
Вася, 1:42, 22.02

так он к вам едет. Уже вроде пересек украинско-белорусскую границу.

Ответить
+101 +
реэлтор, 19:36, 21.02

У Бакиева есть свободная комната , будет снимать

Ответить
+23 +
321, 19:46, 21.02

Ему не комната нужна, а камера.

Ответить
+8 +
Андрон, 20:52, 21.02

" БОЛИВАР ДВОИХ НЕ ВЫНЕСЕТ...." или троих???

Ответить
+166 +
belarus, 19:37, 21.02

...Сбежал в Беларусь

Такое впечатление, что РБ стала сточной канавой... Всю грязь собирает. Когда ж уже слив "закупорится"?

Ответить
+16 +
хорошо, 19:54, 21.02

Зато одним уларом всех мух и прихлопнм.111,

Ответить
+23 +
мишка-пилот, 20:36, 21.02

Так па фота видна, што радной брат местнава шуневича. Такой самый пёс режиму.
А кагда слив дополна наполницца и закупорится - можно и поменять, как сифон под мойкой на новый...
"Чем больше сдадим, тем лучше" (с) к/ф "Джентельмены удачи"

Ответить
+8 +
житель г. Минска, с рождения, 21:04, 21.02

Практически никонгда, а особенно пока "нарец" Беларуси думает о своей шкварке и чарке, не будет, а это еще лет 15-20ть.

Ответить
+1 +
Был, 1:13, 22.02

То что Захарченко спрятался у нас, нехорошо для нашей экономики. Украина выдвинет официальное требование выдачи преступника, а при отказе введет торговые санкции на торговлю. У нас большой торговый оборот с Украиной и это больно ударит по нашей экономике.

Ответить
0 +
666 Дьявол, 11:36, 22.02

Да не сбежал он, а приехал передавать свежий опыт по линчеванию народа, несогласного с урками и колхозанами. Ещё 2 дня назад какой бодрый был и всех людей террористами объявлял, чтобы против них оружие можно было применять.

Ответить
+95 +
777, 19:38, 21.02

Если он прав, то почему как школьник убежал? А как себя чувствуют белорусские и российские т.н. журналисты, которые проф. не пригодны даже в доярки и трактористы? Где вы все "титушки" ? Домой бежите, маску снимать. Но от Суда Небесного вам не уйти, если не покаетесь.

Ответить
+13 +
Буч, 19:42, 21.02

Жаль не поймали и не судили. ..ой какой пример нашим ряженым был бы ....что за предательство народа бывает. Но еще все впереди.

Ответить
+29 +
U, 19:52, 21.02

ми знайдемо його

Ответить
+18 +
Paul_II, 21:33, 21.02

Браво... склоняю голову перед вами, украинцы.....

Ответить
+9 +
Elena, 22:35, 21.02

А мы поможем. Бакиева если бы хотели киргизы достать - сделали бы это на раз-два: по городу ходит, в поликлинике в лечкомиссии лечится, место обитания не знает разве что тот, кто читает "СБ"...
А у украинцев есть желание достать всех сволочей - в Беларуси места обитания этих упырей достаточно ограничены, но "в люди" они выползают регулярно

Ответить
+20 +
dndn, 19:52, 21.02

лукашенко его сделает самым главным министром уже у нас
Боже нас храни!

Ответить
+42 +
Алхимик, 19:54, 21.02

Давайте, все подонки из Украины в Беларусь бегите. Как раз у наших братьев украинцев будет больше мотивации на нашу Плошчу приехать, подсобить.

Ответить
+12 +
ифа, 19:57, 21.02

он еще и должность здесь получит!

Ответить
+19 +
???????????, 21:58, 21.02

вполне вероятно что сейчас в Беларусь хлынет волна этих "беженцев" из беркутов и других ментов -которые будут убегать от суда за убийства людей и могут прятаться у нас? а тут они могут пойти на службу в омон и при случае стать карателями и тут

Ответить
+9 +
гоша, 19:59, 21.02

У нашего Шуневича то же буква М на голове- видать судьба

Ответить
+9 +
кыш, 20:00, 21.02

Это решение Бандюгану выгодно: закулисной игрой виновником убийств признан не он, созданная Бандюганом уголовная машина не сломана, она в действии, под завязку нафаршированна крадеными ресурсами, готова принять в свою «тёплую кабину» тех, кто содействует её функционированию.

Забавно поведение председательствующего в Раде: как лихо (шёлковым, угодническим поведением) он отвёл от себя угрозу снятия с должности, даже не считает необходимым вдумываться в то, что предлагают, готов поставить на голосование даже вопрос о признании черта богом.

Ответить
+5 +
капитан, 20:05, 21.02

должность ему гарантирована. такой
будет вернее пса.

Ответить
+16 +
бррр..., 20:06, 21.02

Этого гада надо окунуть в дерьмо і засадіть на вечно в зону с кріміналом!!!
Слава Героям! Вечная память погібшім!

Ответить
+16 +
Сбежал, 20:06, 21.02

к луке под крыло, для пополнения "эскадронов смерти".

Ответить
+17 +
Michael from California., 20:11, 21.02

Покаяние им уже не поможет, титушек теперь люди будут по одному вылавливать и предавать живительной эвтаназии.

Ответить
+21 +
Stas, 20:22, 21.02

Те, кто участвовал в убийстве народа Украины на Майдане, навсегда потеряли свою Родину, а другую уже никогда не приобретут... и мне этих упырей ни капельки не жалко...

Ответить
+27 +
kavv, 20:29, 21.02

Зачем нашей синеокой еще одна мразь? Сипатый, кто дал тебе право завозить в нашу страну этих нелюдей, убийц? Такая светлая страна, добрый и трудолюбивый народ и такое количество подонков здесь ютится. Жах!!! Но пусть не думает, что здесь он сможет долго быть в безопасности... отомщение за убитых украинцев обязательно его настигнет.
ps/ Кстати, обратите внимание как эта падаль внешне похожа на такую же белорусскую, той же должности.

Ответить
+3 +
ValeryOne , 20:30, 21.02

Срочно ! Меняю квартиру в Киеве на комнату в Минске

Ответить
+36 +
Беларус, 20:31, 21.02

Я ПРОТИВ, ЧТОБЫ ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИЛИ УБИЙЦЫ УКРАИНСКОГО НАРОДА !
Захарченко, у нас березы тоже по две растут.

Ответить
+22 +
eto ja, 20:35, 21.02

Верю,что УКРАИНЦЫ найдут и накажут всех преступников!!!!!! Пусть дрожат и путя,зек и байстрюк!!!!

Ответить
+23 +
што за херня??, 20:40, 21.02

сволочь. Анализировал поведение этой мрази- ничего человеческого, все с подставой, задним числом и главное за преступления не понес никакого наказания. Ведь он же давал приказ на избиение 30 ноября , он давал приказ на зачистку майдана, он санкционировал применение огнестрельного оружия . Украинцы вы должны закончить начатое , милости просим - уберите это гавно.

Ответить
+15 +
Б.г., 20:41, 21.02

Судить скота!!!!!!

Ответить
+17 +
778, 20:49, 21.02

Глаза как у зверя, безжалостные.

Ответить
+16 +
а то, 21:04, 21.02

Этот стрелочник Захарченко выполнял устные указания Януковича по массовому убийству мирных людей...

Ответить
+22 +
azhbeta, 21:40, 21.02

Правильно выполнил, а теперь отвечай раз мозгов нет, а янэк как бы и не причем. Он не давал письменных распоряжений на убийства - значит это не его решение. Вот и отвечай паскуда за убийство своего народа. Нигде не будет тебе места. Земля у вас будет гореть под ногами. Мало того, еще накликали грех и на свои семьи.
Слава героическому народу Украины!!!
Слава Украине!!!

Ответить
+36 +
Женя, 21:14, 21.02

После того, как он утопил в крови центр Киева, отставки, мягко говоря, недостаточно.

Ответить
+1 +
а то, 0:26, 22.02

...Ну, как всегда нашли стрелочника, а где вы все сами были три месяца, подлянки такие сякие?!

Ответить