4 мая 2024, суббота, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+65 +
Ольга, 22:36, 21.02

Я была там, видела этих парней........Не верю, что их больше нет................

Ответить
-29 +
Joke, 0:56, 22.02

А что ты там делала ? Борщ вари...

Ответить
0 +
Штюрлиц, 13:33, 22.02

Пойди купи мозги и совесть, собакевич нах!
Да и вообще - пшел вон!
Погибшим - R.I.P.

Ответить
+183 +
Гражина, 22:38, 21.02

И скажите мне, разве эти сволочи имеют право сытно есть, спокойно спать???
Разве у них не должна гореть земля под ногами???
Разве Янукович имеет право вообще говорить о каких-то условиях???
Разве Захарченко имеет право топтать безнаказанно землю Беларуси???
Люди, посмотрите это видео несколько раз!

Ответить
+11 +
Гражине от люда, 23:46, 21.02

Да, Вы полностью, правы, поскольку мы живем не в первобытном, каменном веке , а цивилизованным в 21 веке...И при все этом мы имеем лишь право выпить пару стопок за упокой невинно убиенных...

Ответить
+8 +
Чернігівець, 4:26, 22.02

Українці не залишать і сліду цієї сволоти на своїй землі!!! Народний гнів вже не спинити!!! Жодних компромісів з наволоччу!!! Слава Україні!!! Героям Слава!!!

Ответить
+1 +
Шуба, 10:49, 22.02

будем смотреть каждый раз, как только захочется идти на компромисс с тварями

Ответить
+163 +
oleg, 22:40, 21.02

Вечная память ГЕРОЯМ Украины! Вы остановили своей жизнью российскую гниду! Вы изменили историю Украины! Слава Вам !

Ответить
+107 +
Статус - ква, 22:44, 21.02

Соболезнуем всем родственника и близких погибших. Скорбим вместе со всей Украиной. Царствие Небесное Вам, герои.

Внимание! Сейчас по ТВ Россия 1 идет в прямом эфире помойка Соловьева. Г. Затулин и иже с ним создают фонд помощи " Все мы - "Беркут". И как же они сочувствует все этим убийцам ! И уже глашатаи говорят за украинцев, что восток Украины готов выйти из состава Украины, и что это не конец гражданской войне, а если будет ее продолжение - РФ будет ВЫНУЖДЕНА ввести свои войска. А Янукович оказывается подписал соглашение под дулом пистолета ( это дословно), его там чуть ли не пытали. Вот же сволочи ! Вот помойки !

Ответить
+63 +
Кит, 23:24, 21.02

то что произошло, это результат того, что мозгов у Януковича меньше чем у канарейки, и поэтому он (Янукович) думал не своей головой, а слушал урода Путина, и его белорусского друга.

Ответить
+74 +
13thVoin, 22:52, 21.02

Скорбим с вами, браття( смерть как всегда забрала самых лучших и смелых...

Ответить
+72 +
Batman, 22:53, 21.02

Соболезнования погибшим.Слава Украине! Ето ж каким надо быть отребьем ,чтобы стрелять из военного оружия по безоружным.

Ответить
+94 +
ads@tut.by, 23:00, 21.02

Самое главное теперь найти не только главарей, но и тех уродов, которые нажимали на курок снайперских винтовок и засадить их на длительные сроки, как обычных убийц. Януковича нельзя оставлять в кресле президента, только нары.

Ответить
+1 +
а то, 23:48, 21.02

А для этого нужны убийственные пули и баллестическая экспертиза...

Ответить
0 +
Гоги, 10:37, 22.02

В своих рядах надо тоже поискать хорошо.

Ответить
+92 +
Андрей, 23:05, 21.02

Спите спокойно ГЕРОИ Украины! Вечная Вам память и Земля Вам пухом!!!! Мы Вас помним! Родственники, друзья - крепитесь! Господь Вам в помощь!

Ответить
+33 +
Чёрный Плащ, 23:08, 21.02

Вечная память ГЕРОЯМ. Мы победим!!!

Ответить
+25 +
dfg, 23:15, 21.02

жаль ребят и их родителей непонятно зачем вообзе за этого зека голосовали.

Ответить
+37 +
Это ГЕРОИ !!!, 23:17, 21.02

Вечная память!

Ответить
+46 +
witch, 23:21, 21.02

как больно; соболезнуем

Ответить
+8 +
Dark, 23:35, 21.02

Согласен, хороните своих родных каждый день, это относится и к преступникам, а также к их сторонникам!

Ответить
+37 +
люд, 23:49, 21.02

ЭТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ И ПРОСТИТЬ!

Ответить
+40 +
винников, 23:53, 21.02

Срочно блокируйте два аэропорта и пшонку и Захаренко под стражу снайперов немедленно арестовать, возбудить уголовные дела! Стреляли мрази как по мишеням по безоружным людям в бою бздят против солдат а по людям - сдачи не дадут, можно убивать смело - это по Путински!! Вечная слава погибшим героям и низкий поклон!!!

Ответить
+57 +
Зима, 0:02, 22.02

Матери и отцы! Ваши дети Герои, сделавшие целый народ свободным ценой своих жизней! Вы вырастили достойных сыновей.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 0:11, 22.02

А Янукович, члены Рады и главные силовики (один слинял) не хотят выйти к родственникам убитых и пару слов им сказать?

Ответить
+7 +
Зима, 0:12, 22.02

И да... Не надо чтобы они умирали. Пусть они живут подольше и каждый день видят слёзы матерей за заработанную мразью штуку баксов за результативный выстрел. Горите в аду, мрази, убивавшие без защитных детей!! Я очень жду, когда опубликуют списки работников, присланных вовой убивать беззащитных людей.

Ответить
+6 +
keptan, 0:21, 22.02

Расстреливали людей, как в тире мишени. Кровь за кровь!!! Смерть за смерть!!!

Ответить
+5 +
решающее значение, 0:36, 22.02

В определении вины убийцам не имеет значения совершили ли погибшие героические поступки - значение имеет факт, что погибли законнопослушные граждане, выполняющие свой долг защиты общества перед государственными преступниками.

Убитые граждане - это жертвы государственного терроризма, который производился под прикрытием подготовки к антитеррористической акции. Все, кто причастен к их смерти - государственное преступники, заслуживающие высшей меры наказания.

Старый Удивленный

Ответить