4 мая 2024, суббота, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+143 +
2334, 21:58, 21.02

Этот уже давно не президент.... Он сядет вместо Юлии и конкретно за преступления.
Преступник должен сидеть в турьме!

Ответить
+35 +
Алекс Трэш, 23:43, 21.02

Анекдот:
Украина. Киев. Беркут и ВВ покидают город.
Янукович сидит у себя в кабинете, смотрит на свой портрет на стене и бздит:
- Ой что ж будет!!! Боже ж мой, что ж дальше будет!!!!!!
А портрет ему вдруг отвечает:
- ну как что? Местами с тобой поменяемся!
- а это как?!!!!!
- ну меня снимут, а тебя повесят!!!!

Ответить
+19 +
1000, 23:55, 21.02

Луку сначала посадите. Он 20 лет пьет кровь у народа.

Ответить
+4 +
ukr, 0:42, 22.02

Повесить прилюдно на Майдане вниз головой, то есть за ноги. И пускай весит в назидание иным диктаторам!!!!

Ответить
+1 +
Житель г. Минска, с рождения, 1:24, 22.02

Не вернется он уже на Украину после поездки в Москву.

Ответить
0 +
Американка, 4:43, 22.02

Ага! Пожалейте бедненькую.

Ответить
+128 +
ynt1969@mail.ru, 21:59, 21.02

Представляю как Лу обгадился!!!

Ответить
+155 +
0 рублей, 21:59, 21.02

Януку импичмент, нары.
И Луку к нему до пары.

Ответить
+31 +
вва, 22:00, 21.02

Янукович, давай, до свидания, Юля. вперёд

Ответить
+6 +
UA, 23:41, 21.02

выскочка этот депутат. Яныка, сволочь, надо добить грамотно и вовремя. Не стоит забывать, что в Раде ПОКА большинство из его партии.

Ответить
+72 +
БН, 22:01, 21.02

Ох, не завидую я тебя Янук, Если б ты хорошо помнил Чаушеску, то не делал бы таких ошибок. Ты дурак,так как ты знаешь , кто учится на своих ошибках.

Ответить
+29 +
Витя-обтруханый, 22:36, 21.02

Так путин говорил что все нормально, не сцы, помогу...

Ответить
+83 +
agent orange, 22:02, 21.02

Зека ГЕТЬ!!!! Банду ГЕТЬ!!!!
Слава Україні!

Ответить
+54 +
ааа, 22:03, 21.02

Добро пожаловать в Беларусь, дорогой Виктор Фёдорович Если успеешь

Ответить
+55 +
sh, 22:03, 21.02

Молодец. Преступник не может быть президентом.

Ответить
+128 +
здравый смысл, 22:04, 21.02

Импичмент! Импичмент! Импичмент!
И ГААГА!!!
Чтобы все диктаторы запомнили: время рабов кануло в Лету!
Слава украинскому Народу!!!

Ответить
+40 +
Модест минский, 22:09, 21.02

Быстрее беги к Лукашенко. В исподнем, в женском, босиком... беги... Беги не оглядываясь...

Ответить
+56 +
kavv, 22:13, 21.02

Судя по настроению на Майдане, зэк с завтрашнего дня не Президент, а просто - зэк! Случиться то, что и должно было случиться. Ну а нашему узурпатору совет - намотать это на ус. С ним случиться тоже самое, дело времени... если не успеет куда нибудь сбежать.

Ответить
+19 +
DD, 22:15, 21.02

Фото класс!)
Янук: "Твою ж ****...!!!"

Ответить
+47 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ..Адраджэнне.., 22:26, 21.02

Наступны лука...бандыт..забойца ..казнакрад павинен адказаць перад судом за забойства вядомых палитыкау и генацыд Беларусау.Па беларуских законах луку д..ябла чакае смяротнае пакаранне.Ката луку ....да сценки!Жыве Беларусь!

Ответить
+32 +
Б.г., 22:27, 21.02

Додавить мразь!!!

Ответить
+15 +
Anatol Starkou, 22:34, 21.02

цікавы паварот падзей

Ответить
+49 +
отзовётся им..., 22:43, 21.02

Вспомните, кто смотрел ТВ, каким петухом ходил Янук на саммите в Видьнюсе- думал и рыбку съесть и нах.. сесть. Не получилось не продумал, а оно вот как вышло явно волосы себе в одном месте рвёт, да поздно, попал как кур во щи. Не рассчитал парень, пролёт, за всё в жизни надо платить.... кровь людская не водица.......Будет и у нас на улице праздник

Ответить
+61 +
Татьяна, 22:45, 21.02

Не ну разве не дурак
Судите сами.
Разогнали и избили ребят сторонников евроинтеграции.
Появился Майдан,который потребовал разобраться и наказать виновных.Он вместо этого поехал в Китай.
Если бы он наказал беркут и его руководство ,а также отправил в отставку Захарченко , смотришь и досидел бы до 2015.
Дальше : принятие диктаторских законов, которые Кабаев ему насоветовал. Это ещё подогрело котел народного гнева.
Под нажимом сделал пол-шага назад.
Подписал бы сегодняшние документы до кровопролития и 100% досидел бы до конца этого года.
Сейчас смотрю 5 канал. Люди на митинге на Майдане уже ставят ультиматум, что если он сам в ближайшее время не подаст в отставку, они пойдут на штурм его администрации.

5 канал только что передал, что горит дача Медведчука.

Ответить
+27 +
Лариса Ник., 23:10, 21.02

Законопроект об импичменте- это ещё не импичмент. Хотя, судя по намерениям Майдана сбросить янука, Рада забоится не проголосовать за импичмент.
Народ уже столько обманывала эта бандитская власть, что он уже не остановится до полной победы, чтобы не допустить реванша путина в Украине.
Для янука сейчас самый лучший выход- падать на колени перед народом, вымаливая прощение, и самому проситься в отставку. Или попытаться сбежать, хотя, думаю, его логово уже со всех сторон обложено патриотами Украины.
А ещё ему можно самоубиться. Зря что ли золотой пистолетик и у него припасен?
На золотом унитазике да из золотого пистолетика- это круто! Жизнь удалась!

Ответить
+20 +
как решит, так и будет., 23:12, 21.02

Лидер оппозиции - сам народ Украины.

Ответить
+31 +
Анна, 23:28, 21.02

Украинцы неимоверными усилиями, болью,кровью, смертями вонзили занозу страха в сердце последнего диктатора Европы.И это радует. Жить в постоянном страхе это как?Будем внимательно следить за состоянием здоровья.

Ответить
+6 +
янек не президент он уголовник и должен сидеть в тюрьме, 1:36, 22.02

сегодня 22 февраля янек с клюевым едут в харьков на съезд титушек, которые хотят согласно планам путенга разделить Украину, как они разделили молдову, грузию. Можно отыскать множество параллелей в истории расеи - Ордынско имперско коммунячей империи. Сегодня кремль есть преступная мафиозная банда, которая правит бал на нашей земле. не дайте им разграбить украину Терпение народа кончилось и теперь все уже пойдет по страшному сценарию, если страну будут делить москали.

Ответить
+3 +
jh, 2:15, 22.02

Янукович, мне кажется, так просто не сдастся.
Украинцам надо заводить на него дело в международных судах.
Он не сдался, он выйграл время.

Ответить
+4 +
Святлана, 8:19, 22.02

Няўжо Расеі гаспадар
Пуцін
Нарэшце атрымаў
Аплявуху?
Так хоча, камуняка, Крыма,
Не баіцца ні агня, ні дыма!
Нічога не баіцца таць...
Ні слёз не баіцца
Ні плача
Гераічных
Украінскіх Маці!
Колькі можна ўжо народ
Гвалціць?
Не пара ці бандытам
За краты,
Гнаць у Гаагу нам вар'ё трэба!
Забіраюць у нас не хлеб!
Забіраюць у нас Надзею!
Забіраюць у нас Ідэю!
Патрыётамі мы не сталі!
Сэрцы маці
Сталі камнямі...
Ці не імі высцілаюць
Дарогі,
Што вядуць злачынцаў
Ў астрогі?
Дабівай, Украіна, зграю!
Адраджай свой багаты край!
Беларусам пакажы шлях
Як наблізіць камунякаў крах,
Як нагнаць на іх такого страху,
Каб пабеглі яны самі ў Гаагу...sw.sw


Ответить