4 мая 2024, суббота, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 119
+463 +
Трахтенберг, 3:50, 22.02

Крысы заговорили о мире после пролитой крови, ложь можно не сказать, А жизней у же не вернуть! Слава Украине!

Ответить
+303 +
Ясь, 7:52, 22.02

Лукашенковских трубадуров тож надо послать улицы мести, притом забесплатно. У иных ведущих (новости СТВ) образование воспитателей подрастковых групп, как можно воспринимать слова : "...майданщики никак не могут УСПОКОИТСЯ а милиция пытается их УТИХОМИРИТЬ".....

Ответить
+42 +
биг, 10:21, 22.02

Воспитателей пидарастковых групп , так точнее.Послушай БТ и пойми все наоборот.

Ответить
+76 +
anti-propaganda, 11:20, 22.02

УЧИТЕСЬ, беларусы у украинцев !
А ведь и мы так можем. - делать свой посильный небольшой вклад в борьбе ЗА НАШУ СВОБОДУ! B 21-ый век смотреть и верить пропаганда-СМИ - это глупо.

Ответить
+103 +
миша, 10:12, 22.02

Ведущего телепередачи
Картина Мира (её ещё и с повторами показывают)
Юрий Козиятко
Та ещё пачварка ...
Он у меня первым на очереди в мыслях всплывает.Лизун каких мало.И эта интонация с которой он произносит....

Ответить
+75 +
НАРОД, 11:27, 22.02

Геннадий Давыдько руководит БТ и стряпает goвно на подобии "жалезом па сцяклу","клуб радакхтаров".. и .т.д, Но ему и всем так называемым журналистам надо помнить пример Украины и понимать-что придёт время отвечать за свои дурно пахнущие поделки

Ответить
+11 +
плюшевый десант, 12:55, 22.02

а мне на ум первым приходит Михальченко

Ответить
+76 +
Y, 11:09, 22.02

Еще больше возмущает наглая ложь канала Россия, особенно В.Соловьев. Похоже, голубая мечта москалей - разорвать Украину и присоединить к себе ее восток. А украинские псевдопатриоты в студии так называемого "воскресного вечера..." уже который день слышат такие призывы и стоят потупив глаза.

Ответить
+9 +
хмырь, 13:39, 22.02

СОЛОВЬЕВ КОНЕЧНО PROSTITUTKA - НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ PROSTITUTKA ДОРОГАЯ , ТАК КАК ОНА / СОЛОВЬЕВ / СПОСОБНА УДОВЛЕТВОРИТЬ ОСОБЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ элитки !!!!!!!!!!!

Ответить
+289 +
Дударев К.И., 3:55, 22.02

И по закону и по совести преступники. К ответу. Хитрые,злобные,что им покаятся,а мы верим. А они смеются,что обмонули в очередной раз. К ответу.

Ответить
+9 +
Люстэрка, 13:05, 22.02

Время каяться закончилось. И события в Украине это показывают . Пришло время объединиться здоровым силам общества и восстановить законы, разрушенные шайкой антинародной власти. А для непокаявшихся захватчиков власти, обкрадывающих свой народ, пришло время Суда.
(п.с. Лично каждый пока ещё имеет шанс осознать свои ошибки, заблуждения, где своей ложью он служил системе подавления общества и зомбированию общественного сознания, помогая выстраивать вертикаль идеологической лжи, помогая властной верхушке обворовывать народ и сам получая объедки с барского стола за это. Но тогда от вас требуются РЕАЛЬНЫЕ поступки, которые покажут народу, что вы осознали и поменяли своё поведение).

Ответить
+254 +
Gold, 4:09, 22.02

Слава Украине! эти люди показали и нам, Белорусам, и Россиянам, как можно бороться и побеждать.

Ответить
+452 +
Сергей Малолеткин, 4:15, 22.02

Был вчера в офисе одной из белорусских фирм. Вот слова ребят на добротных джипах о ситуации в Украине. "Им бы НАШЕГО бацьку, он бы мигом успокоил этих бандеровцев".

Буду теперь ждать, когда Бог отнимет у них эти джипы, дав, вдобавок, дубинкой ИХ БАЦЬКИ, по голове...

Ответить
+317 +
я, 8:04, 22.02

О чем говорить? Мое окружение - учителки. Все как одна с тупыми, вытаращенными глазами тоже плели про бендеровцев-бандюканов. Молодые, с высшим образ, у всех интернет, который они не могут и не пытаются освоить..., но с амбициями, несомненностью... дебилки. ИМЕЕМ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕМ! А Саша, наверное, дан нам, потерявшим совесть, сострадание, ум, как учитель на нашем пути. И правильно делает, что забирает материальное - затуманило оно наше сознание.

Ответить
+96 +
795, 8:55, 22.02

Тоже знаю таких. Интересно, что эти самые учителки теперь говорить будут? Что экстремисты и бендеровцы захватили власть? И что Янукович бедный мученик? Но скорее всего заткнут свои языки в свои же задницы...

А вот что удивляет, так это выдержка плешивого. Ждал, сука, чем же все это закончится. Даже СМИ наши как-то сдержанно себя вели - экстремисты и радикалы это самое резкое что я слышал (может быть редко бел. каналы смотрю).

Ответить
+129 +
Казачка, 10:54, 22.02

Три месяца я переживала события так, как будто- то там была сама. В мороз на улицу выйти неприятно. они там на морозе еще и воюют. Первые жертвы потрясли казалось, вот высшая точка,все будут так потрясены, президент покается и отречется. Но оказалось что весь ужас впереди. В "Беркуте" ведь калечились и погибали молодые парни. Во имя чего ?
И каково же мое недоумение, когда я вдруг слышу "что наш батька в два счета все решил бы ". Я так понимаю- счет жертвам шел бы на тысячи. А один молодой парень совсем небогатый, говорит : " Я сыт, по вечерам тусуюсь, сексом занимаюсь, в отпуск один раз съездил , меня все устраивает А майдановцам что надо" В общем голова у него чтобы есть.А живем в тухлом болоте и пахан будет всех унижать и топтать сколько захочет.а большинство будет только благодарить за пинки. Украинца - это нация. Я ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ рада за них. Пусть все у них получится!

Ответить
+19 +
Казак, 12:31, 22.02

Дерись там где стоишь Казачка, с нами Бог СПРАВИМСЯ ! Нечисть будет низвергнута !

Ответить
+24 +
Михалина, 12:27, 22.02

А я вам расскажу откуда у диктатора выдержка . Каждый день - вероятно с утра
ему докладывают о настроениях в народе . Тысячи стукачей по всей стране во всех
организациях офисах и на базарах слушают о чем говорят люди и данные стекаются
в соответствующие службы. Его спокойствие - это осуждение большинством белорусов
революции на Украине .
Эти слова про Батьку и бандеровцев ( кстати имя Батька - давно уже не употреблялось -
а тут появилось ) - говорит о том что трусливые белорусы находят и видят в батьке
защиту от всех внешних и внутренних угроз - от России - от возможности революции
внутри страны и говорят ему "спасибо" за то что не надо делать выбор между диктатурой и свободой. Тем более с каждым днем я все более убеждаюсь - белорусы легко
зомбируются телеэкраном ( а ведущие на СТВ - и в самом деле пту-шницы) ...

Ответить
+33 +
Митяй, 10:29, 22.02

Пропаганда творит чудеса, а вникать в суть проблемы многие не хотят!!! Поэтому задача нас СВЯОМЫХ ДАНЕСТИ ПРАВДУ ДО ЛЮДЕЙ!!!

Ответить
+55 +
мнение, 10:47, 22.02

я, 8:04, 22.02 ========= А толку, что у многих интернет! Их воспитало лживое, всегда поющее на одной ноте и в пользу ОДНОГО БТ.. Они даже боятся в интернете сайтов оппозиции. Вы попробуйте им посоветовать прочесть их, чтобы сравнить информацию и отличить зёрна от плевел, и послушайте, что они скажут в ответ. Их воспитала и зазомбировала вот эта журналистская беспринципность.

Ответить
+19 +
Люстэрка, 12:30, 22.02

Ведущие нашего тв и радио, ЗОМБИРУЮЩИЕ население, НЕСУЩИЕ ЛОЖЬ - это не красивые, ухоженные дамы и господа. Это подлые языки и рты лукашизма. Это часть пропагандистской системы лукашизма. Это такие же члены банды, обкрадывающей народ, как и "депутаты", охрана "президента", идеологи, кгб, анал.центр, центризбирком.
Вы живете, едите, отдыхаете на деньги, украденные у народа. Вы - соучастники преступления.

Ответить
+37 +
Свидригайло, 10:49, 22.02

Вот этим мы и отличаемся от Украинской нации , вокруг куча зомбированных идиотов , которыми руководят заинтересованные ублюдки и к сожалению их количество эта та критическая масса которая ещё долго будет нас удерживать в рабском состоянии.А по поводу так называемого "Батьки"(как можно так испоганить начальный смысл этого слова) - его изначально не могло быть на месте Януковича , на Украине такое просто не возможно.

Ответить
+9 +
бУй, 12:24, 22.02

Ещё Наталья Бехтерева Великий нейрофизиолог сказала- Сегодня многие люди испытывают продолжительный стресс, связанный, прежде всего с неуверенностью в завтрашнем дне, с национальными, мировоззренческими, политическими, экономическими, личными проблемами. А это нередко приводит к патологическим реакциям, которые могут развиваться в двух направлениях. Либо человек пребывает в перевозбужденном состоянии, на грани нервного срыва. Либо развивается другая крайность - состояние психического отупения в результате активности защитных механизмов организма, пытающегося противостоять эмоциональному стрессу.,, Мозг телезрителя сегодня получает больше информации чем может переосмыслить,чем и пользуются нечестивцы всех мастей,загружая туда готовые мнения. Которые не выражают объективного видения событий,а наоборот предвзятую оценку событий ставящей целью манипуляцию сознанием с целью управления населением.

Ответить
+244 +
Yas', 8:05, 22.02

Этих лукашенковских прикормышей (на джипах) шмат. При смене власти они будут также поносить луку. Этих уродов надо заносить в базу

Ответить
+62 +
Вася, 9:27, 22.02

да, к сожалению в беларуси остались одни такие подпевалы, куда ветер туда и они поют. абы дали им возможность воровать. не переживайте за них, поверьте, они за вас переживать не будут, будут на вас бизнес делать, деньги ведь не пахнут...

Ответить
+17 +
бандеровец), 9:46, 22.02

фамилии и номера, если пишешь так не пиши безадресно

Ответить
+224 +
Иван Глинка, 8:34, 22.02

Вы знаете, Сергей, за что я особенно уважаю граждан Украины - это за то , что они все сделали , чтобы у них в стране такой Батька не появился. Причем сделали это уже 2 раза за последние 10 лет. Насмерть встали , в прямом смысле этого слова насмерть встали, но не дали Януковичу возможности стать таким " Батькой." Низкий поклон вам Украинцы за это, Честь вам и Хвала! Слава Украине! Героям слава! А для нас это должно стать примером.

Ответить
+41 +
А, 8:56, 22.02

Мое окружение - программисты. Всем плевать, что происходит в Украине. Читают новости, ржут.

Ответить
+74 +
Баба Яга, 11:10, 22.02

Мое окружение - мелкие бизнесмены. Тоже ржут, вижу по глазам, что просто не понимают происходящего в Украине. Говорю, почитайте Хартию- нельзя заглатывать то, что БТ показывает! Нафига читать? Есть же телевизор! ... Нет слов...зомбированные бараны!

Ответить
+14 +
sofa, 12:18, 22.02

Это не "зомбированные бараны", а трусливые бараны с пивными животами. Среди них не появятся такие лидеры как хотя бы в польской "Солидарности" или Дмитро Ярош. А женщинах не говорю. Женщины это чьи то мамы или будущие мамы. У них другие задачи. С наступающим праздником МУЖЧИНЫ.

Ответить
+6 +
Каждый в ответе за всё, 14:27, 22.02

У женщин-матерей большая ответственность перед обществом, несмотря на невидимость их ежедневного труда другим людям..Мать может вырастить героя, а может трусливого зомбированного барана с пивным животом.

Ответить
+2 +
sofa, 15:26, 22.02

Согласна, женщины тоже в ответе.

Ответить
+12 +
Здравый смысл, 12:34, 22.02

А что они скажут, когда Лукашенко начнет вести дела с новой украинской властью? Проводить встречи, подписывать договора, жать руки "ненавистным бандеровцам"? Мозг у этих программистов и мелких бизнесменов не расколется? Шаблон не разорвется?

Ответить
+1 +
язэп, 15:12, 22.02

Фамилии зомбированных, названия фирм/ИП в студию. Будем бойкотировать сообща.

Ответить
+52 +
Алег, 9:29, 22.02

много ещё таких

Ответить
+35 +
agent orange, 10:37, 22.02

около 80%. Однако, все идет к тому, что жизнь заставит народец стать самостоятельным!!! Лично я надеюсь, слабеющая медвепутская экономика обернется крахом империи, а значит некому будет содержать лукашенковскую диктатуру!!!!

Ответить
+10 +
Анти-Ермошина, 12:47, 22.02

Про 80% это вы сам немного зомби.
К голосованию допускается взрослое население. Это 7 миллионов. Из них на "выборы" пришло 60%. (Это 4.2 миллиона). Из них 4 года назад проголосовало по офиц. данным ок. 80 %. Это 3.6 миллиона. (Это то, что хотелось бы Ермошиной). А на самом деле процентов 40. Это 1, 7 миллиона. С учетом загнанных в принудительном порядке на досрочные "выборы" солдат, студентов и пациентов психиатрических больниц. А также оболваненных полуслепых стариков в отдаленных деревнях, которым приятно, что хоть кто-то про них вспомнил и навестил. А также тех, кто поставил "птичку" за себя и жену, чтоб той не таскаться на участок и не тратить время, что тоже активно практиковалось. А также "карусельщиков".
То есть 4 года назад лукашистов было не более миллиона-полутора.
За 4 года совершеннолетними стало энное количество молодежи. И некоторая часть народу разъехалась или ушла в мир иной.
Состав электората изменился.

Ответить
0 +
ярик, 15:21, 22.02

Про 80% это вы сам немного зомби.///
Вот-вот.
Если бы были реальностью эти самые 80%, сипатый бы так не трясся с бледной рожей на БТ и не щемился бы в кремль, поджав хвост. Он-то знает реальные цифры и понимает, что в случае подобного Украинскому развития событий в Беларуси на его защиту даже из этого 1-1,5 млн. не встанет почти никто.

Ответить
+87 +
Dzmitr, 10:35, 22.02

Наш "батька" и 10 лет не просидел бы на троне украинском. Поперли бы сраной метлой. Украинцы не белорусы. Десятку белорусов морды разбили, по почкам дали и остальные в кусты. На Украине ситуация повторилось лишь с той разницей, что остальные в кусты не убежали, а поднялась вся страна и люди готовы умирать, что бы дать отпор бандитам у власти. Великий народ. Слава Украине.

Ответить
+16 +
sofa, 11:51, 22.02

Был вчера в офисе одной из белорусских фирм. Вот слова ребят на добротных джипах о ситуации в Украине. "Им бы НАШЕГО бацьку, он бы мигом успокоил этих бандеровцев".

Так говорят не только владельцы "добротных джипов", но я думаю в нашем районе почти 100% народу так скажет. Потому что белорусы боятся перемен. На большее на что они способны организоваться это "съесть" ближнего , чтобы получить должность или зарплату, или льготный кредит для себя или своих "чад".

Ответить
+4 +
Узнайте, чьи это отпрыски, 14:30, 22.02

Спросите, не работают ли их родители где-нибудь в исполкоме или прочих лукашистских организациях.
Если да, то это многое объяснит.

Ответить
+2 +
Владимир, 16:00, 22.02

Весь их бизнес процветает благодаря "крыше" пахана и его компании. Только такой, коррупционный, бизнес и поднялся.

Ответить
0 +
Pcholkin, 16:52, 22.02

Вот слова ребят на добротных джипах
----------------------------------------------------
Не удивили. И уж, тем более, не ошарашили...

Ответить
+33 +
Лара, 4:29, 22.02

Этот ведущий раньше работал на ахметовском канале "Украина". В воскресенье 16.02.2014г. вечером в новостях по "Интеру" он откровенно не врал, но новости преподносил манипулятивно, события на Майдане не осуждал, но выпячивал его неприглядные стороны (а они были и есть).

Ответить
-67 +
joev, 4:42, 22.02

цирк на дроте...

Ответить
-4 +
Дмитрий, 4:47, 22.02

Наши СМИ говорят правду, всё тоже самое кто платит тот и заказывает музыку. Сплошая лож и показуха.

Ответить
+130 +
Сан, 9:49, 22.02

Дмитрий, вы - цинник. Я не буду с вами дискутировать, скажу только одно: имеющий уши услышит, имеющий глаза - увидит, имеющий разум - поймет. И только имеющий душу может сказать: "я человек". Я смотрел Рашку, Бяшку и столько лжи и пренебрежения к людям я больше не у кого не видел. А Украинцы - это настоящие герои, и я горжусь, что среди них есть и представители нашей Республики.

Ответить
+129 +
Михаил, сын Davida., 6:14, 22.02

Собрать всю эту зловонную шатию - братию в одну кучу и на Донбасс в шахты. Срока от десяти лет и выше. Никаких денег за работу, только пайку и всё! А там глядишь и представители белорусских госсми подтянутся. Вот умора - то будет(((

Ответить
+32 +
ПОРА, 10:02, 22.02

Наших можно и на литейки, на самые ответственные посты - там где доля ручного труда - 150%, возле вагранок - пусть греются. Только даже там нужен профессионализм - а у этих жополизов его и нет. Но литеек, если, что хватит - по всей стране их сотни. Кого в печь, кого возле печи.

Ответить
+5 +
Это смешно, но ПОРА!, 13:44, 22.02

Со смеху бы умер увидев в литейке Шнобеля сталевара или Шеймана.

Ответить
+159 +
radical, 6:53, 22.02

Безнаказанность порождает безответственность
власть без ответственности - это диктатура
безответственная ложь- разжигает ненависть

Наказание должно быть неотвратимо как для власти
так и для журналистов распростаняющих ложь

Я за суд над властью которая пролила кровь
я за суд над журналистами провокационная ложь которых
подпитывала ненависть.

Пусть дежат ответ: пусть о них узнают люди.
Стена позора должна окружить этих мезавцев и подлецов!!!

Пусть возродится свободная Украина...
Вечная память павшим за свободу Украины

Ответить
+313 +
Вот так, 7:16, 22.02

Как то я стал Украину ещё более Уважать. Если, конечно, это подходящее слово. Я один???

Ответить
+79 +
валик, 8:58, 22.02

Ты не один.

Ответить
+131 +
Анатоль, 9:44, 22.02

Посмотрев ролики и фото о МАЙДАНЕ,где много женщин и молодежи,где девушки подносят покрышки,где маленькие ребятишки катят покрышки... Я был уверен,что таких ГЕРОИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ НЕ ПОБЕДИТЬ. СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+165 +
Алексей, 7:25, 22.02

Преступники ответят за свои преступления, и украинские, и белорусские.

Ответить
-88 +
Кличкоман, 8:18, 22.02

Не ответят .

Ответить
+169 +
radical, 8:12, 22.02


Общность и различия братских славянских народов
---------------------
В Беларуси раб-уголовник дорвавшийся к власти и рабы у подножия... рабы немы.
В России раб (на галере) дорвавшийся к власти и уголовники-рабы у подножия...рабы немы
В Украине уголовник дорвался к власти, но вот с рабами не повезло, облом вышел -рабы НЕ мы
--------------------

Ответить
-89 +
Юлия, 11:20, 22.02

Ты хоть знаешь,кто такие рабы?Не дай,бог тебе им стать,мы живем В Белоруси,мой муж работает в автобусном парке,и зарплата у него от 10 миллионов,я мастер по маникюру(у частника)за 45 процентов,и НАС все устраивает!!!!!Это я пишу конкретно за нашу семью-МЫ НЕ РАБЫ,мы работаем и получаем,растим ребенка,и нам на все хватает(хоть мы и не начальники).Поэтому ты пиши за себя,а не за три страны!Нам очень нравиться наша страна и наш президент!

Ответить
+29 +
Украинец, 11:45, 22.02

Рабство не в кошельке, а в голове. Но тебе этого не понять.

Ответить
+25 +
хех), 11:52, 22.02

Одно ваше обращение на "ты" к оппоненту говорит о многом. Будучи рабом на 100+% продолжайте и дальше думать, что вы свободны. Настоящее богатство человека не в 10 мил. зарплаты, а в душе - чем богаче душа, тем богаче человек, но то не про вас.)

Ответить
-16 +
Юлия, 14:09, 22.02

Откуда ты знаешь,какая у меня душа?Мое богатство в моей семье,и в том что в моей стране МИР!

Ответить
+8 +
Люстэрка, 14:36, 22.02

Раздражают эгоисты, которым плевать на окружающих. Мне хорошо и всё. А то, что плохо врачам и их пациентам, учителям, няням в детских садах, предпринимателям, плевать. А то, что нашему народному достоянию, кандидату в президенты, великому поэту Владимиру Некляеву, другу великого Евтушенко, за полчаса до окончания "выборов" проломили череп, это плевать.
Главное, что мне сытно, уютно и спокойно.
Извините, но это хрю-хрю. Чарка и шкварка.

Ответить
+17 +
sofi, 11:56, 22.02

Где это водители получают больше 10 000 000 руб., если в автопарках не хватает водителей в связи с низкой зарплатой. И что-то мне подсказывает, что маникюром занимаетесь на дому, не платя в бюджет налоги.

Ответить
+23 +
Milos, 12:12, 22.02

Для Юлии:
А ты видать блондинка ! Зарабатываете и вам хватает и вы счастливы. И никаких высоких материй, кроме полного желудка и не пустого бумажника. Я поражаюсь таким людям, которые кроме миски баланды ничего от жизни не ждут. Их всё устраивает. )

Ответить
+14 +
Юле, 12:26, 22.02

Свобода (рабство) з/п не меряется. Вы таки рабы и растите рабов. Хоть этого и не понимаете...

Ответить
-10 +
Юлия, 14:12, 22.02

А ты видать брюнет,чего тогда сидишь в интернете вперед на митинг!!!!!!Где ты?Мне всего хватает для счастья!И можно было не коментировать мое сообщение...Я же написала про свое личное отношение к стране и к политике в целом....

Ответить
0 +
Pcholkin, 18:31, 22.02

И можно было не коментировать мое сообщение..
------------------------------------------------------------------
Опять грамотность подводит, а ведь расейский человек!

Ответить
+19 +
Митяй, 12:33, 22.02

Твоего частника прихлопнет налоговая или другие жадные контролеры, которым он не отстегнул. Мужика твоего менты изобьют за бутылку пива которую он даже не пил, а просто нес в руках и кончится твое говенное счастье. Тогда и расскажешь какие вы "нерабы", а свободные защищиенные люди "аддыхавшие в хугаде" ))))

Ответить
-11 +
Юлия, 14:14, 22.02

за 30 лет ничего подобного,президент вроде не менялся,к чему пустословить?

Ответить
+20 +
radical, 12:35, 22.02

скотину в хлеву тоже кормят и её устраивает

Ответить
-8 +
Юлия, 14:18, 22.02

нас никто не кормит,мы зарабатываем.

Ответить
+14 +
Юлии, 12:42, 22.02

Стоит только вашему мужу потерять здоровье,сказка сразу закончится.

Ответить
+12 +
Штюрлиц, 13:23, 22.02

Гражданко блондинко, "не пи***ла б ваша морда - не болела б голова!" ))
Научитесь хоть правильно писать название страны про которую брешете, блондинистое росиянко! ))

Ответить
-6 +
Юлия, 14:16, 22.02

Да я ж вроде никого не оскорбляла,я еще раз повторяю,это отношение мое и моей семьи...и меня все устраивает.А вы б лучше сначала сами эволюционировали,а потом уже за страну брались)))

Ответить
+10 +
eto ja, 14:23, 22.02

Юлия,Юличка,как я с Вами согласен,ведь в Бухенвальде,Маутхаузене,ГУЛАГе люди тоже "жили".И чего этим Майдановцам не хватало?

Ответить
+9 +
Яна, 14:47, 22.02

Не БелОрусь, а БелАрусь!!!И мы,беларусы, не говорим-пишу конкрентно ЗА нашу семью,так говорят только россияне.Хватит троллить!!!

Ответить
-5 +
Юлия, 15:03, 22.02

Яна,вам что,паспорт показать?))))))Кстати посетила сейчас уйму сайтов,в большинстве своем,люди со мной солидарны)))Так,что Яна вы не за всю страну говорите,а за себя.

Ответить
0 +
Баю-бай, 18:05, 22.02

Ну что ж. Желаем вам и вашим близким никогда не пострадать от действий государства, которые вы так любите и поддерживаете. Спите и не просыпайтесь.
Делайте маникюр и смотрите телевизор.

Ответить
0 +
Pcholkin, 18:22, 22.02

...,вам что,паспорт показать?))))))
-------------------------------------------------------
И что - написано - БелОруска? А, ну бывает - расейские спецы-печатники академиев не проходили...

Ответить
0 +
Pcholkin, 18:04, 22.02

В Белоруси,мой муж работает в автобусном парке,и зарплата у него от 10 миллионов,я мастер по маникюру(у частника)за 45 процентов,и НАС все устраивает!!!!
------------------------------------------------------------------
Юлия, (на ты - не хочу, на Вы - не заслужили) кроме миллионов, что-нибудь волнует? Совесть,порядочность, самоуважение - в чем оцениваете? Мы с женой вырастили 2-х дочерей, на подходе внуки. Наши семейные доходы поскромнее. Но денежные вопросы у нас далеко не на первом плане. Волнует, в первую очередь, как в этой стране, живут и будут жить наши дети, внуки.
ЗЫ: "В Белоруси" - казалось бы мелочь - элементарная безграмотность, описка. На самом деле это этакий российский подвид - белОрус...

Ответить
0 +
ИМНС, 18:13, 22.02

я мастер по маникюру(у частника)за 45 процентов
-------------------------------------------------------------------
Так это ж ,Клондайк!!! Налоги, ФСЗН?? 45%? Не верим!
Проверим!

Ответить
+62 +
Gty, 8:49, 22.02

Журналисты должны знать, что и они будут нести ответственность перед народом. Один лживый журналист хуже десяти беркутовцев. Для них закон должен быть в 10 раз жёще. Им нет прощения!!!!

Ответить
-26 +
123, 8:53, 22.02

Там сербские и русские боевики работают по розжигу обстановки.

Ответить
+52 +
radical, 8:56, 22.02

Сталинская система привела к полному обесцениванию человеческой жизни и личности. Рабство стало повседневной формой социально-экономических отношений, а дух и душу разрушало всеобщее лицемерие.

Ответить
+45 +
пенсионерка, 9:01, 22.02

А как Россия называет протестующих людей-ЭКСТРЕМИСТЫ!

Ответить
+78 +
Слезка, 9:02, 22.02

Украинский народ - настоящий, свободный. Восхищаюсь.

Ответить
+79 +
Marcus Wolf, 9:10, 22.02

Низкий поклон УКРАИНСКИМ ПАТРИОТАМ!!!!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!!!
МИР через ЛЮСТРАЦИЮ !!!!!

Ответить
+50 +
Hlop , 9:20, 22.02

Пакет лжецов в виде всех беларуско- русских каналов. В наглую врут и говорят ЭТО божья роса. После всех событий рашоязычные каналы можно отключать.

Ответить
+30 +
ales, 9:27, 22.02

Наши пустобрехи бы посмотрели это...За потоки лжи также ответят!!!

Ответить
+12 +
ае, 9:27, 22.02

++++++++++++++++++++++++++!!!!!

Ответить
+56 +
любопытный , 9:27, 22.02

Вчера вечером на Одноклассниках на одной из тем в комментариях шла прям нескончаемая лента откровенной грязи , про геев , про продажную Европу да ваще такой шлак , даже сомневаюсь что писали люди ??? Разве можно сегодня Украину ваще сравнивать с любой постсоветской страной ??? Даже вчера когда чего то там подписали и поручкались с преступниками , люди на Майдане сказали НЕТ !!! и готовы идти до конца !!

Ответить
+32 +
вий, 9:32, 22.02

Я хочу да неодин узнать кто были вот эти в спец-форме с жёлтыми повязкоми,что стреляли в БЕЗОРУЖНЫХ людей,с колашей и снайперки.Потому как РТР одно коментировали,БТ что-то похожее,НТВ красиво умалчиволо наверное правду нехотели говорить и врать тоже.Тут сама суть кокое ТВ конкретно врало.Я считаю люди должны знать правду,а виновные обезательно быть наказоны.

Ответить
+66 +
ZZ, 9:39, 22.02

У нас народ оболванен пропагандой,и очень необразован,в плане истории,демократических ценностей,не видят в силу экономпроблем, как живут люди,и самое противное,что мы и близко на такое не способны.Но никакой Лука не смог бы победить тех людей на Майдане,одна это только девочка-журналист чего стоит.А мы будем существовать и ждать когда подохнет этот урод,ходить на выборы,и шепотом возмущатся.Слава Героям

Ответить
+31 +
беларус, 9:58, 22.02

Служак Геббелса - к ответу!

Ответить
+47 +
radical, 9:59, 22.02

посмотрите, сколько миллионов было членов КПСС, сотрудников органов госбезопасности, военных всех званий и родов войск. А многие ли из них вышли защищать советскую власть и Советский Союз в 1991 году и оказались готовы умереть за те слова, которые произносили на партийных собраниях?...

Ответить
+20 +
Вика, 10:49, 22.02

radical, 9:59, 22.02
===============
Они и при нынешней власти отлично устроились.Знаю одну тетку,которая взяла себе пенсию умершего кгбиста,ок.4млн.Почему-то они имеют такое право.Обслуживается в госпитале и п-ке кгб,где не надо стоять в очередях месяцами,чтобы попасть к узкому специалисту.Естественно,готова загрызть за лукашенок.

Ответить
+86 +
Ювенал Юний, 10:02, 22.02

Таксама пацвярдждаю, што на прадпрыемстве дзе я працую людзі ў аснове сваёй супраць майдана і не разумеюць за што гінуць ўкраінцы. Рабам свабода не патрэбна, атрымліваюць зарплату ў тры мільёны галаву ў плечы і думаюць што так і трэба. Народец

Ответить
+34 +
миша, 10:24, 22.02

Спорили до злости
Психанул и ушёл товарищ домой
Бесполезно им что то доказывать
Майдан по их мнению это плохо
Россия хорошо.
Вот вроде не чужой человек мне это доказывал
А я его уже начинал ненавидеть...

Ответить
0 +
Здравый смысл, 18:14, 22.02

Не трать время на лукашистских зомби. Ищи единомышленников.

Ответить
+22 +
Митяй, 10:43, 22.02

Осознание приходит не сразу, когда Украина начнёт жить, и уже не скажешь "так ты на Украину посмотри, там ещё хуже" тогда люди поймут.


Ответить
+31 +
Я русская, 11:14, 22.02

Да , цветов и свечей около украинского посольства мало ,но они же есть. Да, написавших здесь отзывы и понимающих что происходит в Украине мало, но они же есть. А вообще , я задыхаюсь в этом болоте равнодушия и безразличия. "Хартия" для меня как глоток воздуха . Не всегда и во всем согласна. но здесь можно встретить и грамотных , интересных людей. Не хочется обижать белорусов. но неординарный и самодостаточный человек при, как правило. оказывается русский. украинец и т.д . Белорус редко. Спящая нация. хороший народ достался правителю.послушный. Но не все. я -то русская да еще и капля украинской крови есть,

Ответить
+8 +
Грамадзянка Рэспублікі Беларусь, 13:02, 22.02

Я неардынарны чалавек. І я БЕЛАРУСКА па маці і па бацьку. І продкі маёй маці пахаваны каля аўтавакзала Маскоўскі на ўзгорку каля метэастанцыі.
І я ведаю, як фізічна знішчалі лепшых людзей Беларусі ці высылалі ў Сібір і пры Сталіне і пры царах расейскіх.
І нягледзячы на стагоддзі акупацыі і знішчэння ,Беларусь выжыла, хоць яшчэ не адрадзілася да канца. Бо рэжым лукашызма душыць усё беларускае.
Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
ЯДвига, 18:37, 22.02

Я русская, 11:14, 22.02
А вообще , я задыхаюсь в этом болоте равнодушия и безразличия.
------------------------------------------------------------------------------------
Еще бы! Вы же стопроцентно с русскими общаетесь, которых у нас навалом! Поэтому и задыхаетесь. Я тоже в их обществе задыхаюсь, то есть вы правы: болото редчайшее! Во мне несколько кровей, но я белоруска. Близкая подруга - русская. Не хочу обижать русских, но она - исключение из пяти русских женщин, с которыми я периодически вынуждена сталкиваться по работе (приехали сюда в зрелом возрасте, и возвращаться в Россию не собираются). И бОльших обывательниц, бОльших "чарко-шварочниц", думающих желудком и довольных жизнью, я еще не встречала! Ну, ладно еще, если бы они просто ели, пили и сплетничали. Но они же ходят на российские и балтийские сайты и хвастаются, как здесь замечательно живется! Говорю: "Что же вы делаете? Почему от имени белорусов, от моего имени всякую ахинею несете??" Отвечают: "А нам здесь нравится, а политика нас не интересует!" Тетки - с высшим образованием, в интернете гуляют, новости читают, но хоть ты им кол на голове теши! Причем, им до лампочки и наша история, и наша культура, и экология, - это "дачники"! Правда, пробивные - до невозможности: зубами выцарапают и место под солнцем, и какие-то льготы, и все прочее. И эти мои знакомые - не исключение. Со многими русскими в Беларуси я могу общаться лишь по рабочей необходимости: неинтересны, невероятно амбициозны при очень среднем, а, часто, и довольно низком уровне и общего развития, и прочих достоинств. И зомбированы до невероятности! В общем, именно то, что надо Путину, всем его предшественникам и преемникам, а также нашему Луке, в котором большинство русских души не чает! Что, в общем-то, и понятно.

Ответить
+30 +
Александр, 10:05, 22.02

Не зря их сравнивают с проститутками!

Ответить
+35 +
qwer, 10:58, 22.02

Беларуское население зомбировано на 90%.
Уж сколько грязи было вылито на Майдан, после этих событий, не включу ни один российский канал.
Люди говорят о бендеровцах, но не понимают, что коммунисты, уничтожили мирного, украинского населения, в сотни раз больше. Именно против этого и боролось УПА, против антинародного режима. Но как же умело всем нам вывихнули мозги и теперешнее их состояние, только подтверждение, что зомбирование продолжается.
Слава Героям!

Ответить
+18 +
Hlop, 10:59, 22.02

Вчера вечером на Одноклассниках на одной из тем в комментариях шла прям нескончаемая лента откровенной грязи , про геев , про продажную Европу да ваще такой шлак , даже сомневаюсь что писали люди ??? Разве можно сегодня Украину ваще сравнивать с любой постсоветской страной ??? Даже вчера когда чего то там подписали и поручкались с преступниками , люди на Майдане сказали НЕТ !!! и готовы идти до конца !!
Ответить
--------------------------------------------------------------------------------
Про геев Европы и Америки ваще не надо вспоминать всуе. Все города, поселки и деревни СССР украшены статуей главного ПЕДОРАСТА-ленина-бланка-Ульянова. Читайте историю.

Ответить
+25 +
Vic, 11:16, 22.02

Мое уважение сказавшим правду в прямой эфир.

Ответить
+24 +
hunter, 11:22, 22.02

Не хочу повторяться, но у нас, к великому сожалению, уже 20 лет действует без кавычек Геббельс-ТВ.
А Майдановцы - настоящие Герои своей страны.
Похоже, что постсоветские "лидеры" , пришедшие к власти неспособны ЦИВИЛИЗОВАННО уступать власть более компетентным, более образованным и более культурным представителям народа, а поэтому на отстранение таких "лидеров" от власти на постсоветском пространстве пока способны только ГЕРОИ.
Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
Вера, 11:33, 22.02

ВСЕ БРЕХЛИВЫЕ ТЕЛЕВЕДУЩИЕ БЕЛАРУСИ И РОССИИ ДОЛЖНЫ ВЗРОГНУТЬ И ПОКАЯТЬСЯ! Кровь погибших в Украине и на их руках! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕСТИ ЛОЖЬ С ЭКРАНОВ! Проклены матерей погибших впадут и на них.

Ответить
0 +
Люстэрка, 17:51, 22.02

Публичные люди, нанесшие вред народу, оклеветавшие людей, должны покаяться ПУБЛИЧНО, а не дома под одеялом.
Только тогда можно надеяться на прощение народом.

Ответить
+7 +
123456, 12:00, 22.02

белорусские холуи незаконно захватившего в стране власть Лукашенко, именующего себя президентом. Вас ждет суровая ответственность за соучастие в преступлениях режима!

Ответить
+11 +
sofi, 12:02, 22.02

Хочу особо обратить внимание на украинских СВЯЩЕННИКОВ, вот это действительно ЛЮДИ ОТ БОГА! Не то что русско-белорусские ничтожества-мошенники!

Ответить
+12 +
SV, 12:11, 22.02

Раньше постоянно смотрела интер: Шустера, Киселева и пр. И каково было мое удивление, что на интере не было ни слова сказано про Майдан, а лился поток этого опостылевшего российско шоу бизнеса. И даже белорус Жора Колдун там засветился в качестве ведущего (вот рад-то был небось). А когда стало ясно, что Майдан побеждает, интер вдруг заговорил об объединении нации и почти круглосуточно стал показывать Майдан.
Но украинцы не были бы украинцами, чтобы замолчать это . И вот их естественная реакция. Восхищаюсь вами!!! И горжусь, что я понимаю и свободно изъясняюсь на вашей мове. Слава Украине.

Ответить
+5 +
ValeryOne , 12:14, 22.02

Читаю форум.Главный вывод - НАРОД обмануть невозможно, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ !!! Когда это "gov - политики" и их слуги поймут ?

Ответить
+4 +
You next!, 12:27, 22.02

Всех быдло телевизионщиков в базу, а потом судить, за всё ответят лизуны.

Ответить
+12 +
ЯДвига, 12:30, 22.02

Я абсолютно уверена: каждый должен отвечать за каждое свое слово и за каждый свой поступок. А с журналистов - особый спрос, поскольку в журналистике средство производства - слово, которое имеет огромную силу, поскольку воздействует на сознание, меняет и формирует его. А действия уже вторичны. Подавляющее большинство беркутовцев наверняка было уверено в своей правоте, калеча и убивая людей, и эту уверенность внушило им не только их руководство, но и, конечно же, СМИ. Поэтому вначале надо ответить за то, что сделал, а потом уже вливаться в общество, которое действительно должно быть единым. Я так думаю.
Что же касается российских СМИ, то я сегодня пришла к выводу, что "черная" вакханалия вокруг Майдана, поднятая ими, - продукт исключительно для внутреннего пользования. То есть таким образом Кремль возводит пропагандистский "железный занавес" вокруг России, вводит идеологическую вакцину от "майдановской эпидемии" своим гражданам, а заодно - и от "болотной". То есть россияне, насмотревшись соловьевско-митковско-киселевских ужасов, должны на любой протест внутри РФ смотреть, как на "проплаченный Западом" экстремистско-фашистско-террористический заговор, направленный на то, чтобы разрушить и уничтожить "великую и неделимую" Россию, которой баба Ванга нагадала роль "духовного пупа" планеты" На фоне "болотных процессов" такая вакханалия весьма актуальна.
И еще. Может, хватит стенаний по поводу "великих" и "невеликих" наций? Россияне зомбированы не менее, а даже более нас, зомби хватает и среди украинцев. И, кстати, в этом большая "заслуга" СМИ. И что такое, вообще, зомбирование? Если большинство россиян верит в какую-то непонятную им самим "историческую миссию", уготованную их стране, и в прочую чушь, то в чем, скажите, суть "белорусского зомбирования"? Шнобеля подавляющее большинство ненавидит, Ленина-Сталина считает преступниками и относится к ним крайне цинично. Так в чем зомбирование-то? Я бы сказала по-другому: у белорусов выработалось крайне пофигистское отношение ко всему, и, прежде всего, к себе. Но это - не зомбирование, а именно пофигизм, безразличие. Почему? Устали. Очень устали. Нашему состоянию есть научное определение, но суть не в определении, а в том, что даже здесь, на сайте, люди демонстрируют этот пофигизм тем, что ни словом не затрагивая лично себя, дружно обличают ближних. А в чем их отличие от вас? Да ни в чем! Ну разве только в том, что они не читают Хартию и не выливают здесь свое бессилие в возмущенных текстах. Ну, так неизвестно еще, что лучше и честнее. Я считаю, что окружающих людей нельзя изменить оскорблениями и призывами (особенно, когда те о них понятия не имеют). Окружающее пространство меняется вокруг человека, который без всяких лозунгов и призывов меняет себя. Как сказал "еще тот Мюнхгаузен" в гениальном фильме:"любой мыслящий человек должен периодически вытаскивать себя за волосы из болота"... Многие ли присутствующие это сделали?

Ответить
+9 +
саша, 12:44, 22.02

Все правильно сказала и девушка и мужчина.Нельзя вот так просто взять и забыть тех кто все это время поддерживал преступную власть.

Ответить
-3 +
Ого!!! ))), 13:08, 22.02

У каждого из нас есть близкие, родственники и друзья, работающие в "системе"... А государственные СМИ были и будут при любой власти. Так что - мухи отдельно, котлеты отдельно!

Ответить
+4 +
ХМЫРЬ, 14:44, 22.02

Я не pod"ebыvaю а просто спрашиваю по не знанию - А в штатах Германии тоже есть госTV ? А то как они там без зимовских казляток гавнаверков киселевых соловьевыв - без всей этой кучи навоза АААААААААААА??????????????????

Ответить