4 мая 2024, суббота, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+101 +
<thren-gtneirb, 23:47, 21.02

Сучки не успокоятся. Наказывать такой беркут нужно..

Ответить
+29 +
mmmmmm, 1:30, 22.02

Есть и продолжение этой истории... :)

"По ситуации в Княжичах: сообщается, что в автобусе был-таки "Беркут", есть информация, что харьковский. Сейчас выродки кинулись врассыпную по селу, часть из них залегла в ярах и отстреливаются, болъшая часть заблокирована возле магазина "Камелия", среди них есть один раненный. Туда приехала вся броварская милиция, также много ополченцев, частично с оружием. Среди повстанцев есть люди, требующие немедленно расстрелять беркутовцев, часть более лояльна. Сейчас беркутята не стреляют - полностью заблокированы."

Ответить
0 +
Гинтовт, 11:31, 22.02

Да не беркуты они, а петушки. Хоть бы птицу гордую и красивую не обижали.

Ответить
+152 +
автор, 23:51, 21.02

Это могут быть русские наемники, спешно покидающих Майдан. Остановить и проверить.

Ответить
+76 +
Alex, 23:52, 21.02

Знают,сволочи, чью кровь пролили! Списки "Беркута" известны и меры за содеянное тоже известны!!!

Ответить
+109 +
БН, 23:59, 21.02

догнать и справедливо судить! А если это Российские показать по всем телеканалам!

Ответить
-11 +
Гоша, 9:16, 22.02

А ты хто судья ? Или бог ?

Ответить
+42 +
bobo, 0:00, 22.02

есть такая старая мудрая японская фраза -" КТО ЗАЩИТИТ ОХРАННИКОВ"
Беркут наверно рассчитывал что их будут приветствовать цветами.......но цветы то разные

Ответить
+67 +
Без автоМАТА про беркут трудно говорить, 0:00, 22.02

Бешенную собаку бесполезно лечить- её надо пристрелить! И да, бешенство заразно- лучше не медлить, а сделать это при первой же возможности.

Ответить
+34 +
GT3, 0:00, 22.02

Здраднікаў Украіны да адказу!!!

Ответить
+95 +
123, 0:00, 22.02

Этим вечером на Майдан пришли Яценюк, Кличко и Тягнибок. Они попытались рассказать о том, каких успехов удалось достичь. Но Кличко не сумел закончить свою речь. Его перебивали свистом и скандированием «Ганьба». Тоже произошло и во время выступления Тягнибока. Люди кричали: «Нас убивали здесь, а вы жмете убийцам руки». Майдан поставил оппозиционным политикам ультиматум: или они завтра до десяти часов утра публично заявляют о необходимости немедленной отставки Януковича, или начинается вооруженный штурм правительственного квартала.

Ответить
-63 +
Анатолий, 0:10, 22.02

Когда же вы суки себя перестреляете ?

Ответить
+21 +
БН, 0:28, 22.02

Поэтому он политик и держит себя в руках, и умеет договариваться. Если б не они, чего добился Украинский народ, были б больше жертв. Кличко, критиковал Янука по полной , и призывал народ на мирный митинг. Он действовал 100% справедливо.

Ответить
+2 +
azhbeta, 10:18, 22.02

Все они трое действовали правильно как только было возможно в таких условиях. Не забывайте, что за бандой Янэка стояла еще одна более крупная - российская. Они в первую очередь думали про людей, чтобы было как можно меньше жертв. Не нужно их судить. Не идите на поводу у российской банды - раскол оппозиции им выгоден. Будьте солидарны и добивайтесь ареста янэка, захарченко и рыбака.

Ответить
+28 +
svoj, 0:02, 22.02

Eto provokacii! Oni ne spontannie. Kremlyu nuzhen povod vse vzyat pod kontrol i imet povod vvesti voyska. A mozhet eto i ne Berkut, a v ih forme , naprimer, russkie ili bel.

Ответить
+1 +
Я, 0:58, 22.02

Средневековье!!! Купи клавиатуру!

Ответить
+40 +
tit, 0:07, 22.02

Как СС прорывался из осаждённого Берлина в 1945, когда была подписана капитуляция Германии. Знают, что руки у них по локти в крови. Только ФЮРЕР их ещё жив, палач Украинского народа.

Ответить
+29 +
Бефар., 0:14, 22.02

Нельзя подписывать соглашения с бандитом - его надо усыпить, иначе всё повториться...

Ответить
+5 +
Антон, 0:14, 22.02

так амнистия всем можно!!!

Ответить
+47 +
огРР, 0:16, 22.02


Складывается впечатление, что вскоре беркутовцы эмигрируют из Украины из-за опасения уголовно-правового и неправового их преследования за то, что они совершали несправедливое насилие над противниками власти Януковича. Если беркутовцы уедут из Украины, то силовая опора Януковича и его пособников рухнет, поскольку они фактически были преторианцами Януковича. И конец его власти.

Ответить
+13 +
Жужа, 0:52, 22.02

Ну вот же твари ,в этом их сущность,ну хоть на последок нагадить ,в табуне и с оружием герои,а в плену на фото ну такие несчастные.

Ответить
+10 +
Все просто, 0:58, 22.02

Это просто убийцы знают, что возмездие неотвратимо, потому готовы убивать и дальше.

Ответить
+3 +
gh, 1:57, 22.02

Янукович улетел на съезд пишут в Харьков.

Ответить
0 +
azhbeta, 10:24, 22.02

Съезд ы Харькове? Значит карлики не успокоились, велико желание поделить Украину. Если не успокоятся, то это начало конца империи, для нормальных людей - это очевидно.

Ответить
+12 +
это опричники , 2:40, 22.02

Значит это были наёмники - им терять нечего, у них в Украине нет ни семей ни родственников, они свалят из страны (если уже не свалили), поэтому можно и пострелять в оппозиционеров.

Ответить
+1 +
Антон, 4:29, 22.02

да они на отдых уехали согласно амнистии!

Ответить
0 +
alex, 9:08, 22.02

По мне так все эти беркутовцы -- соучастники убийств протестующих. Сначала участники неправовых действий против них, а потом соучастники убийств. Поэтому расстреливать их всех до единого на месте, если они отказались сдаться. Заодно и уроком послужит остальным убийцам и их соучастникам. Кто восстановит право, ответственность и справедливость, как не народ?

Ответить
0 +
ласло, 11:39, 22.02

Это наемники из России

Ответить
+3 +
ласло, 11:44, 22.02

Друзья мои! Раз на Бровары, так это вполне может быть минский ОМОН!

Ответить
0 +
смотрите на Украину. все только началось :(, 12:31, 22.02

Читайте Нардепа Оробец. Она сказала, что стрельбу в Беркут начал пост... Потом она помогала им выехать. Все на взводе.

Ответить