29 апреля 2024, понедельник, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-9 +
Sake555, 18:21, 23.02

Как можно у лу требовать выдачу за

Ответить
+96 +
касперович увдт, 18:58, 23.02

Почему только Захарченко у нас есть , а еще более 200 сотрудников беркута на размещение которых Лукашенко дал добро Рогозину , ворон ворону глаз не выклюет да Добропорядочные белорусына это денег не жалко а на больных детей сирот на операции в германии у Лукашенко нет средств !! Вот приплыли банда золотых унитазов Беларуси !!

Ответить
0 +
radical, 23:29, 23.02

да уж теперь эти беркутовцы -самыми злыми наёмниками станут в чёрном батальоне Лукашенко-Павличенко

Ответить
+43 +
инвалид, 19:11, 23.02

Если украинским президентом станит Кличко , наша толстая лысая баба непереживет потому что станет не крутым как он хочет.

Ответить
+54 +
cikavaja, 19:19, 23.02

100 % за тое, што злачынцау схавау Лука! І дасць ім і другім такім самым кватэры і пасады......Павялічылася колькасць вырадкау на целе Беларусі.Прыгрэу ваенных злачынцау з Літвы, Бакіева - і украінскіх вырадкау прыме таксама.Будуць разам цяпер піць кроу беларускага народа......

Ответить
+53 +
Michail Vashkevich-Bulgaria., 19:22, 23.02

Михась Вашкевич-Беларус; Парламент Беларуси единственная преграда возникнавения белорусского Гитлера, белорусского Сталина, белорусского Башар Асада, белорусского Садам Хусейна, белорусского Муамар Кадафи, белорусского Слабодана Милошевича. Парламент Белоруси должен объявить немедленно импичмент покровителю убийц, поручителю убийств в Беларуси ”президенту”А.Г.Лукашенко. Конституция Республики Беларусь; диктатор ее игнорирует и постоянно нарушает.

Ответить
+26 +
ТетяТотя, 20:16, 23.02

Michail , а что в Беларуси есть парламент? Я знаю есть назначенные самоизбранным празидентом шавки, которые "смотрят в рот" "кормителю" и делают все, что он скажет, лишь бы очередную "жирную косточку" получить "из барских рук"... вот и весь "парламент". мля...

Ответить
0 +
асвядомы памяркоуны, 23:37, 23.02

поддерживаю!!!этот мерзавец АГЛеб..сумашедший!...
правит в РЕСПУБЛИКЕ.... не взирая ни начто !! готов на все для удержания кресла президента узурпатора!!...

Ответить
+100 +
Владимир, 19:42, 23.02

Лукашенко мразь ,и ему верить нельзя Он приютил всех преступников Бакиевых,и прочий сброд. Владимир Минск.

Ответить
+4 +
эдд , 20:32, 23.02

Насчет Бакиева +100!! А вот звонок Кличко Луке это бред!! Кто признал в нем лидера страны, чтобы с ним разговаривать? Давайте каждый ему звонить?))

Ответить
+16 +
Й, 20:49, 23.02

А кто приютит шоса? Только гаага.

Ответить
-7 +
Жыхар, 21:22, 23.02

Захарченко в РБ НЕТ, дядя. Он замечен совершенно в другой стране(читай прессу).

Ответить
0 +
ну ну, 23:23, 23.02

Читай прессу, тетя и смотри БТ, а ребята из сотни свое дело, за всех нас сделали и положили начало конца вам упырям лживым

Ответить
+5 +
Вася, 20:14, 23.02

всё ясно. значит они действительно в рб. была новость что они должны были покинуть вчера рб до 18.

Ответить
0 +
13, 21:54, 23.02

Эта новость была на этом же сайте, абсолютно ничем не подтвержденная.

Ответить
+18 +
VOVAN 19640000, 20:22, 23.02

ВИТАЛИЙ ... ДАВИ .... ЭТУ МР...Ь ДО КОНЦА.... ПОМОГИ БЕЛОРУСАМ ....ОНИ САМИ ЭТО НЕ СМОГУТ........УДАЧИ ТЕБЕ..... ТОЛЬКО ДО ПОБЕДЫ...НА ТЕБЯ СМОТРЯТ ВСЕ УГНЕТЕННЫЕ НАРОДЫ....И В БЕЛОР...И В РОСИ......МУЖИКИ ТОЛЬКО НЕ СДАВАЙТЕСЬ.... .....НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ.....

Ответить
+24 +
сяргей-паляшук, 20:34, 23.02

Президент заверил, что этих лиц не было и нет на территории Беларуси", – сказал Виталий Кличко.

Верить лукашенко -это значит себя не уважать. лука-ЛГУН. ХАМ. ЦИНИК И ВОР ! И придёт время я докажу это с помощью видео и печати в любом справедливом Суде. ШОС !!!

Ответить
+1 +
гражданин, 20:42, 23.02

А,почему их сразу на границе не аристовывать?

Ответить
+13 +
Я, 20:53, 23.02

Люди! Народ! Ну когда -нибудь мы созреем и скажем наконец своё веское слово? Но только не стоп -бензин и стоп-налог. А посерьёзнее, не по-детски. Жизнь то проходит мимо! Да и детям нашим что оставим?

Ответить
+12 +
Главный вопрос, 20:54, 23.02

Где Захаренко, где Гончар ..........

Ответить
+9 +
есть еще кто-то, кто верит его заверениям?, 21:02, 23.02

Заверения лу такие же как и заверения янука.

Ответить
+15 +
а то, 21:13, 23.02

Лукашенко уже давно никто не верит...И верит ли он себе сам-вопрос...

Ответить
+2 +
Надзея 2, 21:19, 23.02

Віталь Клічко ! Вы Герой Майдана ! І я думаю, што ўсе сумленные беларусы паважаюць Вас за мужнасць. Шкада, што Вы не беларус за якім нам было б лёгка ійсці. Поспехаў Вам! Няхай жыве Вялікая Ўкраіна!

Ответить
+18 +
Без луки, 21:22, 23.02

Я тут справки наведу... отпишусь если чо...
Есть инфа.
По радио ОБС Беларуси (ОБС- Одна Баба Сказала), пошли слухи, явно работа идеологов, что:
1. Одна женщина знает другую женщину, подруга подруги которой завербовалась на Майдан за деньги.
2. Неплохо зарабатывали, но получили с деньгами привычку к какому-то препарату, который заставлял их проявлять активность... ))))

Лука, ты следующий, и мои друзья ездили на Майдан за Украинский Народ, а не за деньги!

Ответить
+38 +
белчел, 21:40, 23.02

Виталий Кличко, в Беларуси нет президента,а есть самозванец и узурпатор, не называйте его так, этим вы оскорбляете всех честных и достойных граждан Беларуси!

Ответить
+24 +
ГАНС, 21:45, 23.02

Кличко,Виталий,не звони негодяю,он патологический врун и трус,ищите сами.Колхозан примет всех негодяев думая что они помогут ему сидеть в кресле,а еще работают подачки Пути и его давление на ШОСа.

Ответить
0 +
Жыхар, 22:17, 23.02

Ганс, Вы абсолютно правы! Украинцы должны искать Захарченко сами, потому как последний как раз в Украине на данный момент и находится.

Ответить
0 +
Жыхар, 0:37, 24.02

" ... ищите сами". Эт точно! Тем более что Захарченко Украину вообще не покидал.

Ответить
0 +
Николай , 21:59, 23.02

вот сегодня вечером стрела по кольцу летела, а за ней крузак в ноль тонированный. Чего то я не помню чтоб у нас так чинуш возили, сколько картеджей не видал. 100 % бандюков сбежавших везли!

Ответить
0 +
савелий, 22:48, 23.02

Чэсный врот, тут они все негодяи...

Ответить
0 +
sergiusz, 23:10, 23.02

мы беларусы а руские нам братья мы своих не выдаем (к великому сожалению так думает процентов 70 одибиленого населения, страны сказать язык не поворочивается )

Ответить
0 +
просто чел, 0:26, 24.02

Самое главное, что этот мудрый человек зафиксировал таким образом, что сказало лживое чмо. Не ответить за базар - наврят-ли получится.

Ответить