4 мая 2024, суббота, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+13 +
simptom, 18:11, 22.02

«Получается, принимаем решение, а через 10 лет — вновь принимаем его? Значит, никуда не движемся?» — возмутился председатель Комитета госконтроля, руководитель группы Александр Якобсон. Да,он прав это- вирус коммунизма.

Ответить
+23 +
народ, 18:15, 22.02

скоро им не долго осталось... после украины беларусь!!!

Ответить
+9 +
Могилёвщина, 18:23, 22.02

Где ж ты Якобсон,урод был? Когда область пилили,распродавали,разворовывали. Приписки. Откаты. Да,тебя урод в Гомеле помнят! мерзавец и Казнокрад!

Ответить
0 +
гомельчанин, 19:22, 22.02

А он продолжает заниматься тем же самым в Гомеле и сегодня.

Ответить
+9 +
народ, 18:16, 22.02

" ЖКХ залезает в карман к гражданину.."-это значит, что еще больше будем платить.Как заявление ,якобы в защиту народа,так все больше и больше отнимает власть.Лучше молчите!

Ответить
+19 +
Наталья, 18:23, 22.02

Надо же!!!!!!!!!
Это государство залазит не только в наши карманы, но замахнулось уже залезть к нам в трусы.

Ответить
+4 +
Владимир, 18:30, 22.02

На водоканалах, жэсах сидят воры они сами,что хотят то и делают. Вот у нас по у Каганца 2 Бойко говорит я власть,и что хочу то,и делаю.Даже колясочную переоборудовал под офис по сути само захват у жильцов дома.Его не кто не избирал то он то его жена правит его семья,и деньги текут ему в карман. 4 офиса по 500 долоров 2000в месяц.Долю возит Кулешу камисару Главе ленинского района.И так везде во всём Минске воровство.Притом узаконенное. Кто придумал 5 кубов воды на человека 130 л на человека в день это грабешь.Владимир Минск.

Ответить
+5 +
любопытный , 18:34, 22.02

А шо вы говорите ??? Господин якубсон разве тольько коммунальники лезут в карман ??? Очень много ведомств оттуда даже не вылезают !!!

Ответить
+5 +
Житель, 18:36, 22.02

" ЖКХ залезает в карман к гражданину.."
___________
Ну ничё себе! У меня сломался бачок в сортире. Вызываю сантехника, а он мне и говорит: "Не знаю, успею ли починить, так как я вообще-то в отпуске за свой счет. Нас отправили принудительно, т.к. нет денег на зарплату."
Я удивилась: "А как же так!Мы вам платим все больше и больше! Куда деньги деваются наши?"
Он: Так вы ж не нам платите, а на счет в банке, то есть, государству. Оно нам и выделяет деньги - на зарплату и др."

Стало быть, гос. чиновники - и тот же Якобсон дружно проедают наши деньги, так что ничего не остается даже сантехникам и уборщикам в ЖЭСе, а потом лицемерно-цинично возмущаются и стараются все стрелки перевести все на то же ЖКХ.
А этот ЖКХ только вымогает у нас все больше и больше денег по заказу все тех же гос.чиновников-подельников.

Ответить
+3 +
gj, 18:50, 22.02

капремонт - 62 года

Ответить
+4 +
Вэл, 18:58, 22.02

«Страдает карман граждан из-за того, что кто-то недисциплинированно выполняет свои непосредственные обязанности», — отметил чиновник.
-------------------------------

Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет (с).
Мы-то знаем имя того самозванца!

Ответить
0 +
nik_K, 19:14, 22.02

"кто-то недисциплинированно выполняет свои непосредственные обязанности"

Какая глубокая мысль! Наконец через 15 лет они начали почитывать форум хартии. Читать, наверное, научились!

Ответить
+2 +
паша, 19:38, 22.02

КГК: Коммунальщики влезают в карман к белорусам СЛУГАМ НАРОДА - а вы в наших карманах ночуете !!!

Ответить
0 +
dk, 20:58, 22.02

жкх в могилеве жируют на средства простых граждан

Ответить
+2 +
не правда ли?, 5:23, 23.02

ворьё и жульё засело в жкх. и выдумывают всякую хренотень,то со счетчиками на воду, то с "нормами". Типа как на "западе"-это их аргумент ).

Ответить