29 апреля 2024, понедельник, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
barbara, 19:12, 23.02

Ребята. вы молодцы!!! У нас хватает смелости лишь на то, чтобы писать комментарии. Будет ли у нас Майдан?

Ответить
0 +
Евген, 21:09, 23.02

НЕ будет,почему?!Ответ в вашем комментарии!

Ответить
0 +
Андрусь Цянюта, 22:31, 23.02

будзе і ў нас Майдан! абавязкова будзе*)))

Ответить
0 +
Зимин, 19:51, 23.02

Я не знал тоже бы присоеденился.Нет инфы.Все должно начиться с капли.

Ответить
0 +
злая баба, 21:41, 23.02

Будет ли у нас Майдан?
=======================
Будет сбитый вертолёт...

Ответить
0 +
антидот, 21:54, 23.02

Если лукашенко предложит свою как обычно единственную кандидатуру и не смотря на те настроения какие сейчас в обществе , ермошина сообщит свою любимую цитату , што выборы якобы выиграл лукашенко! люди взворвуься и эти эмоции могут перерасти в эскалацию ! Этого лукашенко и боится ! Потому , што убегать особо некуда ! а второй вариант как обещал Кадафи утопить Ливию в крови, для Лукашенки-диктатора это то что он будет делать срадостью ! Кровь народа для не него воспринимается как само сабой ! для него это кайф ! Он же в метро ломился как вампир даже Кольку захватил Было видно что малой к такому не готов Ну а папа гордо оценивал закулисные планы и впитывал смерть невининных полной грудью ! Поэтому военных он не просто обхажевает хочет наслаждатся от того что им можно будет стрелять на порождение ! Он как сотона им разрешает ! Пугая что только он один неповторимый нужен всем , без него все страдать будут , А сним хоть унижеными , ограблеными но живыми над которыми можно будет и дальше проводить опыты как на крысах! Но вот народ как заряженая пружина непредсказуемо может выпулить такое что Лукашенко чувствует это и холодок этот , его кошмарит !

Ответить
0 +
Димоныч, 22:32, 23.02

Завтра понесу цветы к памятнику Шевченко, и не надо мне никаких организованных акций!!! Если народ солидарен, то акции возникнут сами по себе без каких либо координаций.

Ответить